закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
попробуйте молоко здесь заказать, может они не только по России. И цены разумные, по сравнению с другими. Там два вида молока обезжиренного, белорусское. Я уже заказывала, все ок :ok: Ссылка у меня под линеечкой

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось natalik_ 01 апр 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:13 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
Спасибо;) заеду еще в один магазин. А конфеты думаю по 2 в день утром ничего не будет. Размер - квадрат по 0,5 см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Танюша писал(а):
Спасибо;) заеду еще в один магазин. А конфеты думаю по 2 в день утром ничего не будет. Размер - квадрат по 0,5 см

Удачи! Только я ни разу не видела в магазинах этого молока(((

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:21 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
А можно заменить его кукурузным крахмалом? Я нашла в сети у нас на Украине, мин заказ 40кг;))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Танюша писал(а):
А можно заменить его кукурузным крахмалом? Я нашла в сети у нас на Украине, мин заказ 40кг;))))

Некоторые, я слышала, используют детскую смесь, типа "Малютка", она без сахара и из обезжиренного молока :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:56 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
Ура!!!!! Девочки нашла 1,5% сухое молоко!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Танюша писал(а):
Ура!!!!! Девочки нашла 1,5% сухое молоко!!!!!

Поздравляю! Неужели в магазине? или все же в инете?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:44 

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:04
Сообщений: 79

Не в сети
В магазине;) рада;) даже удивилась что есть ;) уже конфетки на завтра приготовила;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:43
Сообщений: 50
Откуда: Львов

Не в сети
Танюша писал(а):
Я из харькова. Девочки приготовила конфеты - 6 ч.л. Сухого молока, какао, желатин... Но из 25%... Хочууу их;(((


Привет

Я тоже из Украины, очень долго искала сухое молоко.
В интернете нашла,но можна заказать только мешок 20кг ))
У меня подруги на диете тоже,так мы и заказали себе мешок :
Может у тебя есть знакомые в Днепропетровске - там в супермаркете девочка нашла обезжиреное. Также в Киеве есть в продаже (надо поискать,но есть), в Польше тоже есть.
Мир не без добрых людей - найди знакомых!! :training1:
Я тоже молоко ради конфет искала.
Совет - с желатином конфеты не очень вкусные.
Сделай лутше по рецепту "Трюфели" (на сайте есть рецепт - эти конфетки обалденные,особенно с какао др. Откер!!
Очень вкустно заморозить,потом вытаскиваешь с морозилки,оставляешь буквально на три минутки,они подтаивают и ВПРЕД!!! :popcorm1:
Удачи!!

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухое молоко. Помогите!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:53
Сообщений: 17

Не в сети
Вот такое сухое молоко
Изображение
можно купить вот тут
1.«Утконос», www.utkonos.ru
2.«Dukanshop», www.dukanshop.ru
3.«Продуктовая аптека», www.prodap.ru
4.«Dietoi.ru», www.dietoi.ru
5.«Ducdiet», www.ducdiet.ru
Оно 0,5% жирности по составу, в разведенном виде получается чуть ли не 0%)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: