закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
budgie писал(а):
я имею ввиду длительное занижение колорий на постоянной основе. :scratch_one-s_head:

вот в том и дело, что для того, чтоб худеть, мне нужно только так и питаться, и я говорила о том, что на данном этапе, я от этого отказалась, дабы уменьшить стресс для организма. вес не критичный, а иммунитет сейчас очень и очень нужОн.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Нель, у меня занижение калорий было не больше чем на неделю - точнее несколько раз начиная с января - сага с зубами , неделю низкокалорийная, потом обычное питание на длительное время , в июле - неделя зубы импланты , в августе неделя беженская , в сентябре - беженство и зубы .... сейчас вот на обычном колораже, правда я его не считаю , но 1400-1600 в среднем наедаю , с соком может и больше . И худеть перестала на этой неделе .
Считать каждый приём пищи у меня времени нет , но задумалась , что есть стала больше чем мне нужно . То были кд и ПМС и я увеличила порции , теперь закончились , а уменьшить порции я забыла , и вчера к примеру слупила 3 яблока и соком запила :girl_crazy: , а могла бы этого не делать . Выбор то за нами .
Сегодня буду думать строить план на следующую неделю .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Galina0311 писал(а):
budgie писал(а):
я имею ввиду длительное занижение колорий на постоянной основе. :scratch_one-s_head:

вот в том и дело, что для того, чтоб худеть, мне нужно только так и питаться, и я говорила о том, что на данном этапе, я от этого отказалась, дабы уменьшить стресс для организма. вес не критичный, а иммунитет сейчас очень и очень нужОн.

Галя , у меня все один в один как у тебя :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
effi писал(а):
Галя , у меня все один в один как у тебя :friends:
:mosking: не, дорогая, не совсем. ты упорнее, а я себе ищу лазейку :blush2: . шучу конечно. просто у меня нет сейчас вдохновения себя истязать :training1: (да-да, сейчас почему-то именно такое у меня отношение к голодному образу жизни, не знаю почему :pardon: ), наверное подустала за столько лет, но думаю это не надолго.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Эффик привет! :friends: Я вот о чем, что прочитала: "Длительное недоедание - обычно дольше 10 дней, вызывает перестройку в работе тела, в котрой задействованы больше 10 гормонов, которая помогает сильно приостановить дальнейшее похудение, и после периода недоедания вернуть потерянный вес с привеском. Действие этой перестройки таково, что человек хочет меньше двигаться, сильнее хочет есть, чаще думает о еде, впадает в депрессию или апатию"

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Неля , спасибо . Очень ценная информация !
( про себя , я больше 7 дней не голодала , ну я и семь то дней все же на 700-800ккл наедала , не полное голодание . С зубами когда там дня по 3 впроголодь было, ну 7 максимум , антибиотики то на пустой желудок не попьёшь , потом нормально есть начинала , так чтоб на 10 дней , такого у меня не было . )
Спасибо , что поделилась . Ты если что интересное по питанию , физиологии , фитнесс диетно здорового полезного находишь , скидывай сюда , делись . Ириш, Галя вы тоже если что интересное найдёте , делитесь .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Доброе утро :friends:
Ириш , в 5.30 утра вес такой же как и перед сном :mosking: 56.3.... :girl_crazy: спала мало , завтра ещё отчитаюсь :take_example: , если высплюсь :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет :friends: честной компании :Rose: :air_kiss:
У меня девчатки пошла йога , но и вес тут же подскочил до 56.6 и усе.... даже отсутствия ужина не помогают сдвинуть . Чо делать , и как возвращать 55,5 не знаю пока . Йога улучшает мое нервное состояние , спать стала лучше , ночной сон глубже . Аппетит с йогой конечно тоже увеличился .... нет не жор .... но больше чем мне надо .
Новости пока такие .
И из хорошего - совершенно охладела к алкаголю , от слова совсем совсем не хочется - со мной такое первый раз в жизни , обычно алкаголь мне нравится по вкусу , а сейчас когда пью пару глотков вина , остальное содержимое бокала отдаю мужу ...... чо деется то :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эльчик, но йога это же прекрасно, а то что ажжжж один кг прилепился, ну я так скажу, даже пара кг гибкого, подтянутого тела, всяко лучше и красивее унылой торбочки с костями). Так что не реви, ты все равно лучшая и самая упорная в этом деле! И, уверена, вернутся твои пятерочки. О себе. 66,7,но не радуюсь. На фоне стресса. У нас обокрали дачу. Узнали в среду утром, скорее всего в ночь и обокрали. Основательно так.... Да почти все, чего уж. Что не взяли, то сломали. Все замки, петли и 2 окна, сломаны, сигализацию мало что отключили, так еще чем-то облили, надо менять. Полиция, опись, протоколы... Есть вообще не могла, пришла в себя только вчера к вечеру, сейчас соберемся и поедем наводить там порядок, потому как.... как после бомбёжки. Сейчас уже понимаю, что главное, чтоб все были живы и здоровы, а то всё наживется, но обидно... мы 7 лет всё туда, на море даже не ездили, и вот так за одну ночь какая то скотина... Предварительно ущерб в 100 тыс, но это я еще не всё увидела. Бляха, ничем не побрезговали, даже начатую пачку стирального порошка унесли! Фух, выдыхаю и стараюсь опять взять себя в руки.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Галочка, это просто кошмар. Мало того что ущерб значительный,так еще и на душе пакостно, какой-то мерзкий гад шарил по твоему дому,твоим вещам,обидно. Конечно переживёте и наживёте, но где гарантия, что снова такое не повторится. У нас в детстве,еще на родительской даче было такое, но там просто хулиганство было,залезли молодежь,гужбонили, пили-ели, спали на кроватях наших. Родители потом вычищали всё и сжигали постель. Было очень противно. А тут конкретно лезли за добычей. А у вас кто-то рядом живёт постоянно? Никто ничего не слышал? держись, Галочка, переживём любые неприятности :friends:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: