закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Dance me писал(а):
vartaniya писал(а):
Да мне тоже так говорят ,но я же неподвижна в 64 ,я так не хочу!

Согласна. Тяжело жить в неподходящем состоянии. Мне было очень тяжело, ощущала себя рыхлой, большой, неприятно. Ничего не хотелось, все было через силу. Дюкан так хорошо убирает это - сразу подтянутая, чёткая, ничего не висит. Оно того стоит. Зафиксировать бы, потому как без фруктов и другого мне тяжело постоянно, вот и получается срывы после. Но должно же когда-то это надоесть)

Да фрукты очень люблю тоже ,поэтому начало диеты лучше зимой,так легче но потом надо немного.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
О да, я тоже как чуть наберу, так теряю всякую подвижность и активность) Хочется только лежать, спать и есть ещё и ещё. Удачи в похудении)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
[quote="WantToBeSlim"]О да, я тоже как чуть наберу, так теряю всякую подвижность и активность) Хочется только лежать, спать и есть ещё и ещё. Удачи в похудении)
Спасибо очень интересно узнать что я не одна такая бедалага ,все именно с этим и нужно боротся ради жизни а не ради еды! и тебе отвесиков !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
Привет)
Как гости - все хорошо прошло?) сегодня ещё атака у тебя?

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Привет,гости прошли нормально ела то что можно и кола лайт в сладость ) сегодня еще день атаки ,полет нормальный ,как у тебя дела ?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Единственное мясо вчера все соленое было ,на Дюкане соль не ем,но у меня выбора небыло,там столько еды было и тортов .А я на сладенькое колу лайт попила )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
vartaniya писал(а):
Привет,гости прошли нормально ела то что можно и кола лайт в сладость ) сегодня еще день атаки ,полет нормальный ,как у тебя дела ?

Супер) победа силы воли над силой еды))
У меня тоже понемногу - на еду особо не тянет, утром был кофе с мягким творогом и крабовыми палочками, в обед маааленький кусочек курицы, ужин обезжиренной ветчиной и творогом.
Кола-лайт - тема! купила желатин и колу, попробую желе сделать)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Dance me писал(а):
vartaniya писал(а):
Привет,гости прошли нормально ела то что можно и кола лайт в сладость ) сегодня еще день атаки ,полет нормальный ,как у тебя дела ?

Супер) победа силы воли над силой еды))
У меня тоже понемногу - на еду особо не тянет, утром был кофе с мягким творогом и крабовыми палочками, в обед маааленький кусочек курицы, ужин обезжиренной ветчиной и творогом.
Кола-лайт - тема! купила желатин и колу, попробую желе сделать)

Кстате желе прикольно придуманно,люблю колу лайт с лаймом она мне вкуснее.)
Еще бы пережить Рождественские праздники :laugh3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 146

Не в сети
vartaniya писал(а):
Dance me писал(а):
Кстате желе прикольно придуманно,люблю колу лайт с лаймом она мне вкуснее.)
Еще бы пережить Рождественские праздники :laugh3:

Да уж, а мне ещё др мой 17.01.. Но они меня особо не впечатляют, можно и Кколой обойтись, с салатом из разрешенных продуктов. Только вот Новый год один без шампанского и шоколада не "заходит"))
Так что, думаю, все будет хорошо)
Сегодня наготовим куриной грудки, будет чем завтра вес сгонять. Должна же появиться уже цифра "57,.." в конце концов

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть худенькой ,как была всегда.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 13:41
Сообщений: 71

Не в сети
Dance me писал(а):
vartaniya писал(а):
Dance me писал(а):
Кстате желе прикольно придуманно,люблю колу лайт с лаймом она мне вкуснее.)
Еще бы пережить Рождественские праздники :laugh3:

Да уж, а мне ещё др мой 17.01.. Но они меня особо не впечатляют, можно и Кколой обойтись, с салатом из разрешенных продуктов. Только вот Новый год один без шампанского и шоколада не "заходит"))
Так что, думаю, все будет хорошо)
Сегодня наготовим куриной грудки, будет чем завтра вес сгонять. Должна же появиться уже цифра "57,.." в конце концов

Конечно появится у тебя столько старания в еде и тем более после басейна, на праздники сухое красное бокал можно по Дюкану это же доп.к диете.
Я сейчас не взвешиваюсь каждый день только в пятницу раз в неделю.Раньше каждый день на прошлых диетах ,когда вес слетал очень радовалась ,но бывали дни ни как и настроения совсем небыло ,пока пробую так )
Когда доберешся до 55 кг и пройдеш все этапы закрепления веса прочитай книгу Гудбай диета! очень хорошая книга для понимания нашей психологической проблемы и будуйщего невозврата веса.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: