закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Энжик писал(а):
привет Аллочка)))
а у тя сегодня последний день я так понимаю?) оч интересно завтрашний общий результат))))

Нет, эту программу я ещё не начинала )

Сегодня просто лимфодренажный день на ягодах и кефире

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Anfisa писал(а):
Энжик писал(а):
привет Аллочка)))
а у тя сегодня последний день я так понимаю?) оч интересно завтрашний общий результат))))

Нет, эту программу я ещё не начинала )

Сегодня просто лимфодренажный день на ягодах и кефире

аа)))
када будешь начинать ?) с будущего вс видимо?) я все понапутала

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Энжик писал(а):
Anfisa писал(а):
Энжик писал(а):
привет Аллочка)))
а у тя сегодня последний день я так понимаю?) оч интересно завтрашний общий результат))))

Нет, эту программу я ещё не начинала )

Сегодня просто лимфодренажный день на ягодах и кефире

аа)))
када будешь начинать ?) с будущего вс видимо?) я все понапутала

Да, в вск ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну неее, без белка мне точно тяжко будет. Я лучше не фастинг, а что-то типа протасовки, там хоть кисломолочка, яйцо и яблоки кроме овощей:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну неее, без белка мне точно тяжко будет. Я лучше не фастинг, а что-то типа протасовки, там хоть кисломолочка, яйцо и яблоки кроме овощей:)

Привет, Танюша! Ну, тоже вариант

А меня 0. Посмотрим завтра)). Лимфодренажный день впустую. Очевидно воды совсем мало. Выпила вчера больше 2 л

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну так да, с чего ей скапливаться? Вот если бы ты там гдет нарушала и отекла - тогда не 0 был бы, а так все в порядке:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну так да, с чего ей скапливаться? Вот если бы ты там гдет нарушала и отекла - тогда не 0 был бы, а так все в порядке:)

Согласна.
Тем более 58 - вес, который я удерживала лет 5 и была счастлива )). А сейчас мне не нравится! Вот просто чувствую, что «широкая кость» похудела и требует соответственного обрамления ))). Идём дальше

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Алла, значит у тебя лишней воды и нет , что хорошо .
Думаю со временем до 55кг дохудеется , если продолжать то как ты сейчас питаешься , но не за 3 дня конечно , а вот к сентябрьской поездке на море очень даже может быть ! Желаю чтоб получилось :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аллочка, привет.
Всех ты заманила лимфоразгрузкой)))
Я тоже хочу попробовать)
Подскажи, плз, как ты фотки сжимаешь для форума, в какой программе?
Если с телефона загружать....
Хорошего дня и настроения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Djina писал(а):
Аллочка, привет.
Всех ты заманила лимфоразгрузкой)))
Я тоже хочу попробовать)
Подскажи, плз, как ты фотки сжимаешь для форума, в какой программе?
Если с телефона загружать....
Хорошего дня и настроения

Я вообще делаю просто )
Фото, которое уже есть на телефоне, скриню (делаю фото с фото), обрезаю края и готово ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: