закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Спасибо:) Чет сегодня еле дошла, было тяжко как будто маршрут вдвое удлинили и все время в горку был:( Может, из-за того что вчера ходила много, а до этого были дни лёжки в поезде и выходные сидя за компом, хз. Не уверена, что вечером пешочком, по самочувствию гляну.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
А вечером пошла обратно пешком?
Сколько шагов примерно получается?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Не, у нас ливень, ехала на автобусе. Примерно 7 тыс в 1 сторону, завтра попробую не забыть перед выходом шагомер запустить на телефоне, интересно что насчитает. Но я сегодня весь день бегала как в Опу ужаленная, так что 10 точно намотала, а то и больше. Промочила ноги:( Купила мраморной говядины по скидке, 200р за 400г, зажарила сейчас, вкуснотища:) А еще купила колы, вот после нее мне захотелось жить, а так весь день еле ползала. Еще съела 6 маленьких крабопалочек. Скоро придет обезжиренное какао и начну себя баловать шоколадом:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Пичалька, походу отвесики тормознулись:( Ну, я и не слишком надеялась больше 3 за атаку согнать

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 07:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Доброе утро! но уже здорово!
Ты уже на б/о перешла?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Неа, еще до субботы посижу на белке, может выжму еще что-то с атаки:) А там и заказ придет с какао и СОМ, можно будет более разнообразно питаться:) Вчера забыла об отрубях,а сегодня - о 2 стаканах воды с утра:(. Ну, ничего, с отрубями вопрос наладится,когда вместо утреннего кофе с сыром перейду на утренние кексики, жду аромика и какао. А воду сейчас в себя залью. Не ну в принципе минус 2,8 вполне для атаки нормально, не буду жаловаться:) Да и еще дня 3 есть, может еще чет уйдет:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Не устанешь на белке долго так сидеть?
Я пока выпечкой баловаться не хочу, так как сорвусь)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну, творожок + ложка отрубей _ яйцо и сахзам, все это на 4,5 мин в микроволновку - сложно назвать выпечкой:))) Так-то 7 дней на таком весе норма для атаки, но посмотрим что завтрашний день покажет

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 02:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
О, опять ДД. Привет. Ну чо, успехов.

Я бы на ДД не смогла вернуться. Потому что в рот ебись эта курогрудь с отрубями.
Периодически играюсь в периодическое голодание. Даже трекер себе поставила после того как у меня случайно аппетит отшибло и я 66 часов ничего не ела))

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Привет! После того, как я для себя открыла мраморную говядину, ДД заиграла новыми красками:) Про отруби - блин, вечно о них забываю:( Нада пойти сляпать кексик:) Вчера приготовила шоколад, вкууусненько:) А вообще, после увиденных изменений я поняла, что и тут можно жить:)
А по весу сегодня 90,4, еще капельку вес просел, хочу уже 8:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 408  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: