закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ну мой тоже достаточно рискованно на мой взгляд рулит,но это потому что мы сами водители :yes4: до того как на права тут сдала,ездила и ничего не боялась. Вообще он очень хороший водитель и я знаю что всё под контролем ,но я притормаживать начинаю заранее,например,а не тогда почти уткнулись в зад другим :mosking: ох я злюсь всегда :girl_haha:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А у меня муж очень аккуратный водитель)))) все должны быть пристегнуты, не нарушает и очень уверенный водитель, но продали машину неделю назад. Что-то устал от неё , хочет больше пешком ходить и смотреть вокруг на мир)) да и ответственность большая на дорогах)))

100 квадратов- круто)))) убираться только много

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
Natalie_K писал(а):
ПростоТаня писал(а):
О-о откуда в тебе с только килошек??? По фото так как будто ты 60 с хвостиком максимум. А квартирка - да, простооорненькая:)

:girl_sigh: вот уже 7 лет как я толстая, и храню свою одежду с тех времён когда была 65 кг - ни во что естественно не влажу, но упорно верю что похудею :blush2:
Ой ой и я храню))))) и надеюсь что влезу когда нибудь))) я прям плюшкин в этом плане)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
А я тоже храню одежду. Понимаю, что зря, но мало ли что
И пусть говорят вредли похудееш, но пусть будет,мне так спокойней

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Всем приветы!
Вес +200 гр. Похоже, дома от изобилия и разнообразия дю-еды я много ем.
Сегодня была прогулка в быстром темпе с собакой по парку - большой прогресс.
Цитата:
Ну мой тоже достаточно рискованно на мой взгляд рулит,но это потому что мы сами водители
ну да, мы же в состоянии оценить со своей так сказать колокольни :mosking: а таксисты как ужасно ездят на самом деле, и нарушают правила!.. по крайней мере у нас, может в Европе больше порядка, штрафы выше

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:01 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Всем приветы!
Вес +200 гр. Похоже, дома от изобилия и разнообразия дю-еды я много ем.
Сегодня была прогулка в быстром темпе с собакой по парку - большой прогресс.
Цитата:
Ну мой тоже достаточно рискованно на мой взгляд рулит,но это потому что мы сами водители
ну да, мы же в состоянии оценить со своей так сказать колокольни :mosking: а таксисты как ужасно ездят на самом деле, и нарушают правила!.. по крайней мере у нас, может в Европе больше порядка, штрафы выше

200 гр не много потом отвесишт в два раза больше.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
В нашем деле каждый грамм на вес золота))) так что с отвалившимся куском тебя))) молодец)) :Bravo: :Bravo:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Энжик писал(а):
В нашем деле каждый грамм на вес золота))) так что с отвалившимся куском тебя))) молодец)) :Bravo: :Bravo:

Анжел,у Наты плюс 200,а не минус :unsure:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Всем приветы!
Вес +200 гр. Похоже, дома от изобилия и разнообразия дю-еды я много ем.
Сегодня была прогулка в быстром темпе с собакой по парку - большой прогресс.

Да нет,это расслабон наступает )) отвесишь вдвойне завтра :yes4: тем более после прогулки.
Цитата:
ну да, мы же в состоянии оценить со своей так сказать колокольни :mosking: а таксисты как ужасно ездят на самом деле, и нарушают правила!.. по крайней мере у нас, может в Европе больше порядка, штрафы выше

Да да,видишь ситуацию и нервничаешь если не по твоему рулится :mosking: мой еще тоже мою машину критиковать любит,мало ему в ней места вечно ))) лягушкой гад обзывает ))
Таксисты тут ездят медленно,не торопясь чаще всего,у них счётчики же :mosking: но я за 11 лет жизни здесь,всего пару раз их услугами пользовалась,дорого очень и без особой нужды не считаю нужным :pardon:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
Таксисты тут ездят медленно,не торопясь чаще всего,у них счётчики же :mosking: но я за 11 лет жизни здесь,всего пару раз их услугами пользовалась,дорого очень и без особой нужды не считаю нужным :pardon:
Да уж в европе таксо это роскошь. Цены зашквар((((
Не то что в россии (особенно в крупных городах) дешево и сердито, главное чтоб водитель нормальный попался)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: