закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Zvezdochka писал(а):
Всем привет!!!!

А я знаю, что кофе не дает кальцию усваиваться. Мне даже в какой-то момент запретили пить кофе из за того, что у меня был недостаток кальция. Думаю, что просто кофеин в любом виде препятствует этому. Так что лучше запивать травяными чаями!!!



Вот это новости, девочки.
Надеюсь, одна чашка утреннего кофе не вымоет из меня вес кальций, а? :sorry:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
A это что такоe "аццкий коктейль" (вернее борматуха), ?
Бедная, Галочка, ты поаккуратней, не травись.

Я как то года полтора назад яблочным уксусом решила оздоровиться.... Уксус был магазинный- добавила то 1 ложку на стакан воды - и как мой живот скрутило.............

Но , я упертая и находчивая, - нашла все таки очень хороший , качественный, недорогой органический яблочный уксус. Производитель английский "Аспелл" - у них очень классный, вкусный сидр алкагольный.
Я прошлой весной взяла бутылку их уксуса на пробу, с опаской развела 1ложку на стакан воды... выпила пол стакана... полёт нормальный.... допила ... всё ок! И вот уже год в воду добавляю , вместо лимона. Такой вот тоник .
Мне вкусно, не знаю есть ли польза , но вреда точно нет.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
effi писал(а):
A это что такоe "аццкий коктейль" (вернее борматуха), ?
Эля, это стакан кефира с добавлением по пол-чайной ложки корицы и имбиря, и на кончике ножа перец-чили. Девочки его пьют для сжигания жира и во время застоя. Мне не пошёл. :(

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Привет, Людочка, девчонки!
Я тоже очень скучаю! Читать еще время есть, а писать- не очень успеваю! Но я каждый день с вами!
Порадовалась, Людася, за вас с Валерчиком. Прими мои запоздалые поздравления! Ну и молодец он у тебя- нашел что подарить жене на Дюкане- рафаэлло :laugh3: :laugh3: :laugh3: Приколист! Правильно, что не отказала себе в шампанском! сколько той жизни?!?
У Ируси в дневничке я написала про проблемы с отеками, стоящим весом и питанием. Но не нарушаю!!!! А вот отеки снова беспокоят :( Помнишь, как мы недавно радовались, что забыли, что это такое?!? Но ничего, вот посвободнее стану, все наладится.
Как там ваши ремонты, Людочка и Ируся? Ира, как косметолог? Удовольствие?
Творожные печеньки всегда запивала зеленым чаем. Теперь постараюсь этого не делать :yes4:
Всем- больших отвесов в последний день рабочей недели. Надеюсь поболтать на выходных!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ой, девочки... а я каждый день запиваю чаем творожное желе :blush2: правда, черным... но все же... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Девчата , вы не переживайте на счет чая и кофе и творога-кальция , а то я тут панику навела :blush2: ! и чай-кофе каждый день пейте и творожок еште , но лучше порознь.

Людасик, спасибочки за цветочки, приятно..... :smile3: :girl_wink:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:51 

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:45
Сообщений: 36

Не в сети
ludmmas писал(а):
Цитата:
Планы Наполеоновские!!! :smile3: По времени вроде-бы не много, но результат должен того стоить! Сделать шампунь вообще ерунда! Просто подождать пока заварятся нужные травки! Главное, что мой ребенок перестанет мыть волосы дрянью, а мне может-быть удастся восстановить былую шевелюру, или хотя-бы прекратить терять волосы! Я давно пользуюсь только детским мылом, но честно говоря сделать самой и добавить масла те, которые мне подходят, будет интересно!


Тогда, Лен, удачи тебе в столь новаторском деле.
Держи нас в курсе событий. Интересно же...
После детского мыла я свои вьющиеся волосы не расчесала бы точно.
:scratch_one-s_head:

Нет-нет! Мыло отдельно, шампунь отдельно! После мыла вообще, мне кажется, невозможно ни расчесать, ни уложить, ни промыть толком! Мыло я буду варить отдельно, а шампунь готовить на основе для них с аромомаслами и отварами трав.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Девочки, всем Доброе Утро!!!Изображение
Я тоже Вас читала каждый день, но вот писать времени не было совершенно))) Так что уж простите. У меня ремонт идет полным ходом. Осталось немного наклеить обоев на стены, переход между стеной и потолком ( падугу, у нас эта часть закругленная, мне она очень нравится, красиво получается), сделать откосы с улицы на окнах и все))). Так что думаю, что еще неделька и можно будет переселяться, т.е. переносить уже мебель в отремонтированную комнату.
Весна берет свое, вчера такая классная погода на улице была, что я практически весь день провела во дворе, а сегодня с утра мелкий и противный дождик. Ничего, и дома работа найдется, хотя понимаю, что сейчас в огороде больше можно сделать, было бы только солнышко.
Всем удачного и прекрасного дня!!!

Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Девочки, всем привет.
Рада, Иришка, что тебе лучше и с весом и с ремонтом, и с пальчиком.
Все отлично. :Yahoo!:
У меня настроение тоже боевое (хоть отвесов пока нет, сегодня ровно 94 кг...), но теперь хоть худею со вкусностями. Как в старые, добрые времена.
Испекла вчера шоколадный торт со сгущенкой. Отличный получился.
Испекла творожных кексов, тоже давно не делала... С "Лактонией" самое то на ужин.
А сегодня муж остался дома. Сказал, что приболел. Вижу, что нет. Просто отдохнуть захотелось немного. Пусть отлежится, отоспится...Эти проблемы с канализацией и отсутствие в последнее время единственного выходного в воскресенье дало о себе знать...
Так что пришлось ужин готовить на завтрак.... Вот только освободилась и сразу к вам.
:friends:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:30 

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:58
Сообщений: 39

Не в сети
Девчата!!! Вообще не знаю, что делать....не могу никак сырники сделать! у меня каша получается....и с отрубями и без... как вы делаете, научите меня))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: