закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 фев 2020, 10:59

Галюсик, добавь фруктов то.....
И авокадо.
И витаминки пей.
Я этой зимой огурец-молодец. Купила американские витаминки для женщин.
Sentry senior.
https://biotus.com.ua/
И самочуствие и нервная система замечательно.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 фев 2020, 11:15

Инн, Лиль, приветик! да я ничо вроде, если возрастных моментов не считать) летом сменила гормоны, чувствую себя получше, но не все хорошо, да и вес прет не по детски...думаю.... зубы опять же) но до себя руки доходят медленнее :pardon: пока мужа надо на ноги поставить. уговорился на диету, но опять же, попозже, сейчас месяц стабилизировать нужно. и еще и сахар... в общем тоже тема для размышлений обширная. а так все хорошо :wink3: у меня и сахар и давление в норме, если чо)))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 фев 2020, 14:43

Галочка,привет! Надеюсь муж у тебя разумный, понял, что уже не то что надо за себя браться, а очень быстро надо это делать. Хорошо бы обследование пройти. В стационар бы, там проследили бы за давлением, влиянием препаратов. И конечно питание. Он у тебя капризный в еде? Если ты сама будешь корректировать его питание?Где-то мясо на курицу заменить, жареное заменить на тушеное и отварное, соль убавить и сахар. И сама не нервничай, это просто переход на другой образ жизни, так надо. Все люди когда то взрослеют, молодыми еще никто не оставался, поэтому добавляем немного здоровых привычек и живем себе счастливо дальше :ok:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 фев 2020, 14:56

Ируся, как все мужики, пока не припрет, думает, что вечно здоровым будет. ничего, уже спесь сбилась немного) куда денется- будет соблюдать все как надо.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 фев 2020, 22:07

Galina0311 писал(а):Ируся, как все мужики, пока не припрет, думает, что вечно здоровым будет. ничего, уже спесь сбилась немного) куда денется- будет соблюдать все как надо.
Ну знаешь, не все кого приперло начинают себя ограничивать, к сожалению. Видимо привычки некоторым дороже жизни, или на авось что ли рассчитывают? Вчера мне подружка написала, с которой мы в годы учебы сто лет назад ооочень дружили, а потом жизнь сильно развела. Так вот у ее мужа сахарный диабет поставили и он сказал, что диеты придерживаться не будет - сколько проживет, столько значит и надо. Не знаю чем человек думал - это было несколько лет назад. Потом ему палец на ноге отрезали - это то, что я тогда несколько лет назад узнала. Ну не спрашивала, подумала, что после этого точно за ум взялся, как по другому? Так вот вчера подружка написала, что умер ее муж 18 января. Сперва палец отрезали, через несколько лет до колена ногу, потом выше и ...сердце не выдержало. Ну капец... моложе меня чуток
Тьфу, тьфу, тьфу... не дай бог. Надо себя и близких беречь, чего бы это не стоило


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 фев 2020, 08:56

да, Лиль, к сожалению таких примеров уйма и далеко за ними ходить не надо, но и других много, люди полноценно живут, берегут и себя и своих близких.
Привет! у нас, вроде, зима вспомнила, что она зима) снега пока нет, обещают на завтра, но морозец рисуют на всю неделю до -10. посмотрим) но если честно, то уже и не хочется, мы уже весну ждем-с) всем удачи и здоровья!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 фев 2020, 10:48

Галюсик, Хоть бы недельку зимы....чтоб на лыжах да на санках катнуться....А потом уже можно весну....
Хоть детворе набесячиться в снежку.
У нас кое где зеленая травичка повылазила. В феврале то.... :girl_impossible:
Как любимый? получше уже?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 фев 2020, 11:01

Инн, на фб, в зеленой группе ваш дядечка (Харьковчанин) показал ваш прогноз, если нам -10 обещают, то у вас там -21 :mosking: ты точно этого хочешь??? если да- то не вопрос :mosking: хай будэ) конечно если снежок пойдет, то хорошо, но чот у нас напряженка в этом году с ним. Андрюха получше, сам нашел в супермаркете отдел для диабетиков, за неделю -6 кг, не с добра конечно, но ему уже есть чем гордится. хотя еще килограмм 20 точно надо.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 фев 2020, 11:41

Загнул дядечка.... :acute:
Минус 8 еще может будет.....И то, недолго.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

05 фев 2020, 11:59

Galina0311 писал(а): Андрюха получше, сам нашел в супермаркете отдел для диабетиков, за неделю -6 кг, не с добра конечно, но ему уже есть чем гордится. хотя еще килограмм 20 точно надо.

Привет, Галя. Ну вот, видишь, не всё так плохо, как кажется. Сам занялся своим здоровьем. А мужчины вообще быстрее худеют, у них нет такого защитного барьера как женские гормоны, которые так нас и оберегают, но и худеть не дают резко. Галь, а какой у него вес сейчас и рост.


Ответить

1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 568