закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки привет! :friends: Ир, ты можешь записать и мой сегодняшний вес 65.3. Но если завтра вес будет меньше, я напишу тебе - пока не разобралась окончательно когда мне лучше отчитываться, в пятницу или в субботу? :scratch_one-s_head:
В четверг у меня был рыбный день по всем правилам, на обед жареная рыба, а на ужин салат из яйца, консервированного лосося и майонеза. :yes4:
А у нас наоборот вторая волна короновируса слабеет и ограничений все меньше остается. :pardon:
Галочке желаю не разболеться. :friends: А Эффи поздравляю с отличным результатом. :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша и девочки привет! :friends: Ир, ты можешь записать и мой сегодняшний вес 65.3. Но если завтра вес будет меньше, я напишу тебе - пока не разобралась окончательно когда мне лучше отчитываться, в пятницу или в субботу? :scratch_one-s_head:
В четверг у меня был рыбный день по всем правилам, на обед жареная рыба, а на ужин салат из яйца, консервированного лосося и майонеза. :yes4:
А у нас наоборот вторая волна короновируса слабеет и ограничений все меньше остается. :pardon:
Галочке желаю не разболеться. :friends: А Эффи поздравляю с отличным результатом. :Bravo:

Неля, привет! Я тоже пока не решила, когда взвешиваться, буду смотреть по результату :pardon: Если завтра -послезавтра будет минус, поправлю вес. Так чтобы раз в неделю отчет был. Я так думаю.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Неля , Ириша СПАСИБО :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эфь-молодчага! Держи теперь и не отпускай. Спасибо девочки за пожелания, постараюсь не разболеться, а там как пойдет. Ириш, та кака така удаленка, у нас ее и не было толком. В марте заставили всех отпуска взять, ото такой карантин и был. А сейчас народ болеть начал, а больничные не берут (все бл@ть незаменимые), толи бояться в поликлинику идти (врач на дом не ходит, чтоб было понятно или скорую вызывайте или сами приходите), прут с соплями на работу. Ну вот и.... Ай ладно, переживем. Все молодцы, короче!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Галочка выздоравливай скорей :friends: и отдыхай !!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Сегодня неожиданный отвес в 500 гр. Вернее я его ждала, но после ЧБ он не появлялся, а появился после овощного дня. Так бывает, с опозданием. Итоги пока не подвожу понедельные, просто пишу результат, скоро 1 октября и это будет день отчета сразу за месяц. Всем удачного похудения :air_kiss:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня неожиданный отвес в 500 гр. Вернее я его ждала, но после ЧБ он не появлялся, а появился после овощного дня. Так бывает, с опозданием. Итоги пока не подвожу понедельные, просто пишу результат, скоро 1 октября и это будет день отчета сразу за месяц. Всем удачного похудения :air_kiss:

Ириша привет! :friends: Поздравляю с заслуженным отвесом! :Bravo: У меня в субботу отвеса не было, а потом я не взвешивалась, да и не должно бы быть отвеса. У меня всегда в выходные больше углеводов, в основном из овощей и фруктов (в этот раз были зеленые яблочки и авокадо), ну и бокал красного сухого в субботу. А еще в выходные достаю вафельницу...Зато с понедельника до пятницы ничего лишнего не хочется совсем, вся еда строго в рамках моей диеты. :pardon: Даже если и не похудею, то хоть не поправлюсь. :yes4: Спасибо, что напомнила, что 1 октября отчет. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня неожиданный отвес в 500 гр. Вернее я его ждала, но после ЧБ он не появлялся, а появился после овощного дня. Так бывает, с опозданием. Итоги пока не подвожу понедельные, просто пишу результат, скоро 1 октября и это будет день отчета сразу за месяц. Всем удачного похудения :air_kiss:

Ириша привет! :friends: Поздравляю с заслуженным отвесом! :Bravo: У меня в субботу отвеса не было, а потом я не взвешивалась, да и не должно бы быть отвеса. У меня всегда в выходные больше углеводов, в основном из овощей и фруктов (в этот раз были зеленые яблочки и авокадо), ну и бокал красного сухого в субботу. А еще в выходные достаю вафельницу...Зато с понедельника до пятницы ничего лишнего не хочется совсем, вся еда строго в рамках моей диеты. :pardon: Даже если и не похудею, то хоть не поправлюсь. :yes4: Спасибо, что напомнила, что 1 октября отчет. :scratch_one-s_head:

Привет, Неля. Да,завтра уже 1-е. Но четверг же :pardon: Может в пятницу отчитаемся, после рыбного дня? То бишь 2-го?
А что ты в вафельнице печешь? Я давно не пекла ничего, вчера вспомнила про свой морковный тортик, испекла его и так чудесно он пошел, сегодня опять отвесик,пусть и небольшой :ok:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Хорошо, давай отчитаемся в пятницу. :yes4: Только у меня рыбный день не получится в четверг, потому что еще мясо в холодильнике осталось на завтра, я сегодня купила зеленую фасоль к мясу, но готовить поленилась, поела, то что не надо было готовить - квашенную капусту с маслом и рикотту со сметаной. :pardon: А вообще-то рыба в морозилке есть, но приготовлю ее как-нибудь в другой день. :scratch_one-s_head:
Вафли я пекла, потому что у меня был йогурт, который надо было срочно использовать. Добавила яйцо, пару ложек гречневой муки (купила еще в августе, так и лежит без дела :scratch_one-s_head: ) и пару ложек кокосовой муки, получилось вкусно. Намазывала на них баклажанную икру, авокадо и арахисовое масло. Еще парочка лежит в холодильнике, когда захочу - доем. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириша, Неля, Галчоночек не много нас тут на форуме осталось :friends:
Я по быстренькому отчитаться пересчитаться :party: :party: :take_example:
55.8 - 30 сентября
55.8 - 1 октября
Такое постоянство мне в данный момент нравится ! Иду к своим 55.5 на постоянной основе . Пока худеется буду худеть до скольки похудеется , так как «перехудение» мне не грозит .... каждые 100г уходят мееееедленно , но уходят .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: