1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 103
27 мар 2012, 10:28
launge писал(а):Красавишна моя))) Почитала и сидю, улыбаюсь зверской, голодной улыбкой))
В холодильнике ТОКА овощи, а седня ЧБ))) Намоталась, тока приехала) Напишу утром)
Клевые рецепты!!! И теперь-слава мужу - можно фотки видеть)) Клево-клево) Молодца)
27 мар 2012, 15:27
MasjkaZlu писал(а):Да я вообще всегда расходилась,просто возможности выкладывать фоты не было) отличается не такой мокростью,он как отрубной хлеб,который пекут на Симферлпольском хлебозаводе "Молодость" называется)) у меня была цель сделать его именно) полностью совпадение достигается при использовании смеси из 3-х отрубей) Я хлеб не особо,оч редко в охотку,а вот муж от этого хлеба прется, другого ему не надо)
У меня подруга печет в хлебопечке, так у нее по обычному рецепту Дю хлеба, и так прикольно получается, на черный настоящий похож.
27 мар 2012, 15:32
holly писал(а):MasjkaZlu писал(а):
Ну точно попробую сделать, уже пошла переписывать....я то хлебу люблю очень...У меня подруга печет в хлебопечке, так у нее по обычному рецепту Дю хлеба, и так прикольно получается, на черный настоящий похож.
27 мар 2012, 15:36
27 мар 2012, 15:39
27 мар 2012, 21:39
. Такой однорожный, шикарный и на вкус мне похож даже на белых хлеб. Короче я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Повозиться конечно надо по больше, чем при обычном рецепте, но для меня самое оно, так как я пеку сразу 3 порции дневных и 5 дней ем, используя отруби и других блюдах. В холодильнике хранится без проблем. Так что огромное спасибо за этот клевый рецепт хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!27 мар 2012, 22:28
Кулебяка писал(а):сплошная вкуснота!!!
требую продолжения...
чизкейк в студию, я его очч люблю, часто делаю, расскажи какой он у тебя))))
27 мар 2012, 22:35
holly писал(а):Таня, хлеб твой уже испекла. Сфотала, завтра покажу. Ну какой же красивый получился, не дождалась даже до завтра, чтобы эмоции свои выразить. Такой однорожный, шикарный и на вкус мне похож даже на белых хлеб. Короче я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
![]()
Повозиться конечно надо по больше, чем при обычном рецепте, но для меня самое оно, так как я пеку сразу 3 порции дневных и 5 дней ем, используя отруби и других блюдах. В холодильнике хранится без проблем. Так что огромное спасибо за этот клевый рецепт хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тань, а без крахмала ты не пробовала?
28 мар 2012, 07:03
28 мар 2012, 08:22
1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 103