закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 1136

Re: Мечты питают нашу душу...

19 янв 2021, 11:20

Galina0311 писал(а):
irisha писал(а):Так вы уже дома?

Да, в воскресенье вернулись. и с понедельника на работе. пробовала я ему что-то придумать) и носки одевала и пинетки детские, но если б он ходил, они может и держались бы, а он же носится и слетает все моментально) ну такое) сегодня потеплело -19, а к выходным да, ждем ++++. надеюсь все святой водичкой уже умылись, говорят. она сегодня даже в кранах святая :mosking: . с праздником, православные!

Привет, Галя! С праздником тебя тоже! Всем здоровья и добра!
Скоро уже весна, не успеем оглянуться. :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

19 янв 2021, 11:43

Девочки, это не кустики, это прямо настоящие деревья, вот нашла в интернете , называется golden penda. :yes4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мечты питают нашу душу...

19 янв 2021, 11:57

Как цыплята на зеленой лужайке :tender:


Re: Мечты питают нашу душу...

20 янв 2021, 17:07

Еще -100. Но завтра привешу. Нарушала :pardon: Но не отступаю, иду дальше.


Re: Мечты питают нашу душу...

21 янв 2021, 10:34

И нечего отступать, я наблюдаю за твоей линеечкой каждый день :dance4:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 янв 2021, 11:09

Sseta писал(а):И нечего отступать, я наблюдаю за твоей линеечкой каждый день :dance4:

Привет, Света! Ой, я теперь еще ответственнее буду относиться к процессу :mosking: Вчера,дурья башка, не удосужилась себе еды приготовить, есть захотелось а у меня только пирог мужу испёкся, пришлось съесть кусочек. А потом уж думаю ладно, раз нарушила, сделаю читмил, загружусь. Пирог был обычный домашний с картошкой, а на ужин запекала половинку авокадо с яйцом, сыром и курицей. Итог сегодня +800. Теперь несколько дней сбрасывать. Вот зачем мне это всё :pardon: Сбрасываешь по сто,двести, а потом бабах сразу плюс кило, почти. Никому не советую такие загрузочные дни устраивать.Лучше уж если очень хочется чего-то, съесть немного и успокоиться. Сегодня много зеленого чая, отрубной хлеб,куриная грудка и творог.Я даже люблю такие дни, мозги хорошо встают на место :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

22 янв 2021, 06:38

Сто лет не заходила, а тут екнуло :friends:
Приветы всем))


Re: Мечты питают нашу душу...

22 янв 2021, 10:29

Смека писал(а):Сто лет не заходила, а тут екнуло :friends:
Приветы всем))

О! С утра сюрприз у меня на страничке! Оля, привет! Как ты поживаешь? Рада что ты вспомнила про нас, не собираешься примкнуть к нашему сообществу? :derisive:


Re: Мечты питают нашу душу...

22 янв 2021, 10:34

Доброе утро всем! Белковый день сделал своё дело, -600,осталось еще двести от привеса,сегодня добью и дальше пойду. Отмечу результат завтра, сегодня добавится прогулок и домашней йоги.


Re: Мечты питают нашу душу...

22 янв 2021, 10:58

Я тоже не могу одним кусочком и так же думаю, как и ты :mosking: Чего один кусочек? Если уж нарушила, то хоть накушаться :mosking: а потом хочется ещё, а потом большое чувство сожаления... Поэтому в этот раз таких нарушений не было, если не считать тортиков на НГ :mosking:
А с линеечкой ты значит хитришь, да?))) Привесы не отмечаешь, гор себе не строишь, трудных путешествий по горам не делаешь, а только дорога вниз? :mosking:


Ответить

1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 1136