закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 913, 914, 915, 916, 917, 918, 919 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Вот такие итоги недели. Галя, прям ВАУ!
Всем отличных выходных!

effi-- 56,1 -- 56,6
budgie-- 65,4 --65,5
irisha-- 73,5 --73,5
Galina0311-- 68,4 --66,7

Поправила свой результат в сторону минуса, удалось таки выйти в ноль за неделю :boast:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, спасибо, вот реально, только сейчас увидела твой ВАУ :mosking:
Всем доброе утро и с пятницей. у меня неделя пронеслась галопом и где я была в это время не понятно :pardon: . ничего не успеваю, кручусь как белка еще и сопли опять...температуры нет (уже) но состояние хреновое, наверное так стресс выходит) вес, как ни странно, удержала, хотя вообще об этом не думалось- говорю ж неделька та еще выдалась, очень надеюсь на выходных чуть отдохнуть и успокоиться, а то уже сама вижу, что нервный срыв на пороге (вчера вообще такое творила :punish: - сама себя не узнаю, бррр). надо-надо уже как-то себя в руки взять. итак 66,4. всем отвесов, побежала работу работать)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ириша, привет)
Галя- ВАУ!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем пятничный привет! :friends: :drinks: У меня вес практически без изменений 65.3 :pardon: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Как то быстро неделя пролетела :no: Куда спешим?.. Не хочу глубокую осень и зиму, вообще не хочу. И уехать некуда, на нашем юге уже тоже осень, хоть и теплее конечно чем в Москве.
Вес пока не уходит, но дисциплинированно держится на одном уровне. Физнагрузки мало, дома немного разминки, а на улице под дождем только по необходимости до 2 км получается. Поэтому главное питаться умеренно, иначе как весной, уйду в космос :no: По сравнению с максимумом весенне-летнего карантина у меня сейчас -3 кило, поэтому не позволю себе туда вернуться.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Ириш, спасибо, вот реально, только сейчас увидела твой ВАУ :mosking:
Всем доброе утро и с пятницей. у меня неделя пронеслась галопом и где я была в это время не понятно :pardon: . ничего не успеваю, кручусь как белка еще и сопли опять...температуры нет (уже) но состояние хреновое, наверное так стресс выходит) вес, как ни странно, удержала, хотя вообще об этом не думалось- говорю ж неделька та еще выдалась, очень надеюсь на выходных чуть отдохнуть и успокоиться, а то уже сама вижу, что нервный срыв на пороге (вчера вообще такое творила :punish: - сама себя не узнаю, бррр). надо-надо уже как-то себя в руки взять. итак 66,4. всем отвесов, побежала работу работать)

Галочка,опять твоя "белка" с соплями :mosking: Смеюсь, но над самим выражением, а так то сочувствую. Что-то надо тебе делать, чтобы уйти от стресса. Ты же понимаешь,что это надо остановить. Какие у тебя были положительные моменты за эту неделю, чтобы хоть как то компенсировать стресс? Галя, береги себя, болезни легко цепляются при стрессах.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Ириша, привет)
Галя- ВАУ!

Женя вернулась! Привееет! Буду опять читать тебя, у тебя всё время движуха, планы похудения всегда самые разнообразные :yes4:
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем пятничный привет! :friends: :drinks: У меня вес практически без изменений 65.3 :pardon: .

Неля, у меня практически также. Как твоё здоровье?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
irisha писал(а):
Какие у тебя были положительные моменты за эту неделю, чтобы хоть как то компенсировать стресс? Галя, береги себя, болезни легко цепляются при стрессах.
:mosking: вот только что сдала отчет, и меня выгоняют домой лечиться, а до этого и не помню :mosking: И да, у нас второй день солнышко - делюсь :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
irisha писал(а):
Какие у тебя были положительные моменты за эту неделю, чтобы хоть как то компенсировать стресс? Галя, береги себя, болезни легко цепляются при стрессах.
:mosking: вот только что сдала отчет, и меня выгоняют домой лечиться, а до этого и не помню :mosking: И да, у нас второй день солнышко - делюсь :Rose:

Ну вот, отчет сдала и отдыхай. За солнце спасибо, пока до нас не долетело. Но хоть потеплело, с +4 до +12.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Как твоё здоровье?

Ириша спасибо! Все хорошо, проверяю давление 3-4 раза в день, выше 142/90 не видела, но и это редко, в среднем 127-132 /75-85. Пока не вижу проблемы! :scratch_one-s_head: Кофе немного повышает, но ненадолго. :dntknw: Пью 2 раза утром, думаю ничего страшного! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 913, 914, 915, 916, 917, 918, 919 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: