закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Ленчик по ходу в загул ушла))))) :drinks: :blush2: :ok:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девочки, всем привет!
Я с Вами, но на работе такой аврал, что не успеваю писать.
Вес держится с пн - 89,3, но думаю, что это еще массаж вызвал отек тканей, так как по ощущениям у меня бока стали больше после массажа.

Питания придерживаюсь, настроение хорошее)) Выбросила часть старых вещей. которые уже стыдно в мир надеть. Лежали и собирали пыль.
А две красивые новые кофточки отдала подруге, так как пока я буду ждать, что я похудею до этих размеров, то они выйдут из моды))
Я лучше куплю потом себе обновки. а ей в радость сейчас поносить.

Таня, прическу я свою сменила буквально на следующий день, меня подстригли, покрасили, затонировали, кардинально не изменилась.

Девчонки, я в этот вечер чувствовала себя красавицей, но без лоска я обычная девчушка.
Спасибо за такие приятные слова! Вы меня мотивируете быть лучшей версией себя!

Парень кстати так и молчит, ждет сб. Такая история получилась неинтересная))))))

ezther писал(а):
2022 должен стать твоим годом !!!

а год Тигра еще и мой год, так что определенно пусть станет моим)

ezther писал(а):
а всего лишь... не есть лишнее...

это правда малость. Вчера вечером зашла по делу к коллеге, живем в двух шагах друг от друга. Купила ей вкусвилловские эклеры к чаю. Мне не хотелось, но с удовольствием я выпила гречишный чай. Забыла про него. а мне он же так понравился летом.
Заказала тут же на Озоне))

ezther писал(а):
Я люблю одно свое платьице в кот на Сицилии лет 5(?) назад гуляла, вытаскивать ...и мечтать в нем и в ПОртугалии пройтись...
Те пари с собой заВключила


я дамочка романтичная, поэтому представлю как я влюбленная взаимно (в жизнь, в себя и в рядом идущего со мной мужчину) гуляю по одной из узких улочек в Италии в красивом светлом платье.

Энжик писал(а):
уииии смотрю и жалею что свои резанула 8лет назад(( тьфу тьфу тьфу вобщем

слуш, а твой крендель не женат ли случайн?


Энж, волосы можно отрастить) Крендель не женат)
А ты меня перехваливаешь, конечно! Увидимся в жизни и ты подумаешь, а где все это))))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
Энж, волосы можно отрастить)
вот я и отращиваю - но уже надоело))))

Цитата:
Крендель не женат)
ну тут хоть ясно)
Цитата:
А ты меня перехваливаешь, конечно! Увидимся в жизни и ты подумаешь, а где все это))))))))
[/quote] нне правда - ты реально очень красивая и интересная))))
я вот кстати согласна - кто то из девочек сказал что заметил что ты стала больше открываться))не прячься))) и я поддерживаю - больше фоточек)))) а то показала 1 раз и вот щас еще раз)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет! к диетологу съездила, она сказала, что да, так бывает и все мы люди.
Объемы измерили -все на месте.
Сегодня вес - 88.4. ( то есть отвес присутствует).

К диетологу через неделю и потом после праздников, когда я приеду.
По питанию все хорошо. Переедать не тянет.
Была тренировка, массаж в выходные, прогулка.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну вот, а ты боялась:) Теперь "ступай и не греши" :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Всем привет! к диетологу съездила, она сказала, что да, так бывает и все мы люди.
Объемы измерили -все на месте.
Сегодня вес - 88.4. ( то есть отвес присутствует).

К диетологу через неделю и потом после праздников, когда я приеду.
По питанию все хорошо. Переедать не тянет.
Была тренировка, массаж в выходные, прогулка.

Лена, ну отлично же! И как грамотно она тебе назначила прием, после праздника :mosking: Не разгонишься теперь :ok: Когда ты уезжаешь, до НГ?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну вот, а ты боялась:) Теперь "ступай и не греши" :Rose:

добавить над "......."дитя моё"))))

Цитата:
И как грамотно она тебе назначила прием, после праздника :mosking: Не разгонишься теперь :ok:
ага я тоже подумала - какая прошаренная диетологиня)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девочки. привет!
Дела мои хорошо, хожу на массаж, завтра корпоратив)
Но у папы положительный тест на ковид и он дома сидит с мамой. Неделю болел, ходил в поликлинику, врач сказал .что у него просто кашель курильщика.(( он уже сам настоял, чтобы взяли мазок и пришел положительный результат. Я конечно, стрессанула в понедельник.
Так как легкие не самое сильное место папы.
Но вроде пришла уже в себя. Непонятно, что теперь с поездкой на каникулах.
Очень надеюсь, что у него будет отрицательный тест.

кстати вот сразу меня потянуло на сладкое и мучное после этого. Видимо, так стресс работает.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


Последний раз редактировалось Елена Прекрасная_ 23 дек 2021, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Лен, да однозначно у тебя стресс вызывает потребность во вкусняшках. А тебе можно фрукты? Яблоки? Я вот у себя писала, пастила белевская без сахара - может тебе можно? Там только яблоки и белок в составе, а вкусно. Ну и еще я леденцы орбит без сахара брала когда себя ограничивала строго

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Лена, привет! :Rose:

Здоровья твоему папе! Мой папа тоже как раз переболел, и болел тяжело, несмотря на три прививки. Сегодня должен сдать повторный ПЦР, посмотрим, как его состояние. Пусть твой папа поскорее выздоравливает!

И да, как только стресс, так сразу тянет на мучное и сладкое. Что с этим делать, непонятно. Как мой врач говорит, когда ему на бессоницу или плохое самочувствие жалуюсь: избегайте стресса! А как его, блин, избегать, он везде!

А куда ты собиралась на каникулах?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: