закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Ром купили? А по фляжкам - разлили???

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ром пока не покупал, есть толко коньяк :sarcastic_blum:

А шашлыки я завсегда готов пожарить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ну вот пока держусь.

И продержаться мне помог "ленивый" суп.
Хотя он жутко неправильный, но когда надо остановить срывы пойдёт.

Тут вся фишка в том что срывам способствовал напавший на меня ЖОР и еще ЛЕНЬ.
Готовить лень, многие блюда осточертели.
Зато шоколад и пироженки зовут, чтобы их сожрали :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Короче первые 3 дня утром и вечером ел страшный суп.

Из 1 литра воды и 1 кубика сухого бульона делается нечто.
Туда добавляем немного сухой зелени и немого сухих же овощей.

В пол-литровую миску нарезаем 2 вареных яйца и немного не жирной ветчины.
И заливаем получившимся "бульоном" :laugh3:
Обильно посыпать пецем и приправить свежей зеленью.

Не полезно, зато утихомиривает ЖОР.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Антон, держись)))
Ты один тут такой мужчина - пример всем нашим мужьям и прочим представителям мужеского пола :mosking:
И постарайся без этого своего ленивого супа...ну очень вредный, уж лучше кусочек шоколадки заточить ИМХО
Лучше переходи на хитросуп и окрошку(наверное давно не делал? :wink3: )

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ну я его первые 3 дня ел, сечас уже все.
А шоколад не вариант, с шоколадом никогда не перестанеш соскакивать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
На закуп рома еду после 10 апреля в финку :drinks:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
А Фины делают Ром?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:18 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
а фины - как греки, у них - все есть... :mosking: и ром кстати, у них очень даже вкусный..мне его вечно начальник заказывает... :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Уффффффффф откопала твою темку.
Ром какой - белый или темный. Есть шанс получить его прям с Кубы :drinks:

По датам думаю пора определяться: 21е апреля суббота или следующая 28е

Ждю пожеланий. И еще Антон как мы будем добираться до шашлыков? Это электричка, автобус??? надо поезд подгадать Питерскому дюканату :scratch_one-s_head:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Если с Кубы то Тёмный!!
И побольше 8) 8) 8)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: