закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 258

Re: Самулька на диете

24 фев 2023, 16:12

Надий, такие же проблемы. Мы ее не оставляем. Она с нами везде. Если на два дня едем в деревню, она с нами. Одно животное в доме, очень привязано к людям. Я из дома ухожу на погулять, так она такой ор устраивает мужу. Ищет меня в туалете, в ванной комнате, в шкафах. Я ее осенью оставила тут на ночь. Ну в итоге сама извелась и котейка тоже.
Тут да. вариант только к кому-то пристраивать. Ваш молодец может ночевать один)


Re: Самулька на диете

24 фев 2023, 20:21

Со свекровью все понятно. К сожалению эта ужасная болезнь сейчас очень распространена и не щадит ни кого... хороших людей тоже. У меня сейчас папа не здоров. Когда у мамы инсульт случился, он очень переживал за нее и сутками из больницы не выходил. Потом мама выкарабкалась, а он слег на нервной почтве с раком. Рак победил, но вот с головой теперь беда... и это нереально сложно для всех окружающих
Ладно, о грустном не буду.
Коша у тебя прелесть. Моя тоже любит на верхотуру куда нибудь запрыгнуть :mosking:
Браслет у теюя симпатичный. Черненький


Re: Самулька на диете

27 фев 2023, 18:17

Ну вот и отгремел юбилей. 25 и 26 нарушала. Но не сказать, что прямо вот всё-всё. Алкоголь, конечно. Салат делала с морепродуктами и шубу с соусом Бобмбар. Сёмгу в духовке и сыры. Покупала Тирамису и всякие пирожные, оскоромилась) Слопала одну тирамисину, потому что некогда свое было готовить.
Привес ожидаемый в 1 кг, 200 г сегодня ушло. Вчера просто отдыхала и смотрела кино. Сегодня решила выползти на улицу, утонула/, намочила ноги, поняла, что нечего пока так делать)
Завтра как раз думаю походить с Лесли и приготовить что-то наше сладкое. И устроить два белковых дня. Благо рыбка и кальмары есть.


Re: Самулька на диете

28 фев 2023, 10:10

Сегодня очередной привес+300. Это всё моя суббота отыгрывается и частично воскресенье) Один белковый сегодня, второй завтра-посмотрим по итогам. Может повезет и солью половину привнесенного. Но вот себя не грызу ни разу. я ка крешила , что на юбилей себе позволю, успокоилась и позволила- :mosking:


Re: Самулька на диете

01 мар 2023, 19:28

Вчера ходила на самовыгул. Где-то терпимо , но наш квартальчик как прокляли. С одной стороны набросали на тротуар глыбы льда, которые за два дня тепла и две ночи минус образовали монолит. С другой подтаяло и замерзло- каток. Пробиралась двором, где тоже есть скользящие участки, а где более-менее. Сегодня посыпал снежок чутка, завтра тоже обещают, вот завтра надеюсь на снег и пойду в дальний поход. Вес пока не меняется.


Re: Самулька на диете

01 мар 2023, 22:41

samulyana писал(а):Вчера ходила на самовыгул. Где-то терпимо , но наш квартальчик как прокляли. С одной стороны набросали на тротуар глыбы льда, которые за два дня тепла и две ночи минус образовали монолит. С другой подтаяло и замерзло- каток. Пробиралась двором, где тоже есть скользящие участки, а где более-менее. Сегодня посыпал снежок чутка, завтра тоже обещают, вот завтра надеюсь на снег и пойду в дальний поход. Вес пока не меняется.

Даа, знакомая ситуация ...Дай Бог,чтобы снег побыстрее растаял, и ты смогла присоединиться к нам. Лен, у меня то же самое, всё никак не могу уйти с 69кг, всё время привешиваю, а потом еле сливаю - ненавистные качели. В этот раз они как-то скоро пришли. Но не унываю, хожу и жду тебя


Re: Самулька на диете

02 мар 2023, 19:17

Привет тезка :yes4:
ЧЕго график не обновляешь :blush2:
Котейка красавица :connie_girl_pet_kitty:


Re: Самулька на диете

03 мар 2023, 10:03

elena12345 писал(а):Привет тезка :yes4:
ЧЕго график не обновляешь :blush2:
Котейка красавица :connie_girl_pet_kitty:


Привет) Дык обновлять пока нечего, привес в кг и так и сидит) Два белковых не вышло, на второй слопала салат с огурцами и помидорами - душа поэта не вынесла) И кажется до кучу подхватила простуду. Горло дерёт и состояние меростное.


Re: Самулька на диете

03 мар 2023, 12:24

С прошедшим юбилейчиком! Сто лет счастья тебе!
Выздоравливай скорее и сливай привесик! Ходить по скользкому, мне кажется, не надо. Лучше дома с Лесли пошагай


Re: Самулька на диете

06 мар 2023, 14:34

Ойой, Ленок, простуда нынче мерзкая, такая мокрота липкая, а первые дни при кашле ну очень больно в груди.
Давай держись!!!! ну или чтобы по быстрому все прошло :ok:
Спасибки за поддержку :friends:


Ответить

1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 258