закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 899, 900, 901, 902, 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2023, 14:09

mamaptica писал(а):
samulyana писал(а):Нахомячила? или так слегка?)

конечно, нахомячила! Разве может быть иначе :scratch_one-s_head:

Тогда приглашаем снова в нашу дружную семейку :drinks: Ира, пока тут всплеск активности, пользуйся моментом попасть в общую струю успеха !!!!
На себе ощущаю как важно быть тут ...Вернулась именно за ощущением поддержки и активного участия в процессе всеобщего достижения результативности :victory:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2023, 16:58

ezther писал(а):
mamaptica писал(а):
samulyana писал(а):Нахомячила? или так слегка?)

конечно, нахомячила! Разве может быть иначе :scratch_one-s_head:

Тогда приглашаем снова в нашу дружную семейку :drinks: Ира, пока тут всплеск активности, пользуйся моментом попасть в общую струю успеха !!!!
На себе ощущаю как важно быть тут ...Вернулась именно за ощущением поддержки и активного участия в процессе всеобщего достижения результативности :victory:


Да-да, Ира, ВОЗВРАЩАЙСЯ! Как твоя критическая масса, накопилась достаточно или нет? Поддержим друг дружку :take_example: .


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2023, 17:08

Поддержу барышень! Нам надо держаться вместе. Вместе мы - худой веник, а по одиночке толстые соломинки.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

30 янв 2023, 18:49

Ириш :friends: привет . Не созрела еще ?
Действительно сейчас на форуме не то что бурная волна , но уже резвый ручеек журчит , заструился энергией стройности :ok: .


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

11 фев 2023, 11:21

Ау! Леопольд, выходи!!!!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

12 фев 2023, 09:37

поманила, подморгнула и хвостом махнула, убежала лиса патрикеевна!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

19 фев 2023, 22:17

Девчонки, да стыдобища у меня с весом. Правда, я сегодня молодец, 6.5 км прошла. Завтра в бассейн. Но ведь это ничегошеньки не решает, если не отрегулировано питание. Как же трудно начать, девочки!


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

20 фев 2023, 14:51

mamaptica писал(а):Девчонки, да стыдобища у меня с весом. Правда, я сегодня молодец, 6.5 км прошла. Завтра в бассейн. Но ведь это ничегошеньки не решает, если не отрегулировано питание. Как же трудно начать, девочки!

Ириш, знаешь я тоже себя за шкимот тащила, а свершилось всё просто. Утром встала и заварила отрубную кашу (благо отруби валялись). Думаю, ну ладно день продержусь. Короче, обманула сама себя, день продержусь, еще день на второй или третий залезла на форум. И всё, сижу вот скоро месяц. Втянулась.
Тут проще, в одиночку не тяну. И зимой легче, жалею, что в октябре не залезла сюда. Не набрала бы назад 6 кг+ 4 сверху.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 фев 2023, 11:04

Тут проще, в одиночку не тяну.


Все правильно, Лена) Второй день вес стоит, 89.600 наминуточку :cry: Либо скакнет вверх завтра, либо снизится. На утро творог с яблоком и кунжутом. Это святое! В обед планирую говяжий бульон с куском мяса. Вечером, думаю, будет жесть с едой. Надо раньше лечь спать. Слава богу, на перекусы ничего нет, все доела, и орешки, и конфетки)


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

21 фев 2023, 17:52

О как... я на диету с точно таким же весом вернулась как у тебя сейчас 89,600. Правда я на сантиметр ниже тебя. Держись вечером, Ир. Знаю, что первые лни самые сложные. Потом настроишься и будет легче гораздо. Все у нас от головы


Ответить

1 ... 899, 900, 901, 902, 903