закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179, 2180 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

25 апр 2020, 12:06

Элечка, привет :friends:
Как сын изменился, такой красавчик :ok:
А сад, бабочка, желтые пионы...просто восхитительные :tender:
у нас в этом году весна такая неторопливая, еще очень холодные ночи, но всё потихоньку распускается и с режимом карантина как раз есть возможность наблюдать всё это. :girl_in_love:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 апр 2020, 14:05

Изображение

Всем привет :friends:
Что то не пишется на форуме у меня пока, но это временно конечно .
Связала Радугу - символ нашего времени


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 11:36

Ну что , очередной понедельник .
Вес 59.9
Решила для себя пока не надоест постить тарелки , может организует меня есть поменьше в это непонятное время . Хотя постеж тарелок мне быстро надоедает , но худеть то как то надо , значит надо немного цыклиться опять , иначе вес растёт .
Ещё надо организовать себя на прогулки хотя бы по часу в день . Дома ВСЕГДА НЕМЕРЯННОЕ количество дел , и вообще не понятно куда утекает время ...... а вес то растёт при этом , уже почти 60 ! А надо оставаться в 50х иначе одежда тесновата !

Понедельник 27 апреля , завтрак 8 утра
Изображение

На каждую тарелку должен быть фото антидот НЕеды , а чего нибудь для души ! :Rose:
Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 12:03

Даешь любые фоточки, тарелок, уточек, цветочков и всего-всего-всего! Люблю смотреть их у тебя :tender:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 14:04

Какая лебёдушка :smile3:
А что у тебя под яичницей?) что-то вкусное прячется от моего голодного глаза)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 14:35

То что прячется тебе Женя не надо :mosking: то крампет, хлебо булочный продукт . Я то с углеводами дружу :ok: они моей нервной системе и работоспособности очень помогают !


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 14:39

effi писал(а):То что прячется тебе Женя не надо :mosking: то крампет, хлебо булочный продукт . Я то с углеводами дружу :ok: они моей нервной системе и работоспособности очень помогают !

Привет красавица! Эль, какая калорийность в день у тебя выходит? И считала ли ты вообще бжу свой за день?
Как вообще дела? :air_kiss:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 15:23

Ир дела хорошо , ну как живы здоровы , зарплату получаю - значит ведь ХОРОШО !
Изоляция вдвоём с мужем сама понимаешь нас порой сильно напрягает ! Так как образ жизни сменился кординальным образом , поменяв нашу общительную жизнь ..... но в целом нормально всё.
Переодически то у него кризис , то у меня ..... благо не надолго и взрослые люди , ума хватает не переругаться и доведя ситуацию до коления во время отпустить !

Деть на прошлой неделе раза 3-4...5 приезжал , громоотвод мой любимый . Помог и по хозяйству и морально чуток разрядиться .

Но в целом все хорошо .
Жалко только погода портится , но с другой стороны займусь домом изнутри - уборку уже пора сделать а не только в саду , да дома по минимуму , вещи надо разобрать , да и в Оксфорде дом поразбирать доразбирать . В общем дел , как сама понимаешь хватает .

Думала думала устрожить питание , но понимаю , что во время карантина для моей нервной системы это ну совершенно не нужно .
Пока договорилась с собой ограничится 3х разовым питанием и все .
Продолжать своё интуитивное питание . Если вес совсем уж перевалит за 60 , тогда хочешь не хочешь , а меры нужно будет принимать .

Ириш я ничего не считаю , ни угли ни жиры ни белки , ни калории . Все на глаз и что б до легкости в желудке , не переедая . Это главной мой принцип и интуиция на этом основывается .
Как то так . Ем все продукты , но прежде чем в рот класть думаю - этого я реально хочу или чего другого . Я уже взрослая девочка и понимаю что для меня полезно , а что нет .
Не ребёнок который интуитивно бы питался одними шоколадками , пирожками и яблоками .
Думаю в общем , когда шоколадку съесть , а когда брокколи .
:friends: :friends: :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 15:49

Ну да, мне пока нельзя)

Тут любовь/ забота к себе играет роль ещё. Я когда ухожу в поедание шоколада и всего подряд - не люблю себя, не уважаю, или типа - наемся последний раз, а завтра.... вот детская это глупость или что, но надоело.
Но все меняемся)) кто-то раньше, кто-то позже)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 апр 2020, 18:12

Обед :mosking:
:girl_crazy: Кулич доела наконец то
Изображение


Ответить

1 ... 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179, 2180 ... 2422