закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ленусь, как ты сегодня?
Прикладывай все силы на скорейшее выздоровление.
Потом займемся Бодифлексом обязательно.
Балуй себя витаминами, пей больше жидкости.
Главное, здоровье!
Обнимаю :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Отправили меня домой, завтра на удаленке, сдам пцр в пн или в вс., чтобы если что выйти на работу на следующей неделе.
насморк и кашель беспокоят.надо экстренно вылечиться.

ну и хорошо, Лен, даже если нет темпы - передвигаться в таком состоянии на/с работы - ничего хорошего(( организм не дурак - ему тож покой нужен(

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
irisha писал(а):
Я вообще не люблю когда мне что-то навязывают, конечно ради здоровья я бы и пошла на это, но наверняка недолго бы продержалась. Мне кажется я вообще диетами изначально свою психику надорвала

Ириш, вот и у меня такое чувство, что я утомилась от всего этого.. И поэтому то срывы, то снова строго. Нужна золотая середина. Я пока в ее поиске.

Djina писал(а):
Потом займемся Бодифлексом обязательно.

да!)) я очень хочу попробовать этим заняться!

Энжик писал(а):
организм не дурак - ему тож покой нужен(

ага) купила себе сироп от сухого кашля) подсмотрела в памятке Тани и еще есть ацц.
Противовирусные и пью вовсю чай травяной с лимоном)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Лен привет , от простуд всяких и вирусных и не вирусных очень хорошо чай из малины , из листьев и стеблей малины и морс малиновый .
Ещё говорят Девясил трава точней корни такие , как чай заваривать , можно смешивать с малиновыми листьями .
Если я не ошибаюсь у малины свойства схожие с аспирином . Выводят жар и воспаление из организма .
Девясил себе купила , но ещё не пробовала .
Кстати слышала , что эти травы ещё и при приливах климакса хорошо ( так к слову , тебе то не надо ещё, а кто прочтёт может возьмёт на заметку) , мне пока вроде тоже не надо , но летом когда бывает жарко и не всегда мне понятно от чего ночью потею , от жары ли , чи от возраста :pardon: - то буду пробовать .
При моей декабрьской простуде чай из малины и морс из малины и клюквы мне очень помогли .
Знакомая врач поёт оды любви Девясилу, сама пьёт , детей лечит и всем советует (врач гинеколог, но врач же :wink3: ) ! Вот я на слушавшись и себе нашла купила , пусть будет дома , но лучше не болеть и не пить его конечно , но пусть будет как зонтик , на всякий случай от дождя :taunt: в солнечный день в сумочке .

Ленусь выздоравливай .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Эльчик, а у меня нет малины дома, надо подумать может в сетках у нас есть неплохое варенье.
Морс я пью, но из брусники. Очень душевный.

про девятисил беру на заметку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
а этот без сахара - я на него перешла)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 04:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ленусь, привет.
Появляйся, рассказывай. Как здоровье, самочувствие, питание?
Хорошего дня, дорогая :drinks: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Анжела, там сорбит в составе, без сахара не значит без углеводов, там 94,5 углей:( Так что не увлекайся особо

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет! Я еще не чувствую себя окончательно здоровой, но уже и не так больна!
Все дни провела дома. Вышла вот сейчас на 5 минут вынести мусор.
По ощущениям начинает пахнуть весной.

Кашель уже не такой, не отдает в спину.
Температуру не измеряю, если и бывает, то не более 37.2.

Из еды - вроде норм питаюсь. Вчера сделала пасту с шампиньонами в сливках и было мне хорошо.
Сегодня уже такого разврата не было.
А еще у меня грустила грудка вареная и я ее просто на небольшие кусочки порезала, поджарила на сковороде. Очень вкусно, но подозреваю ,что все это вкусно, пока оно свежее и горячее.

Как ваши дела?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Лен, а я слегка погрустневшую вареную грудку отправляла в мясорубку, и с мелким лучком обжаренным на сковородку + бульон или воду, пока не размокнет-размягчиться, и упарить до приятной консистенции + приправки. Я на начинку блинчиков пускала, но спокойно и в виде паштетика заходило

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: