Djina писал(а):
Анаит, привет.
Я знакомиться, встречаемся в дневничках у подружек)
А тут прочитала, что ты возле Эффика где то живешь, стало интересно узнать тебя ближе.... Оказалось мы еще и почти ровесницы, если я правильно поняла и ни с кем тебя не спутала)
Спасибо за рецепт десерта, самое то для меня...порой плющит по сладкому(((
А остановиться вот тоже не могу, стараюсь печь мужу на работу то, что сама не люблю))) Пока справляюсь, но шоколада в доме НЕТ, даже от 80% какао)))
Хорошего дня и настроения

Привет, Жанна. Очень-очень рада тебе

. Пошла к тебе в гости, но твой дневник почему-то не открывается.
Да , мы с Элей почти соседи, хотя ни разу не встречались.
И мне уже 53
Жанна, у меня тоже проблема со сладким. Девочки знают, что меня всегда на сладкое тянет, и что я завтракаю кашей и тостом с мёдом

. И в свой первый, и во второй заход всегда было так. Не ела его только тогда, когда вес вставал намертво, но и то меня хватало на несколько дней, так как начинались головные боли и потом приходилось залпом есть и мёд, и джем, и шоколад, и масло, чтобы привести себя в нормальное состояние. У меня на первой страничке есть очень лёгкий рецепт творожной запеканки, попробуй. Я с ним всегда худела

.
Ещё я сейчас часто пошаливаю яблочным пирогом

. Доработаю рецепт и выложу здесь.