закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
effi писал(а):
Галя я видела твои фотки в Инстаграм в короткой мини юбочке-шортиках ..... и после этих фоток , все твоё «нытьё» ну совершенно не уместно . Стройная , подтянутая ...... ну на тебя , развела уж прям панику я жирдяйка .....
успакойся , выглядишь замечательно и в зимней одежде и в летней «голышом».

На самотёк понятно дело пускать нельзя никому , так как это у всех сегодня строен , а чуть расслабился и блииииин откуда ж 10кг то набежало .

Молодец в общем , и погуляла хорошо , и фигура хорошая :yes4: честно без прекрас
ну да- ну да) я тут на тебя тоже посмотрела :tender: , короче- пойду поплачу :mosking: :mosking: :mosking: , шучу, Эфь, я на тебя готова ровняться всегда, но пока не выходит. всем хорошего денечка :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
эххх а мы вот не видим фоток Галочки в инстаграмм)))) подтянутой стройной стройняшки))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Энжик писал(а):
эххх а мы вот не видим фоток Галочки в инстаграмм)))) подтянутой стройной стройняшки))
Энж, они мне льстят, честное слово.
osadchagalina я там, если интересно- посмотри, конечно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Энжик писал(а):
эххх а мы вот не видим фоток Галочки в инстаграмм)))) подтянутой стройной стройняшки))
Энж, они мне льстят, честное слово.
osadchagalina я там, если интересно- посмотри, конечно.

не может быть что льстят)))
Галочка, меня нет в инстаграмме)))))) :mosking: :mosking: :mosking:
поэтому я там никого не вижу)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Энжик писал(а):
Galina0311 писал(а):
Энжик писал(а):
эххх а мы вот не видим фоток Галочки в инстаграмм)))) подтянутой стройной стройняшки))
Энж, они мне льстят, честное слово.
osadchagalina я там, если интересно- посмотри, конечно.

не может быть что льстят)))
Галочка, меня нет в инстаграмме)))))) :mosking: :mosking: :mosking:
поэтому я там никого не вижу)

Галчонок , ты б тут тоже фотку бы вставила для безИнстаграмцев .

Энж конечно не льстим , я обычно или правду говорю или вежливо отмалчиваюсь :girl_crazy:

У неё там ноги можно сказать от ушей и мини мини мини летняя юбочка, как коротенькие шортики . Ну может чуть целлюлита и есть , так он и у меня есть . Вполне все хорошо :ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Энжик писал(а):
эххх а мы вот не видим фоток Галочки в инстаграмм)))) подтянутой стройной стройняшки))
Энж, они мне льстят, честное слово.
osadchagalina я там, если интересно- посмотри, конечно.

Галя, а я тебя видела :yes4: И с Эффиком согласна, ноги от ушей и ключицы острые. Вы там такие милые с Амурчиком :tender:
Galina0311 писал(а):
Всем приветики. Вернулась, нагулялась, объелась и... похоже успокоилась))) не знаю, надолго ли, но уже как будет. Спасибо, мои хорошие, что меня так успокаиваете, може я, и правда, зря морочусь, но на самотек это дело точно не пущу. Неля, фотки божественные!

На самотёк конечно не надо пускать наше дело. Но держаться в своих комфортных рамочках ты запросто сможешь, практически так и держишься последние годы.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Что-то без весов скучно :mosking: Вернусь как я опять к взвешиваниям, а то даже попереживать не о чем :girl_crazy:
Кто чем занимается в жару, а я ужаленная пчёлкой трудягой, принялась приводить квартиру в порядок. Подзапустила я ее, всё домом -огородом занималась, а сейчас надо в городе быть, и руки зачесались :mosking: До обеда еще можно дома работать при открытых окнах, после обеда только с кондиционером. И уже не до прогулок :heat: . Да уж..

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, у нас тоже за 30,еще и смог какой-то над городом, просто жесть) сидеть бы на даче под орехом, так нет же, приходится тут, на бетоне. И так до конца недели обещают, достаем сарафанчики, отпуск в августе только. Но если учесть, что у меня он в августе второй раз в жизни, то как то даже прикольно))) пьем больше воды и меньше шляемся по улице в жару.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
irisha писал(а):
Всем привет! Что-то без весов скучно :mosking: Вернусь как я опять к взвешиваниям, а то даже попереживать не о чем :girl_crazy:
Кто чем занимается в жару, а я ужаленная пчёлкой трудягой, принялась приводить квартиру в порядок. Подзапустила я ее, всё домом -огородом занималась, а сейчас надо в городе быть, и руки зачесались :mosking: До обеда еще можно дома работать при открытых окнах, после обеда только с кондиционером. И уже не до прогулок :heat: . Да уж..

Я ждала вечера думала выйду прогуляюсь, но дышать нечем и я забила

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Жара и вес не уходит. Отеки даже непонятно почему.Ем мало, пью много :dntknw: Что ж, подождём комфортных условий для похудения :parting:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: