закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тань, ну ты молодец))) может у меня нищенская привычка- без хлеба голодно) но и на самом деле на хлеб и макароны с картошкой всегда есть деньги, а на сыр нормальный, мясо не всегда) вот и часто бедные толстые)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну да, все хорошее - дорогое:( Пожтому я беру самые дешевые из сыров без заменителей жира в составе, примерно по 500-600 р/кг, а мясо - жду всяких акций на мираторг, черкизово, а на крайняк лопаю курятину. Если невмоготу с рыбой - выручает путасу, у нас она по 80р/кг, я делаю филе и жарю, дочке в кляре, себе в яйце - норм получается, только филеить забодаться можно. Короче, голь на выдумку хитра. Облюбовала сливочное масло Вкуснотеево, и как же меня бесит цена на него... героически дожидаюсь скидок и беру сразу пару пачек. Ну, что рассказывать, как-то пытаемся работать с тем, что есть:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тань, да я так же все) сыр до 600, путассу) мясо по акции))
Но вот подумала, что когда я на диете, то денег не так уж и больше уходит, так как я, когда на обычном питании, основной искуситель накупить всякой дурной еды и побольше, а на это даже больше уходит денег) надо подсчитать попробовать.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девчонки, согласна, что на еду уходит достаточно много денег.
вот вчера зашла купила смесь салатов. там грамм может 80-100 - это 100 рублей и в составе нет рукколы.
А руккола отдельно стоила 160 руб.
я посмотрела и пошла дальше.

сырники из рикотты, которые я так и не сделала)
так вот рикотту купила со скидкой.
так одна упаковка стоит 100-120 руб. за 200 гр.
я купила за 70 руб упаковку) вернее 2 упаковки.

на самом деле я вчера в финляндии в одной лавке ( нравится мне там хозяева) купила хамон. он просто восхитительный, мне отрезали 200 гр. , нарезали слайсами.
я просто была бы готова его умять в секунду.
но это то, что хочется посмаковать.

и сыр там ( если не твердых сортов), то стоит бюджетно.
250 гр - 100 рублей.
если пармезан и другие сыры, то дороже.
маасдам вчера там увидела 500 гр за 350 -400 руб.
но это так к сравнению и я не так часто бываю в Финляндии.
Надо было визу откатывать.


Какое-то время я злоупотребляю углеводами и скажу я вам это сразу отражается на моем лице и теле.
Так что я возвращаюсь в свой обычный режим.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лен, да, с углеводами отечность- припухлость появляется)
Я сегодня день на кето (только на день) и такая свобода от еды- позавтракала утром яичницей из 2-х яиц с беконом, сыра 2 куска, кофе со сливками и есть не хотела до 17:00)) это я? Которая обжора))) вечером съела 2 куска курицы жирной, салат из капусты и пол помидора, и кексики из миндальной муки с сыром и чесноком- просто праздник живота) ну ещё кефиром залила- но есть не хотелось

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
а мне что-то сейчас сложновато дается такой отказ от углеводов.
но я стараюсь, выбора нет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет!
дела мои идут без особых перемен)
сегодня удалили мне зуб мудрости, немного страдаю от боли, но все оказалось легче, чем я себе представляла.

уже пахнет весной)) зимы мы особо не видели, конечно, но темнеет гораздо позже и хочется гулять)
так как моя стоматология на Васильевском, то я потом перед работой прошлась до Казанского собора.
Люблю, конечно, центр.

сырники из рикотты приготовила так себе, что-то я кулинар, но не прирожденный)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
А почему из рикотты? Она ж не жирная

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
просто купила рикотту) :smile3:
в итоге с утра съела с удовольствием!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Я на днях попала на акцию на сливочный творожный Хохланд, взяла пару упаковочек, так мелкая сразу располовинила мои запасы:))) Надо будет тоже сырничков или запеканочку намутить, а то я тут на десертик накупила сыра, и чет он никак не делается:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: