закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Завтра будет пшённая кашка с кокосовым молоком))
Хочу подержаться без сахара, глютена и молочки до нового года и голодание сухое раз в неделю, сухое переносится легко и результаты выше, но больше одного дня немного и неподготовленным тоже не надо .

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Блин, надо, надо... вот как себя настроить

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Таня, я в шоке была от грязи в собственном организме - это не для слабонервных))) можно было ещё продолжить, вероятно ещё есть где грязь... но думаю, отдохну и ещё как-нибудь на десяточку. У нас в церкви пост недельный после 7 января вроде каждый год, я его ни разу не выдержала, так наверно буду с ними голодать.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вес-58,4(+1600 ожидаемо)
Встала в 5:10 (режим перестроила, хорошо ложимся рано и легко встаём)
Теперь задача жить совсем без кофе, пока совсем, потом изредка- в гостях и ли кафе.
Буду пить воду, в основном.
Позавтракала пшенной кашкой на кокосовом молоке со эритритом, мёдом и ложкой сливочного масла) красота. На обед, наверно, борщ на помином бульоне, но без мяса. На ужин гороховая каша.
Я начала есть как обычно, на соках не мое- не выдержу.
У меня будет 3-х разовое питание, без глютена, молочки и сахара до нового года. Мёд можно, сливочное масло тоже.
До 7 утра уже 3 мили с Лесли прошла.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Жень,цикорий в помощь - нормальная замена кофе:) а эритрит тебе зачем в кашку, если мёд добавляешь?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тань, чтобы поменьше мёда добавлять))
А цикорий, да, и у меня есть он) ещё чалку чёрного чая с бергамотом выпью

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Я же не сказала самого главного- все запахи ко мне вернулись)) слава Богу) и плохие и хорошие)) это просто счастье)

Хочу начать с сегодняшнего дня силовые, ну настоящие силовые. Надо задницу то подкачать)) силовые по идее должны помочь)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Поздравляю, Жень:) чувствовать запахи - это очень важно:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я же не сказала самого главного- все запахи ко мне вернулись)) слава Богу) и плохие и хорошие)) это просто счастье)

Отличная новость) А сколько дней ты без нюха провела?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Маша, вроде 3 недели полностью ничего не чувствовала, даже страшно, а потом по-тихонечку по 5% возвращался

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: