закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Девочки, вы хоть не прикалывайтесь:) я самое безвольное существо на этом форуме, иначе давно уже была отличницей как Эффи:( Кончно, яблоки очень выручают, как и неограниченный творог, но все-таки эта диета скучная, выдерживать её сложновато. Ленусь, повторять её можно только раз в пол-года, вот по идее пол-года сохраняется результат, ну почти. Да у меня и сохранялся до НГ, потом в разнос пошла, резко и сразу во все тяжкие. Но пока выдерживаю - буду стараться:)
Сейчас себя побаловала вкусняшкой - смешала корицу с сахзамом и притрусила ею яблоко. Кусьна:) Вечером вчера удержалась от вкусняшк, было 1 яйцо, жареное без жира, с помидором. Но пришлось открыть баночку творога - таки голодновато было. Сегодня закуплю кефира и творога для запеканки, завтра будет мне счастье. А еще возьму морковку, похрумкаю:)
А теперь о самом приятном - отвесе. 1,2 кг:) Люблю первые дни:) Кстати, о днях - сегодня 1 днь кд, и ткой отвес очень приятен:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
А теперь о самом приятном - отвесе. 1,2 кг:)

огогогогошечки!!!! крутяяяк :Bravo: :Bravo:

Молодец))
читаю и понимаю что дю наверное самая простая в эом плане диета - имясо (главное мясо) и овощи...

Тань, держись, все сойдется))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Анжела, это для любителей овощей, я же их искренне не перевариваю. Ну, орурцы-помидорки не в счет, и то к огурцам я равнодушна, а помидоры люблю только хорошие, сладнькие и ароматные, а они стоят как хорошее мясо:( Наоборот, проще всего - протасовка, тут все предельно ясно, а главное - я знаю, что выдержу 2 недели - и потом вообще все будет хорошо, мясо позволит надаться досыта. Конечно, сейчас на траве и кисломолочке не особо сытно, но и не слишком голодно, жить можно:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Таня, с хорошим отвесом))) так глядишь 5-ку то скинешь за 5 недель. Ты в прошлый раз сколько на протасовке скинула?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
ПростоТаня писал(а):

А теперь о самом приятном - отвесе. 1,2 кг:) Люблю первые дни:) Кстати, о днях - сегодня 1 днь кд, и ткой отвес очень приятен:)

:Yahoo!: :Yahoo!: вот это крутяк,ПОЗДРАВЛЯ!!! Надо мне наверное на протасовку перебираться :mosking:
Вообще,как вариант уже думала об этом,что летом или осенью можно будет её замутить,когда овощи вкуснячие будут,а потом назад на дюкана :blush2: :mosking:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
ПростоТаня писал(а):

А теперь о самом приятном - отвесе. 1,2 кг:) Люблю первые дни:) Кстати, о днях - сегодня 1 днь кд, и ткой отвес очень приятен:)

:Yahoo!: :Yahoo!: вот это крутяк,ПОЗДРАВЛЯ!!! Надо мне наверное на протасовку перебираться :mosking:
Вообще,как вариант уже думала об этом,что летом или осенью можно будет её замутить,когда овощи вкуснячие будут,а потом назад на дюкана :blush2: :mosking:

Ну так я тоже как-нибудь для разнообразия попробую )) ближе к лету

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Жень, а я и не помню уже, но больше 5. Сейчас я на 10 замахиваюсь:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А может, следующую неделю поголодаю, а потом на протасовку)))))
А для поддержания потом перейду на 3-й этап Дюкана

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Анжела, это для любителей овощей, я же их искренне не перевариваю. Ну, орурцы-помидорки не в счет, и то к огурцам я равнодушна, а помидоры люблю только хорошие, сладнькие и ароматные, а они стоят как хорошее мясо:( Наоборот, проще всего - протасовка, тут все предельно ясно, а главное - я знаю, что выдержу 2 недели - и потом вообще все будет хорошо, мясо позволит надаться досыта. Конечно, сейчас на траве и кисломолочке не особо сытно, но и не слишком голодно, жить можно:)

Главное что тебе это подходит)))
в нашем деле главное резулььтат, а не средства его достижения)))))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Сегодня всего -600, но мышцы я вчера нагрузила конкретно - не пошла вечером пешком, зато рейд по магазинам с тяжелыми пакетами все перекрыл. Накупила себе творожно-кефирных запасов, сегодня еще пройдусь поищу хороших овощей

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 408  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: