закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Спасибо, мои дорогие! Перед ДР рабочая суббота - завтра в ДР работать не буду. Фигушки. А в понед уже отпуск. Не теряйте меня - буду появляться и вас читать.
Будьте лапушками тут без меня.
Обнимаю

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
завтра ДР?!!!!! :Yahoo!:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
шайтанчик писал(а):
завтра ДР?!!!!! :Yahoo!:

Ага, завтра. День Дурака - профессиональный прям праздник. Исполнится 18+18.

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Изображение

Натусечка....роднулька... :Rose: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, НАДЕЖНОГО МУЖСКОГО ТЫЛА И ДОМА И НА РАБОТЕ!!!! СТРОЙНОСТИ!!!! :Rose: люблю тебя и целую... :friends: :girl_in_love:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Ирочка, спасибо дорогая! У нас тут даже солнышко выглянуло от теплого и душевного твоего поздравления.
Люблю и обнимаю.

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
а в критических случаях – думать и мудро молчать.

убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…


…упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
и одно (но большое!) желанье кого-то убить.

засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
застилают сознание рваные сны-облака.
где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
ничего, ничего… не забыть бы купить молока.

(с)

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С Днем Рождения, Наташ :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Спасибо, Маринушка!

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Привет из весеннего Севастополя!
Все тут хорошо, только мы с ребенком заболели, ну да ничего, уже поправляемся.
Отвесы парадоксальны: за неделю ушло больше двух кило. Уезжала 95, а сегодня 92,8. При этом ежедневно красное вино и не по бокальчику - как-то по бокальчику не получается. Надо завязывать, несмотря на потрясающие отвесы. Трезвость - норма жизни.
А у вас как дела?

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости бытия :-)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:23
Сообщений: 173

Не в сети
Чота я тут даже не худею - я таю. Сегодня минус 1 кг. Не успев увидеть цыфру 92, я уже увидела цыфру 91... Может, что-то с весами... Главное - нарушаю я, вино пью, ну я писала, и не сухое, а полусладкое - тут такой климат. Кстате - по всему городу стоят весы и за 2 гривны можно взвеситься. Вот и проверю.

_________________
Изображение
Иду навстречу легкости бытия. С переменным успехом. Всем рада!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: