закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710, 1711 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
spine писал(а):
Оля, хорошие новости :dance2:

Да, малыш спортсмен в маму, пока мама лежит, он акробатикой занимается :mosking:

Но лежать не про тебя, да! Движуха наше всё! :party:

Я последний год почти каждый день занимаюсь, и могу сказать что самочувствие гораздо лучше и энергия прёт! И меньше причин впасть в депрессию :mosking:

Кофе с тортиком ммм, вкусно, тоже сразу захотелось :tender:


Именно так! Движение жизнь. Надеюсь, что сработает, как обычно, как "аппетит приходит во время еды"

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Представила себеэту картинку... Он там у тебя походу уже пресс качает, весь в маму-спортсменку:)))) Ну, мальчик и мальчик, действительно, какая разница - но уже с именами минус половина, только для одного пола осталось подобрать:))) Мне всегда нравилось Алексей :blush2: :)


Алексей - имя бывшего мужа. Вряд ли я захочу сделать такой подарок сыну :girl_haha:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
О! Мальчиш акрабатиш! Здорово !!! Поздравляю !!!! Будет вам с кем бегать и мяч гонять !!!! Не заскучаешь :party: !!! Вованчик рад радёхонек наследнику то !!!!! Замечательная новость :Rose:



skinnyQ писал(а):
Ура!


Честно говоря, не понятно, почему такая реакция, неужто вы так девочек не любите?
Наследник тоже громко сказано. Наследник чего? Просиженного дивана и ипотеки? Ну как бы девочка была бы такой же наследник :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ну воот, мальчишка)) :drinks: Не знаю, я первого ждала мальчика, он зачался сразу с именем. Тогда никаких узи не было.Скучно мне не было ни минуты, и до сих пор, бывает, потряхивает. Тут уж как повезет :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ну воот, мальчишка)) :drinks: Не знаю, я первого ждала мальчика, он зачался сразу с именем. Тогда никаких узи не было.Скучно мне не было ни минуты, и до сих пор, бывает, потряхивает. Тут уж как повезет :mosking:


С девочками не менее весело) У меня два племянника разного пола, с Ритой было куда веселее, та еще озорница была :mosking:

У нас особых ожиданий по полу ребенка не было, потому что нет предпочтений :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка , привет!
Я за девочек больше, но сейчас у подруги малышу третий месяц и он просто такой классный!)
Так что пол не так важен!

Девчонки, спасибо про рыбу, я попробую!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Оль,я так думаю, если бы ты озвучила, что будет девочка, тебя бы поздравляли не меньше и писали, что с девочками лучше/проще и т.д.:))) Менталитет-с у нас такой, поддерживать, что бы ни произошло:))) На самом деле вообще не важно, кто это будет, главное чтобы все прошло легко, хорошо и быстро и ребенок родился здоровеньким:))) Так что не пыхти и не фыркай на поздравляшки с мальчиком, тебе здесь все только добра желают и стараются как могут поднимать тебе порядком подупавший дух:) Ну мы всё понимаем, тебе сейчас морально ААААааааааааааууууууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыы и всё такое, но жить-то нужно, и лучше постараться успокоиться и не нервничать, для твоего же блага:) Ня :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Таня :friends: , как же хорошо ты написала ! Спасибо .
Я Оле уже что либо писать боюсь , так как в порядке Олиного сейчасного состояния все воспринимается в негативном фоне , ну то понятно конечно беременность у каждой женщины проходит своеобразно , кто мужу мозг ложечкой .... кто то вон на поздравления в штыки .
Оля естественно тебя бы все поздравляли и с девочкой , так как и девочки хорошо , и мальчики хорошо ..... ой опять пишу , что хорошо ...... сейчас прийдет Оля и сразу найдётся 1001 причина почему не хорошо :pardon:

Олик привет :ok: , вот что б ты не говорила , но сейчас у тебя 2ой самый лёгкий триместр , такшта расслабляйся и получай от жизни удовольствие . А если не можешь , то Талви верно написала - опять тебе надо порегулярнее с психологом встречаться , что б разобраться в проблемах . Если проблемы не внутренние , а внешние , то решать их , так как не решённые проблемы никуда ведь не уходят , а давят вечным грузом . Ну или пересмотреть своё отношение ко многим вещам и найти для себя ответы и решения . Не решаемых проблем нет , если это конечно не решаемые проблемы со здоровьем , тьфу тьфу тьфу .
Удачи спортсменам Олику и Лелику :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Олечка , привет!
Я за девочек больше, но сейчас у подруги малышу третий месяц и он просто такой классный!)
Так что пол не так важен!

Девчонки, спасибо про рыбу, я попробую!)


Так и я того же мнения, потому так и удивилась такой бурной реакции, особенно после того, как объяснила, что и сама думала, что девочка будет.

ПростоТаня писал(а):
Оль,я так думаю, если бы ты озвучила, что будет девочка, тебя бы поздравляли не меньше и писали, что с девочками лучше/проще и т.д.:))) Менталитет-с у нас такой, поддерживать, что бы ни произошло:))) На самом деле вообще не важно, кто это будет, главное чтобы все прошло легко, хорошо и быстро и ребенок родился здоровеньким:))) Так что не пыхти и не фыркай на поздравляшки с мальчиком, тебе здесь все только добра желают и стараются как могут поднимать тебе порядком подупавший дух:) Ну мы всё понимаем, тебе сейчас морально ААААааааааааааууууууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыы и всё такое, но жить-то нужно, и лучше постараться успокоиться и не нервничать, для твоего же блага:) Ня :Rose:


Спасибо, Тань) Так, действительно, понятнее) Я-то мыслю больше логически, и раз есть два варианта, на один из которых такая бурно-хорошая реакция, значит второй явно хуже, непонятно, почему. Оттого и удивилась.

Теперь удивления не меньше, потому что раз два варианта одинаково хороши, то в целом абсолютно без разницы, который из них выпадет, а тут такая реакция, будто бы все же второй вариант хуже.

Да и в целом не очень понятно, с чем поздравления именно меня, ну да мне вся эта кутерьма с материнством связанная не очень понятна.

Ну в общем ладно, это моя любовь к анализу и логике. Спасибо за добрые слова. Большое спасибо :Rose:

effi писал(а):
Оле уже что либо писать боюсь , так как в порядке Олиного сейчасного состояния все воспринимается в негативном фоне , ну то понятно конечно беременность у каждой женщины проходит своеобразно , кто мужу мозг ложечкой .... кто то вон на поздравления в штыки .


Если честно, раздражает именно то, что мое личное мнение по какому-либо вопросу не считают адекватным или имеющим значение, а считают лишь проявлением "состояния", "гормонами беременности" и какими там еще словами это называть принято. А если совсем упростить, то моему мнению по любым вопросам, даже касающимся меня лично, не придают значения и мои чувства обесценивают. Так делает вся моя семья, поэтому я дистанцировалась и общаюсь сейчас по минимуму. Так же делают некоторые друзья, поэтому общение с ними тоже очень не часто и ровно до того момента, как мне начинают объяснять, что ничего я не понимаю и вообще поводов для грусти нет, сиди и радуйся, че ты как ненормальная.

effi писал(а):
Олик привет :ok: , вот что б ты не говорила , но сейчас у тебя 2ой самый лёгкий триместр , такшта расслабляйся и получай от жизни удовольствие .


Приветы. Ага, по ощущениям стало чуть легче, тошноты постоянной нет и то хорошо. Именно поэтому и мысли в голове имеют место быть, кроме "главное никаких резких движений, иначе я все здесь заблюю". Единственное удовольствие от жизни, которое я могу сейчас получить - вкусно поесть. Но нет совершенно никакого желания подняться и что-то приготовить. Пока что все через силу и принуждение. Без радости

effi писал(а):
А если не можешь , то Талви верно написала - опять тебе надо порегулярнее с психологом встречаться , что б разобраться в проблемах . Если проблемы не внутренние , а внешние , то решать их , так как не решённые проблемы никуда ведь не уходят , а давят вечным грузом . Ну или пересмотреть своё отношение ко многим вещам и найти для себя ответы и решения . Не решаемых проблем нет , если это конечно не решаемые проблемы со здоровьем , тьфу тьфу тьфу .


Увы, я до сих пор не встретила ни одного психолога, результат работы которого меня бы вдохновил на продолжение этого общения. Я когда-то и сама давала такие советы, верила в великого психолога, который придет и разрулит все проблемы и сразу солнце заблестит, птички запоют, лишний вес уйдет и наступит полная гармония. Увы. Результат не оправдал ожиданий.

Я к остеопату хожу. Он очень глубокий человек. ОЧень умный. Его слова попадают куда надо, многое для себя поняла про родителей своих, про свои страхи. Кроме работы с телом, он работает с мозгами и душой. Посмотрим, что из этого выйдет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я к остеопату хожу. Он очень глубокий человек. ОЧень умный. Его слова попадают куда надо, многое для себя поняла про родителей своих, про свои страхи. Кроме работы с телом, он работает с мозгами и душой. Посмотрим, что из этого выйдет

Ну в целом он у тебя тоже психолог) Да и какая разница как человек называется, лишь бы его слова до тебя доходили и помогали :yes4:

Мурь :Rose: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710, 1711 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: