закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девочки, привет! Я о жары, конечно, изнываю.
в сб пока с утра бежала на растяжку, пришла уже багровая на занятие.
а соответственно не очень добрая, так как все течет, а полотенце я забыла)
обратно уже не бежала, а шла легким прогулочным шагом. купила себе овощей, вкусную рыбку и курицу.

Днем уехали гулять в лес, а там и рядом озеро. Людей тьма, солнце печет. я конечно, поднывала. Комары искусали) Попали случайно на бардовский фестиваль, посвященный Летнему солнцестоянию.
Домой вернулась после 23.00 и соседка позвала на пирог из ревеня, но нет!
попила у нее водички, немного поболтала и ушла.

ezther писал(а):
Вдарить материальным стимулом по эмоциональному !

это кстати хорошая идея!

на жаре есть не хочется, я в сб поела салат свежий с зеленью и на этой жаре бегала без чувства голода, а только пила много.
на фестивале купила квас, так как не было никакой другой жидкости. еще медовуха была))

я переедаю дома, на прогулках наоборот не до еды. вывод такой - больше гулять?)

сейчас в отпуск уеду, буду на даче жить и очень хочу образумить себя. там не будет привычных гадостей - чипсов, мороженого и тд.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Лена, а есть шанс не держать дома гадости? )
Я сейчас не вполне на ДД, просто отказываюсь от мучного, сладкого, крахмалистых овощей и сладких фруктов. Если этого придерживаться, то, по-моему, переесть невозможно. Просто мне не хочется такой пищи слишком много.
А гулять - это самое лучшее занятие, согласна полностью

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Kartinka писал(а):
Лена, а есть шанс не держать дома гадости? )

привет!))
шанс не держать есть, но я же сама себе враг. Иду домой и что-то вредное покупаю себе на ужин.
Вчера вот тоже не удержалась, наелась всякой дряни и в сон потянуло меня.
в итоге взбодрилась и дома немного прибралась, помыла пол, почистила поверхности и тд.
я просто не знаю как себя перестроить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Лен, хорошего тебе отпуска:)))))))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Таня, спасибо, но я уеду в пт) пока еще будни рабочие))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Я тоже на работе. Вместо 2 недель отпуска отгуляла одну и вышла. вторую в июле возьму - в 20-х числах наверное в Питер съезжу к мелкой

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 16:41 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Факт: вне дома и мне легче держать себя в рамках и не переедать. Наверное, тут "работают" другие факторы: много других впечатлений, есть чем себя занять, кроме еды.
Но нельзя ведь не приходить домой ужинать)). А именно за ужином и происходят самые страшные вещи :girl_cray2: .

Леночка, мы планируем покинуть Питер 22-го. Так что у нас есть один шанс пересечься 21-го, если у тебя не будет:
а) занят обед;
б) занято время после работы.

Я тебе в личку напишу свой номер телефона, ок?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Возможно, даже смогу составить вам компанию - если хотите

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Бэлочка, привет!
пиши, конечно!
днем 21 я занята, вечером освобожусь после 19.00, но я работаю в центре и мы можем увидеться. Буду рада.
Можем прогуляться или посидеть где-то)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 11:34 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Возможно, даже смогу составить вам компанию - если хотите


Точно, Питер- точка притяжения! :ok: . А Елена_Прекрасная - центр этой "точки"!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: