закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 907, 908, 909, 910, 911, 912, 913 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! ЧБ вчерашний плюс рыбный день не сработали,поэтому как и хотела отчет будет за 1 число. В этот раз белковые дни почему-то почти не приносят отвесов, а заметные отвесы бывают после активных дней в плане движения и ранних ужинов. Сделала выводы для себя за этот месяц и двигаюсь дальше. К сожалению опять закрыли наш зал йоги, придется заниматься дома онлайн, благо коврик я себе купила и желание есть :ok:

effi-- 57,8-- 57,6—57,6-- 56,2-- 55,5-- 55,4 -2,4
budgie-- 65,7-- 65,6-- 65,3-- 65,5-- 65,3-- 65,3 -0,4
irisha-- 75,1-- 74,3—73,8-- 73,7-- 73,9-- 73,3 -1,8
Galina0311-- 68,7-- 67,5-- 67,2

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


Последний раз редактировалось irisha 02 окт 2020, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
А у меня сегодня 55.4 :yes4: :i-m_so_happy: хорошо когда старания приносят результат :yes4: , потому что бывает когда и не приносят , через эти старания без результата я тоже проходила .

Девочки всем привет :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
А у меня сегодня 55.4 :yes4: :i-m_so_happy: хорошо когда старания приносят результат :yes4: , потому что бывает когда и не приносят , через эти старания без результата я тоже проходила .

Девочки всем привет :friends:

Привет, Эльчик! Ну что, меняем результат? :wink3: Ты молодец! Сказала -сделала :yes2:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! ЧБ вчерашний плюс рыбный день не сработали,поэтому как и хотела отчет будет за 1 число. В этот раз белковые дни почему-то почти не приносят отвесов, а заметные отвесы бывают после активных дней в плане движения и ранних ужинов. Сделала выводы для себя за этот месяц и двигаюсь дальше. К сожалению опять закрыли наш зал йоги, придется заниматься дома онлайн, благо коврик я себе купила и желание есть :ok:

Ириша привет! :friends: Все-равно ты молодец и результат у тебя очень хороший! :Bravo: Я горжусь тобой! Ну и Эффиком тоже! И Галей! :friends: Все большие молодцы! :drinks: :yes4:
У меня вес пока остается такой же, как и в последний раз, 65,3.Меня это не сильно напрягает, потому что чувствую себя хорошо и физической активности много, а со следующей недели добавится еще немножко... :training1: Я купила абонемент на 10 посещений в бассейн, на следующей неделе школьные каникулы заканчиваются и я буду раз или два в неделю плавать в свое удовольствие. :yes4: От дома до бассейна 25 минут пешком, что тоже неплохо. :pardon: Сегодня сдала анализ крови, посмотрим, изменился за последние 3 месяца или нет? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш , поменяй если не сложно , все таки отвес за неделю , и что б было мне к чему стремиться к 1 ноября :pardon:

Неля , вот когда вес не растёт и в целом то устраивает , это тоже очень хорошо ! Молодец.
Да и Ириша и Галя все молодцы , так как все мы прилагаем усилия и стараемся регулярно , а не от случая к случаю .
Молодцы девчонки !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Все-равно ты молодец и результат у тебя очень хороший! :Bravo: Я горжусь тобой! Ну и Эффиком тоже! И Галей! :friends: Все большие молодцы! :drinks: :yes4:
У меня вес пока остается такой же, как и в последний раз, 65,3.Меня это не сильно напрягает, потому что чувствую себя хорошо и физической активности много, а со следующей недели добавится еще немножко... :training1: Я купила абонемент на 10 посещений в бассейн, на следующей неделе школьные каникулы заканчиваются и я буду раз или два в неделю плавать в свое удовольствие. :yes4: От дома до бассейна 25 минут пешком, что тоже неплохо. :pardon: Сегодня сдала анализ крови, посмотрим, изменился за последние 3 месяца или нет? :scratch_one-s_head:

Спасибо, Неля! Неля, самочувствие это самое главное. В весе ты была в разном, и до диеты и после, и сейчас. И понятно, что вес можно изменить, если поднапрячься. Но другое дело это внутреннее состояние комфорта и принятия себя,такой, какая есть. Всё у тебя хорошо. Про бассейн завидую. У меня в планах тоже был, но опять всё откладывается. Ничего,подождем.
effi писал(а):
Ириш , поменяй если не сложно , все таки отвес за неделю , и что б было мне к чему стремиться к 1 ноября :pardon:

Неля , вот когда вес не растёт и в целом то устраивает , это тоже очень хорошо ! Молодец.
Да и Ириша и Галя все молодцы , так как все мы прилагаем усилия и стараемся регулярно , а не от случая к случаю .
Молодцы девчонки !!!!!

Элли, кто тут молодец,мы видим и знаем :wink3: И рады за тебя. Надеюсь через неделю будем опять менять цифры в нужную нам сторону :ok:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Галочка, что то ты молчишь и это не очень хорошо :no: Как твое здоровье?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Куда то пропало мое сообщение!

Ириш посмотрела на твой график , слушай , ведь реально можешь дойти к 69 к концу года ! Не теряй настрой , должно получиться ! Уверена, верю в тебя ! До 70 совсем немножко осталось , а там и на другой десяток рядышком !!!!! :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Куда то пропало мое сообщение!

Ириш посмотрела на твой график , слушай , ведь реально можешь дойти к 69 к концу года ! Не теряй настрой , должно получиться ! Уверена, верю в тебя ! До 70 совсем немножко осталось , а там и на другой десяток рядышком !!!!! :girl_dance:

Хотелось бы, но ты же знаешь, как даже два кг трудно даются, а уж 4! Хотя в первый раз на дюкане я в среднем по два кг в месяц и сбрасывала. Будем посмотреть :yes4: Спасиб тебе, за веру в меня :friends:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш , ну до конца то года целых ТРИ месяца ещё, если по минус два в месяц :yes4: :ok: , даже если получится всего по минус один в месяц , все равно -3 реальная цель .
У меня наконец то получилось в этот заход с конца июня начала июля -6 ... нет сейчас пересчитала 62.4(самый максимум в середине июня был) -55.2(сегодня) = -7.2кг получается за 3 с половиной месяца . Мне самой не верится . И уже сама вижу что да похудела , а то было не заметно совсем , сейчас наконец то вижу результат .

Думаю мне помогли очень мои 2 (1х1) беженских недель , встряска для организма типа дюкановской атаки на 7 дней раз в месяц в августе и сентябре. Ну и многое от -60 Миримановой, как 3х разовое питание без перекусов , без лишних пиков инсулина, когда есть перекусы то вес у меня не снижается . И ужинать стараюсь не поздно . И увеличила ходьбу через парк на работу и с работы . В общем системный подход у меня в этот раз по всем фронтам .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 907, 908, 909, 910, 911, 912, 913 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: