закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2820, 2821, 2822, 2823, 2824, 2825, 2826 ... 2917

Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:08

https://www.кора.рф/sovmestnie-zakupki/


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:24

Спасибо, Лар, посмотрю. А от навоза кусты не уйдут в листья? Им бы сейчас цветение и зааязи поддерживать, а не листья растить


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:26

а я, наоборот, все укрытия поснимала. привет, девочки! в том году поперли кроты, видимо за хрущами, я сразу (под укрытием) не увидела, потеряла пору хвойных, часть роз и часть клубники - попал воздух в корневую и все) поэтому все укрытия поснимала- так и следить и бороться проще (ну мне по крайней мере) а майских жуков в этом году было видимо-невидимо, так что и личинок опять будет тьма...


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:31

Mymink писал(а):Спасибо, Лар, посмотрю. А от навоза кусты не уйдут в листья? Им бы сейчас цветение и зааязи поддерживать, а не листья растить

с навозом аккуратнее, можно в землю с ним что хочешь принести) в листья пойдут, но и ягодам хватит. клубнику нет, а вот малину я удобряю весь сезон. заливаю куриный помет водой 1:10 и настаиваю 10 дней, потом еще пополам развожу и этим раствором поливаю. но клубника была на агроволокне, теперь нет, то и ее так же буду проливать.


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:43

Вот и у меня беда с кротами. Под зимними укрытиями порезвились. Розу убили у меня и в высокой грядке мышиные норы, блин. Ну да у меня лес рядом, наверное не вывести их. Ты всю мульчу сняла? И полешь беспрерывно? Оооо.


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:49

Mymink писал(а):Вот и у меня беда с кротами. Под зимними укрытиями порезвились. Розу убили у меня и в высокой грядке мышиные норы, блин. Ну да у меня лес рядом, наверное не вывести их. Ты всю мульчу сняла? И полешь беспрерывно? Оооо.
не, ну подсыпаю травой скошенной, но оно ж... мне не хватает травы, чтоб все засыпать, не пойду ж я к соседям траву косить :mosking: . а кротов только фостоксином отвадила, все остальное не работает. а полоть- не почти не полю, стараюсь время находить каждые выходные, чтоб пройти плоскорезом и оно почти не заростает.


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:57

Я тоже помидоры, огурцы, баклажаны, перцы, капусту, тыквы и кабачки травой мульчирую. Забодалась косить. Благо у меня крайний дом и я не только свой участок кошу, но и за заборе свое, а оно широкое и длиной с весь наш участок. И ещё на лесной поляне у дома кошу, а там почти как футбольное поле :mosking: и все равно мне все время мало травы. Пока треть грядок только замульчировала. А мелкие культуры типа лука, свёклы, моркови ещё и не мульчировала. Вот там лебёдка прёт, устала полость. Чуть подрастёт засыплю опилками. Клубнику соломой хочу, но её ещё купить надо где то


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 10:58

Лиля, доброе утро!
А сколько получается за месяц дюканства ты сбросила?


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 11:00

3900 получилось. А вчера было минус 4100. Жалко что прибавила не вовремя


Re: Михневский уютный домик

24 май 2021, 11:04

Mymink писал(а): Клубнику соломой хочу, но её ещё купить надо где то

самое то, но я тоже не могу купить, разбирают моментально.


Ответить

1 ... 2820, 2821, 2822, 2823, 2824, 2825, 2826 ... 2917