закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья12 писал(а):
Тома, еще раз привет!
Джек и тебе привет от меня и от моего Джека!

Да-да :yes4: :yes4: :yes4: Том, у меня тоже есть Джек!!!! Порода - барбет( французкая водяная собака) - охотничья.
Верней не совсем у меня - тоже у родителей сейчас, просто мы раньше вместе жили все, а теперь разъехались, но он гуляет сам и часто ко мне приходит, сейчас уже реже - старенький, 11 лет будет. Болеет он часто, на охоте уток достает мужу и отцу и простужается. Он несомненно полноправный член нашей семьи и с ним ВСЕ мои родственники и друзья считаются, я его обожаю, а он меня)))))
А еще у меня живет Хомельян Хомельяныч, ему еще всего месяца 2 - сирийский рыжий хомяк! Очень ручной. Даже когда случайно потерялся ( я клетку не закрыла) два дня не могли найти. Потом я вроде услышала шорох на кухне и стала его звать по имени - ОН САМ КО МНЕ ВЫЛЕЗ В РУЧКИ. Был весь пыльный похудевший и несчастный!!!! Сейчас не убегает, когда выпускаю его погулять, лазиет по Аринушкиным домикам или по куфне бегает и еще любит на ручках сидет и что бы его гладили.
А еще мы заказали куртцхаара, вот если родится, то летом у нас будут еще 2 собаки охотничьих у нас и у родителей.



Спасибо большое!!! Обязательно передам :yes4: У меня он тоже у родителей живет, мы с мужем пока по отсутствию свой жилплощади себе не позволяем собачку, но оч хочется!! У его родителей той и раньше был огромный рыжий кот :yes4:

Привет всем зверушкам, ну а имя хомяка меня зацепило до глубин души )) спасибо за отклик - сижу улыбаюсь :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
NElena писал(а):
Работодатель зверь.... Это точно что не заплатят пока?
Однозначно надо менять работу при таком раскладе :(
Ты кем трудишься?

Песик симпатиШный!!!
Но ты лучше :Rose:



теперь уже поздно, я в айти сфере и к тому же занимаю руководящую должность - с таких в декретном возрасте не уходят.. вот сижу и думаю - ну нафига во мне это чувство ответственности проснулось, когда сманивали на лучшие условия?? Теперь уже не возьмут, тк побояться, что в декрет уйду скоро..
Знакомая девочка из бухгалтерии написала. да у нас бывает, причем активы на фирме есть, но в проектах или не проплачены заказчиками, каждый триместр такая хрень, а кредитоваться ген.дир., видимо, не хочет теперь (отдавать-то свои и с процентом придется!!).. а мне обидно то, что я отпуск так ждала и этот день рождения был действительно для меня очень важен именно в том ключе, в котором я запланировала... так давно не было такого желания.. :(

Спасибо-спасибо :blush2: Очень приятно :Rose: :Rose:

пы.сы. - я зав.сектором разработки и внедрения социальных регистров и компонентов электронных карт инженерно-внедренческого центра

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Женька писал(а):
ну не плааакай!Ты чего!!все ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится!!!пусть позвучит банально, но ведь действительно, главное - что вы друг у друга есть!У вас есть близкие люди, друзья, которые всегда поддержут!Относись ко всему негативному, что так или иначе будет происходить в жизни, не как к проблеме, а как к испытанию, к миссии, к задаче, которую ты должна и МОЖЕШЬ разрешить)))так что, не вешать нос, гардемарины)



спасибо, моя хорошая! :Rose: я стараюсь :yes4:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Jirafa писал(а):
NElena писал(а):
Работодатель зверь.... Это точно что не заплатят пока?
Однозначно надо менять работу при таком раскладе :(
Ты кем трудишься?

Песик симпатиШный!!!
Но ты лучше :Rose:



теперь уже поздно, я в айти сфере и к тому же занимаю руководящую должность - с таких в декретном возрасте не уходят.. вот сижу и думаю - ну нафига во мне это чувство ответственности проснулось, когда сманивали на лучшие условия?? Теперь уже не возьмут, тк побояться, что в декрет уйду скоро..
Знакомая девочка из бухгалтерии написала. да у нас бывает, причем активы на фирме есть, но в проектах или не проплачены заказчиками, каждый триместр такая хрень, а кредитоваться ген.дир., видимо, не хочет теперь (отдавать-то свои и с процентом придется!!).. а мне обидно то, что я отпуск так ждала и этот день рождения был действительно для меня очень важен именно в том ключе, в котором я запланировала... так давно не было такого желания.. :(

Спасибо-спасибо :blush2: Очень приятно :Rose: :Rose:

пы.сы. - я зав.сектором разработки и внедрения социальных регистров и компонентов электронных карт инженерно-внедренческого центра

А то, что теперь не возьмут, это ты решила или все-таки стоит попробовать? За это ж денег не берут :yes4: :smile3: Чтобы двери открылись, иногда, надо в них стучаться :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 07:56
Сообщений: 30
Откуда: Новоуральск

Не в сети
Девочки привет, извените что вмешиваюсь,просто я тут новенькая подскажите перечитала ворумы не поняла, а по четвергам по диете дюкана, что?

_________________
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Manja писал(а):
Девочки привет, извените что вмешиваюсь,просто я тут новенькая подскажите перечитала ворумы не поняла, а по четвергам по диете дюкана, что?

Добрый день! Вы, видимо, имеете в виду "белковый четверг"? Если о том, то Дюкан рекомендует для пожизнееного :smile3: поддержания полученного веса придерживаться 1 белкового дня в неделю (напр. четверга) А вообще лучше почитайте его книгу, сразу куча вопросов снимется http://lib.rus.ec/b/301769/read :read: :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:21 

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:44
Сообщений: 74

Не в сети
Тома, ты меня прости я лох :sorry: :sorry: :sorry:
Хоть и запоздало но:
На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с любимым мужчиной в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!

Поздравляю!

И еще не грусти - скоро майские праздники - отдохнем!!!
У меня тоже так было, в декабре был оптпуск и когда "партия" сказала - НАДО!!! Я , то бишь "комсомол" - ответила "ЕСТЬ"!!! и про отпуск даже не вспомнила, вообще не догуляла.
В яваре взала в счет отпуска 1 день, и в марте 2 , причем не отгулы...нет! В счет своего до сих пор недогулянного отпуска...А в апреле ( причем это норм. практика у всех) попросила 2 дня в счет опять же отпуска ( рабочий план свой делаю сама и все успеваю) - мне так высказали, что какждый месяц отпрашиваюсь...как будто взаймы прошу... а я тоже хотела ДР свой отметить :sorry: Буду отмечать в четверг и в пятницу приду на работу веселая :sarcastic_blum: :laugh3: :i-m_so_happy:
Короче я страшно обиделась....... :threaten:

Что-то Тома мне кажется у нас с тобой много совпадений :scratch_one-s_head: :friends:

_________________
Изображение

Мой домик, заходите в гости!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3745

Трудно быть на свете бабой:
Сильной быть, казаться слабой…
А как вынести все эти
Предписания диеты?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
natalik_ писал(а):
Jirafa писал(а):
NElena писал(а):
Работодатель зверь.... Это точно что не заплатят пока?
Однозначно надо менять работу при таком раскладе :(
Ты кем трудишься?

Песик симпатиШный!!!
Но ты лучше :Rose:



теперь уже поздно, я в айти сфере и к тому же занимаю руководящую должность - с таких в декретном возрасте не уходят.. вот сижу и думаю - ну нафига во мне это чувство ответственности проснулось, когда сманивали на лучшие условия?? Теперь уже не возьмут, тк побояться, что в декрет уйду скоро..
Знакомая девочка из бухгалтерии написала. да у нас бывает, причем активы на фирме есть, но в проектах или не проплачены заказчиками, каждый триместр такая хрень, а кредитоваться ген.дир., видимо, не хочет теперь (отдавать-то свои и с процентом придется!!).. а мне обидно то, что я отпуск так ждала и этот день рождения был действительно для меня очень важен именно в том ключе, в котором я запланировала... так давно не было такого желания.. :(

Спасибо-спасибо :blush2: Очень приятно :Rose: :Rose:

пы.сы. - я зав.сектором разработки и внедрения социальных регистров и компонентов электронных карт инженерно-внедренческого центра

А то, что теперь не возьмут, это ты решила или все-таки стоит попробовать? За это ж денег не берут :yes4: :smile3: Чтобы двери открылись, иногда, надо в них стучаться :smile3:


ага, попробовала :yes4: я на самом деле не такое уж и нытье, просто сейчас ну очень обидно.. а смена работы возможна еще также только после того, как муж встанет на ножки :yes4:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья12 писал(а):
Тома, ты меня прости я лох :sorry: :sorry: :sorry:
Хоть и запоздало но:
На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с любимым мужчиной в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!

Поздравляю!

И еще не грусти - скоро майские праздники - отдохнем!!!
У меня тоже так было, в декабре был оптпуск и когда "партия" сказала - НАДО!!! Я , то бишь "комсомол" - ответила "ЕСТЬ"!!! и про отпуск даже не вспомнила, вообще не догуляла.
В яваре взала в счет отпуска 1 день, и в марте 2 , причем не отгулы...нет! В счет своего до сих пор недогулянного отпуска...А в апреле ( причем это норм. практика у всех) попросила 2 дня в счет опять же отпуска ( рабочий план свой делаю сама и все успеваю) - мне так высказали, что какждый месяц отпрашиваюсь...как будто взаймы прошу... а я тоже хотела ДР свой отметить :sorry: Буду отмечать в четверг и в пятницу приду на работу веселая :sarcastic_blum: :laugh3: :i-m_so_happy:
Короче я страшно обиделась....... :threaten:

Что-то Тома мне кажется у нас с тобой много совпадений :scratch_one-s_head: :friends:



Спасибо большое :party: Очень приятно :party: :party:

Ага, не говори.. у меня и впрямь такое ощущение, что я в долг хочу эти деньги получить или украсть.. а майские - да, только у меня по идее отпуск с 17 апреля, на который мне денег тоже не дают... :girl_devil:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Жирафуса :)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья12 писал(а):
...

Буду отмечать в четверг и в пятницу приду на работу веселая :sarcastic_blum: :laugh3: :i-m_so_happy:
Короче я страшно обиделась....... :threaten:




а когда у тебя точно? я запишу :read: :mosking:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: