закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 494

Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 07:47

Доброе утро!
Вес не знаю какой- вроде не поменялся, батарейку так все и не купила и приходится с кухонных весов брать, сегодня не вытаскивала.
Скорая вчера приехала- сказали все нормально с дедом, жить будет)
У него начала нога синеть и мы подумали на тромб, и что гангрена, но против этого было то, что нет температуры и нога той же температуры что и все тело и то что лучше по болевым ощущениям стало, но при гангрене не может стать лучше. Короче, вроде как ушиб, но не понятно где и как он его получил- загадка.

Мы тут решили всей семьей вставать на час раньше- в 6:00, и три дня уже встаём - нормально. Два года назад или больше мы переучили себя вставать поздно и вставали строго в 7:15 хоть каникулы, хоть выходные. Хочется большей результативности) а ложимся теперь на час раньше, соответственно, пока получается в 23:00.


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 07:49

Я, кстати, уже недели 2 как в темном цвете))) муж надоел- говорил без конца, что мне лучше с темными и длинными)) ну и мне тоже что-то надоело- корни прут и я как цыганка ((


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 08:41

Привет, Жень! хорошо, что с дедом все более -менее хорошо, а в больницу и правда не стоит сейчас, если не критично. встаю я тоже рано, у нас собака и от работы далеко, и в общем не скажу, что это тяжело- все дело в привычке. хороших выходных.


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 09:47

Летом легко и в 5 вставать , зимой вот другое дело .
Но я в 10 вечера отрубаюсь в глубокий сон младенца .
Жень покажи личико в новом цвете :spruce_up: :girl_in_love: :friends:


Да деда в больницу сейчас нИнада , хорошо что все более менее более хорошо :yes4:


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 13:37

Galina0311 писал(а):Привет, Жень! хорошо, что с дедом все более -менее хорошо, а в больницу и правда не стоит сейчас, если не критично. встаю я тоже рано, у нас собака и от работы далеко, и в общем не скажу, что это тяжело- все дело в привычке. хороших выходных.

Галя, приветик! Спасибо)
Да, дело привычки) главное раньше ложиться чтобы общее количество часов было достаточное для отдыха.


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 13:40

effi писал(а):Летом легко и в 5 вставать , зимой вот другое дело .
Но я в 10 вечера отрубаюсь в глубокий сон младенца .
Жень покажи личико в новом цвете :spruce_up: :girl_in_love: :friends:


Да деда в больницу сейчас нИнада , хорошо что все более менее более хорошо :yes4:

Эля, я голову помою и сфоткаюсь)) не то я с воскресенья не мыла)) А вот тортики свои покажу))) шоколадный и с варёной сгущенкой и орехами))) там в каждом слое орехи))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июн 2020, 21:37

effi писал(а):Летом легко и в 5 вставать , зимой вот другое дело

Вот уж точно, я сейчас в 4-5 просыпаюсь сама, потом максимум до 7 валяюсь, тошно уже. А зимой и в 11 фиг глаза разлепишь :no:


Re: Не будем откладывать на завтра

13 июн 2020, 03:18

Женечка, какие тортики аппетитные, Хозяюшка :Bravo: :Bravo:
Но я вот, когда такое пеку...тоже потом обязательно пробую....
Так что, когда у меня волна.....я пеку Коханому только что то самое простое..типа яблочного пирога, от которого легко могу сама отказаться)))

Жень,я опять к тебе с просьбой....Я помню я просила у тебя рецепт отвара при голодании на травах....Не могу найти(((, пришла к тебе на 1 стр. - Нет!
Продублируй, плз. И вынеси ссылку на 1стр. :blush2:

С цветом я тсебя в тебе узнаю....Ох и любила я прыгать из цвета в цвет по молодости))) А когда же это делать...если не сейчас...Одобрямся :party:

Дедуле здоровья :Rose: :drinks:


Re: Не будем откладывать на завтра

13 июн 2020, 11:58

Торты апетитно выглядят.. Я опять тоже печь буду скоро. Может другой цвет возьму, вместо красного.. я как то 3х цветный делала однажды.. может 2 сделаю в этот раз.. один мой слой и 2 мужских слоя... :scratch_one-s_head:
черный и розовый... :connie_21:


Re: Не будем откладывать на завтра

13 июн 2020, 14:04

Жанночка)))
Так я и ем иногда эти тортики) но у меня вес устаканился, держу -56,0 плюс -минус 500 грамм
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 494