закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 10:21 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Привет!)
Свет, это ты мощно, что купила новые весы)

А я думаю, что тебе зайдут отруби) я вот ела каждый день овсяный блин, но сейчас уже поднадоело)

Привет, Еленка :Rose:
Пока не с чем и никак... Но и печь ещё не пробовала...найду овсяных, попробую хлубушка)) пока только тупо ем их так, запивая водой, больше никак :mosking: а вот , которые купила в метро хрустящие ржаные отруби ( в составе только отруби и соль) идут на ура, как сухарики, только больше нормы съедаю, потому что и вместо печенюшек их вчера таскала))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 10:36 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Ну что...вчера меня колбасило :dntknw: съела не маленькую дольку диетического шоколада, вечером нагрызлась семечек, схрумкала почти1/3 пачки хрустящих отрубей и сегодня мне весы объявили бойкот :mosking:
Первые Циферки были 65,5! Потом как начали скакать туда-сюда, даже в какой-то момент показали 66,6 не говоря уже о 65,3... минут 10 прыгала по ним переставляя, хотя всегда встаю на них в одном и том же положении :mosking: Всех и вся, что можно прогнала через весы, даже кота взвесила :mosking: после того, как у кота показало его вес, встала мама, увидела свой вес, ну и я за ней))) показало опять 65,5... Эту цифру и забила, но сомнения остались... Как-то 66,6 и 65,5 это даже не 200 грамм разница))))

Сегодня хочу камбалу и не знаю как... Попробую наверно запечь ее в творожке в духовке или все таки попробую пожарить на смазанной маслом сковороде))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 11:35 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Беда у меня с весами :cry: они для меня, походу, знают только 2 набора цифер! Вылезла с ванной, мокрая голова с тюрбаном на голове-65,5, а встала в тапках, в халате с телефоном в кармане- 66,6 :cry: Поставила кота, его родные 8,2, фантастика, блин... И сколько же я сегодня вешу на самом деле? Отвес или привес? :sorry:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Sseta писал(а):
Беда у меня с весами :cry: они для меня, походу, знают только 2 набора цифер! Вылезла с ванной, мокрая голова с тюрбаном на голове-65,5, а встала в тапках, в халате с телефоном в кармане- 66,6 :cry: Поставила кота, его родные 8,2, фантастика, блин... И сколько же я сегодня вешу на самом деле? Отвес или привес? :sorry:

Ну вот и такое бывает. Ну раз у всех определился правильный вес, то и у тебя, думаю, твой конечный тоже правильный.

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:32 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Да, надеюсь он правильный, так как даже после 2х чашек кофе и тарелки супа, не показывало больше 66, а это главное))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 08:42 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго утра :Rose:
Сегодня весы опять чудят. Зафиксировала первое показание в 65,3- это минус 200 грамм. Затем показало 66,3 , потом упорно показывало 65,00. Попробую сегодня сменить батарейку. 66,3-пугает, хотя тоже не плохо и больше похоже на правду, а в 55,0 не верю. Эх

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Слушай, у меня тоже беда с электронными весами. Они сговорились с 2020 годом, не иначе :x

Я уже и батарейку в своих меняла, и на разные поверхности ставила, и подклеивала им новые "ножки" - бесполезно, разбег в килограмм стабильно показывают.

Недавно читала на форумах, что такие весы могут обманывать аж на 4-5 кило в плюс. Поэтому решила своим больше не доверять и купить допотопные механические весы.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 21:22 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
У нас полы в ванной не ровные, поэтому я сколько лет меряю на одной и той же плитке, в одном и том же месте)) и это новые весы, в воскресенье купили, когда вспомнила, что свои на даче забыла, нормально в воскресенье показало ( вес, что и утром на даче),и в понедельник, а теперь как зависнет на какой-нибудь цифре, куда не поставь, все одно показывает... )))) Может, если не у меня одной, то организм чудит, а не весы?))))

Сейчас обьевшаяся и одетая встала-65,9... Значит утром больше 66 ну никак быть не может)) у кота его родные 8,2)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Поэтому решила своим больше не доверять и купить допотопные механические весы.

А я что-то намучилась с механическими в своё время. Встал-слез, а они перескочили на килограмм, уже не на нуле стоят. Все весы врут :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 11:36 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
skinnyQ писал(а):
Поэтому решила своим больше не доверять и купить допотопные механические весы.

А я что-то намучилась с механическими в своё время. Встал-слез, а они перескочили на килограмм, уже не на нуле стоят. Все весы врут :girl_crazy:


Сегодня ещё отвесик на 200 грамм, поэтому так хочется верить своим весам :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: