закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, я прочитала пока одну главу)) пока в принципе я все знала, но Надежда пользы гречки у меня ещё теплилась, а теперь сомневаюсь))))))) меня главная причина соскакивание с низких углеводов - типа- кашки то полезные)) книжка 250 рубликов стоит, сейчас популярная- новинка)
Я буду главное писать здесь)))))

Спасибо! :air_kiss: Ну да, у меня тоже теплится надежда, что можно будет потом вводить понемногу угли, бобовые, например, но я понимаю, что это дорога в срыв :( Думаю, если увеличивать угли, то за счет тех же овощей :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро! Сегодня 1 день условного голодания. Аппетита нет, отвар готов, лимон с мёдом имеется) поехали!

Ну, легкого тебе голодания! Смотри совсем не растай! :wink3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вик, ну я имею в виду, когда цель по весу достигнута и можно попробовать разное пробовать вводить по чуть-чуть для микрофлоры, но если приводит к жору, то тогда лучше и не надо.

Да у меня есть ещё куда худеть) просто у всех людей разная норма ) по телу так 53 кг мне нравилось, вопрос только в лице)) ну наесть всегда быстро щеки, тем более они у меня первые назад возвращаются)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вот, всего то 62 кг, а какие щеки


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Жень, может это еще и особенность твоего организма.
Для лица гимнастику делаешь? может можно щеки разгладить как-то?
мне они не кажутся огромными, но тут важнее, как ты это воспринимаешь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
У меня с щеками огромные проблемы - они огромные, боюсь, что обвиснут, когда похудею))
И блондинкой тебе лучше! :wink3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Девочки)) да я их (щеки уже приняла и полюбила) и убирать то и не хочу в своём возрасте, 10 лет назад ещё хотела убрать, а сейчас нет)) гимнастику для лица я делаю, маски, надеюсь не обвиснет)) пока, слава Богу не обвисало при моих похудениях. И ещё мне хорошо брюнеткой когда вес поменьше- 57- тоже красиво. Я тут как раз по темному ностальгирую))))) просто есть фотки где красивая))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Victoria88 писал(а):
У меня с щеками огромные проблемы - они огромные, боюсь, что обвиснут, когда похудею))
И блондинкой тебе лучше! :wink3:

Вика, ну у тебя в любом весе вроде овальное лицо- идеальной формы)) да и вообще все очень гармонично у тебя

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Жень, может это еще и особенность твоего организма.
Для лица гимнастику делаешь? может можно щеки разгладить как-то?
мне они не кажутся огромными, но тут важнее, как ты это воспринимаешь.

Леночка :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Женечка привет!
Как хорошо, что ты тут так много пишешь, рассказываешь и даже фоточками делишься. :yes4: :good: Благодарю
Я как раз тот случай, кому за 100, за год +20кг., и никак не получается взять рост веса под контроль. А тут мне кетодиету подсказали, осваиваю.
Да, мясо и молочку не хочется вводить, но пока не представляю как на одних яйцах и масле выживать. Я минималист, на готовку времени тоже нет, или ужин готовить, или идти на прогулку... У тебя такие тарелочки красивые, еда разнообразная, супер :Bravo: Буду заглядывать за вдохновением :friends:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: