закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2765, 2766, 2767, 2768, 2769, 2770, 2771 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Лиль, как я почитала, то там еще и тренировки должны быть, причем довольно серьезные. Давай на дд обратно, все привычно и проверено.

Да, Галь, там тренировки 2 раза в день обязательно. Я пока без них в лайт режиме (для кормящих мам :mosking: ) - чисто что бы перестать бесконтрольно в рот всякую дрянь тащить, а не для похудения. Вот уже неделя позади и за неделю -800. Еще недельку посижу, так как накупила всяких круп - нут, булгур, киное (а может киноЭ?)
Хотя при таком сытом питании и -800 в неделю это не плохо, сто раз писала людям что быстро худеть вредно :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
кстати да, -800 это очень и очень не плохо. у меня на строгаче дюкановском, кажись больше и не получалось.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
La Modiste писал(а):
Лилёшик, привет дорогая!
Я снова Дюканю. Нагуляла практически всё, что сбросила :blush2: стыднааааа :swoon2:
Но знаю, что делать и я опять тут, на любимом ДД. Видимо для меня уже нет дороги назад и ДД пожизненно - это мой путь.
Заходи в гости, буду очень тебе рада. :Rose:
Привет, Олечка! Очень рада тебя видеть! Вместе худеть будет веселее. А мне так же стыдно как и тебе! Прибавила аж 15 кг и аж 4 размера одежды... ни во что не влезаю, даже в то, что купила уже после того как перестала влезать в свою одежду... колечки, которые в Австрии отдавала сужать, теперь не лезут на пальчики-сосисочки :cry:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Лиля, какая страшная история. Надеюсь, эта стая запомнит, что с тобой лучше не связываться. Тут даже не знаешь, как реагировать. Их много, ты одна, у меня аж мурашки... Так они, получается, ничейные, эти собаки? А бабуля, которая в пионерлагере живет, на нее не бросаются?

А я не знаю чейные они или нет... бегает стая огромная и кидается на всех... живут за тем забором. Что там за этим забором ни кому не понятно - с одной стороны заброшенный пионерский лагерь с разрушенными домиками как в фильме ужасов. Я пару раз туда забредала когда еще не было Вайги, но страшно очень стало и больше я туда не хожу - огорожен очень большой кусок леса и внутри какие-то домики местами.... что там? трудно понять. И забор во многих местах повален, по этому собакам, которые внутри обитают, очень легко вырваться и бежать куда угодно. Вот и бегают. В прошлом году хоть к нам за реку не перебегали, а сейчас уже и нашу сторону видимо считают своей территорией и начали лезть. На бабулю видимо не кидаются. Она их отозвала от меня, значит ее слушаются. Я издали видела, что женщина, но что именно бабуля не видела. Вот думаю сходить туда без Вайги, вдруг получится с ней поговорить

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Galina0311 писал(а):
кстати да, -800 это очень и очень не плохо. у меня на строгаче дюкановском, кажись больше и не получалось.

Ну Галь, ты же понимаешь что стартовый вес сильно влияет на возможность отвесов, да? При ИМТ в норме от куда худеть и отвес добиться не так просто. А у меня уже ИМТ лишний вес... скоро ожирение опять нарисуется... при таком раскладе и отвесы должны быть более хорошие. Ну правда я такое свое питание даже диетой назвать не могу - ем как не в себя :) Там еще и есть надо каждые 2-3 часа... я правда, ни чего не соблюдаю и ем 4 раза. Больше не получается. Надо сесть хоть изучить что там и как... а то мое питание сейчас это опять комби с дюканом - вернее дюкан +крупа какая-то и фрукт :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лилечка, привет.
Я считаю, что все ты правильно делаешь. Все равно каждый из нас подбирает питание под себя. А тем более у тебя отвесы есть, темп подходящий, шкурка успеет подтягиваться при таком темпе ..
Все отлично! Главное идти!
Чего искренне тебе и желаю :friends:
Хорошего дня и настроения :Rose: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Жаннусь :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Доброе утро, девочки. Вчера съездили в травмпункт, сделали рентген мизинца - перелом :no: Удара не было, ни чего такого. На тренировке в субботу Вайга поводок дернула и все. Пфффф, что за кости? Правда врачи как-то не внушали доверия, может и нет там перелома. Два мужика смотрели, смотрели на снимок... один склонялся к тому, что бы так меня отпустить, но какая то полоска на снимке ему не нравилась, позвал второго проконсультироваться, а тот сказал, что однозначно перелом и гипсовать всю руку. Блиннн
Зато на весах -200 и это с гипсом во всю руку :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лиль, ну и хорошо, что гипс наложили.
Хуже если бы срослось не правильно и беспокоило потом.
У нас гипс накладывали мне и когда я связку на ноге порвала...не говоря уж о переломе.. Понятно неудобство, но привыкнешь, приспособишься..А 2-3 недели пролетят и все будет хорошо))

Чтоб тебя развеселить...я умудрилась в 2008 году упасть дома со стула)), лапзила в верхние антресоли, нога со стула соскользнула..и я на полу(((, а там штанга, муж утром занимался и не откатил под стенку...
Результат - перелом левого локтевого сустава и на левой ноге 2 пальца(((
В больнице медперсонал был в шоке :mosking: , а когда меня на коляске к мужу выкатили, в 2 гипсах))- в шоке был он :taunt: Костыль не возьму - рука в гипсе... неделю промучилась, а потом потихоньку начала на пятку наступать ,до туалета сама ходила :smile3: :smile3:

Через месяц все сняли - как новенькая :ok:

Все будет хорошо, Лилечка. Не расстраивайся :friends: :girl_dance: :girl_dance:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Лиля доброе утро! Даже если перелома нет, лучше перестраховаться. Понятно, что гипс доставляет неудобства, но потерпи немного дружочек.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2765, 2766, 2767, 2768, 2769, 2770, 2771 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: