закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 586  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Как красиво получилось! :good:

А я даже и не смотрела какой он у меня этот уксус :scratch_one-s_head: Обычный. Скорее всего 9%. Наташа, а у тебя какой?

Так надо было просто добавить ещё уксуса чуток :secret:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Я и добавила третью ложку.
Посмотрела прогноз погоды - итальянцы, которые ещё день назад пугали сплошными дождями сжалились и решили не портить нам отпуск. Обещали все дожди пролить до субботы. :beach:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Если бы синоптикам платили зарплату соответственно точности их прогнозов, то они бы уже давно умерли от голода. :yes4: Мои личные наблюдения :scratch_one-s_head:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Да конечно дело не в синоптиках, это я тучи разогнала. Как Мюнхаузен. Тепла хочу и солнца. А то в Гамбурге, как в Питере, цвет неба почти всегда серый.
Девочки, мне начинает казаться, что я худею, читая ваши дневники. Думаю, если бы не наткнулась на сайт, ни за что бы не начала. :pooh_honey:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
привет :Rose: у меня так и началось все с сайта :mosking: :blush2:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Я уже себя пугаться начинаю, хозяйственная стала - ужос! С утра блинчики сделала с ложкой крахмала (прикольно!),а вчера сладкое замутила (награда за то, что я купила марципан с имбирём, посмотрела на него и оставила жить).
Обнаружила, что в растворимом кофе практически нет жира и сахара, сыпанула его вместо какао. Не удержалась и встала на весы: 79, 1. Линейку двигать пока не буду, наверняка обратно прыгнет. Или не прыгнет. Начну отсчёт с 13-го, как и собиралась.
Попробовала капусту - на вкус почти как свежая, хрустящая очень, уксус чувствуется, чего-то не хватает. Пеперони у нас вчера в придворном магазине вечером не было, я вместо него сухого чили немного сыпанула. Наверное не заменяет.
Небо серое. Муж заразил насморком. Очень вовремя, чёрт побери! :cry:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Крутя, выздоравливай!

Чили пеперони действительно не заменяет. От пеперони капуста становится оооочень острой (в зависимости, сколько его туда положить). Я кладу 1 шт, мой муж 10!!!! А вообще с рассолом ты можешь сама поэкспериментировать, на свой вкус. Добавь больше уксуса в след. раз, если тебе так больше нравится.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 15:58 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
Крутя привет, я к тебе в гости)
у тебя тут вкууусненько) такой шоколадный шедевр на фотке)
я такое даже не рискну делать)
вот отнекивалась от выпечки, а сегодня не выдержала и сдалась. Сделала запеканочку из творога. Уже даже половинку схомячила (вторая на завтрак). С йогуртом вместо сметаны и чай с молоком! о! чудо как пошло)))
придется сегодня отрабатывать на тренировке) :training1: :training1:
Я вообще поклонник спорта. Уверена (проверено 100 раз),что для постройнения необходим комплекс: питание+спорт. Считаю, что даже ежедневная 30-минутная легкая разминка - капля в море. Чтобы запустить процессы, надо вспотеть) Мой тренер по легкой атлетике (в юности) обещал нам, что "от вас не духами будет пахнуть, а...."
"Чем?" - испуганно удивлялись мы, девчонки.
"Потом!!! Ну ка побежали! 10 больших кругов вокруг школьного двора!"
Ну это так, из воспоминаний) :smile3:
А вообще, если себя заставить трудно заниматься, врубай быструю музыку из любимых и ТАНЦУЙ! Через полчаса будешь мокрая как мышь, а настроение будет зашкаливать))) :party:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А вот как раз эта штука делается за 5 мин. Обнаружила у нас желатин, который даже не надо 5 мин. в воде предварительно держать, а сразу размешивать, забухнула его в молоко (1,5%), размешала, добавила севию и кофе, разлила в формочки - и холодильник.
Это меня на тортики не хватит. Или когда-нибудь может и решусь. Я не люблю длинную подготовительную фазу, сколько печётся/жарится уже плевать, оно это делает уже без меня.

Танцевать - это мысль. :music:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой параскавидекатриафобию!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 02:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
я пока блины и пудинги не пробовала, пудинги и желе никогда не любила :parting: но если как у тебя на фото в красивой формочке... то слюновыделительный процес начался :mosking: :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 586  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: