На Дюкане я с 30 января, но не взвешивалась еще не разу (че-то я очкую...), хотя юбка вокруг талии крутиться начала...

Но дико косячу с алкоголем,

при том питание в основном как на атаке, овощи редко-редко. Начальный вес свой тоже не знаю написала 93 примерно, но мое отражение в зеркале меня радует. Надо плюсовать к Дюкану фитнес.
Вот, завтра пойду на фитнес, или хоккей буду смотреть... но в общем в ближайшее время надо взвеситься. То, что я вижу в зеркале меня радует.
Девочки, есть один немаловажный нюанс, через месяц мой бывший возвращается из армии, похудеееел! Аж завидно!!! Надо не ударить в грязь лицом, в одной компании обращаемся... А белье SСALA никто не пробовал носить? Реально помогает? А то от сидячей работы попа растет будь здоров! Никогда такой не было!
