Доброе утро, мои девочки! У меня -100 гр, сказался почти кг креветок на ужин и банка трески в собственном соку. Мне кажется я до этого момента ее ни когда не ела, а вчера накинулась и с таким аппетитом умяла)))) такая она оказалась вкусная, пальчики оближешь) сегодня начинаются БО дни, так что привес гарантирован. Аллочка, пью кофе с твороженным пирогом, тебя вспоминая. Я упертая, вчера еще себе напекла, правда немного суховат получился, ты какой творог используешь?
Лёвочка писал(а):Доброе утро, мои девочки! У меня -100 гр, сказался почти кг креветок на ужин и банка трески в собственном соку. Мне кажется я до этого момента ее ни когда не ела, а вчера накинулась и с таким аппетитом умяла)))) такая она оказалась вкусная, пальчики оближешь) сегодня начинаются БО дни, так что привес гарантирован. Аллочка, пью кофе с твороженным пирогом, тебя вспоминая. Я упертая, вчера еще себе напекла, правда немного суховат получился, ты какой творог используешь?
Привет! Творог обычный в пачках, как мороженое пломбир.
Девочки, на меня напал ЖОР, я не могу остановиться!!!!! С утра, у родителей, завтрак: кофе и творог с отрубями, на поздний завтрак: вторая ложка отрубей, это была вкусная кашка, обед куриная котлета+ овощной салат, йогурт, а вот с ужином беда: куриное крыл.гриль, и приготовила вкусняшку: кабачек, перчик, помидоры, куриный фарш, все это потушила в воде с ложкой томатной пастой!!!!! Уже третий раз хожу на кухню, что делать? Завтра на весы вставать не буду, там реальный плюс. Хорошо, что завтра начинается ЧБ день
Всем доброго утра, я все ни как не могу вернуть свои законные 59,6 кг, сегодня + 100 гр) Все валю на предстоящие КД дни Как то я много набрала на овощных днях, наверное овощей было больше, чем белков???? Надо быть аккуратней. Вчера сделала себе заливную рыбку, сегодня буду объедаться)
Лёвочка писал(а):Всем доброго утра, я все ни как не могу вернуть свои законные 59,6 кг, сегодня + 100 гр) Все валю на предстоящие КД дни Как то я много набрала на овощных днях, наверное овощей было больше, чем белков???? Надо быть аккуратней. Вчера сделала себе заливную рыбку, сегодня буду объедаться)
привет это точно КД! А из какой рыбки заливное? Сложно делать?
Доброе утро!!!! Что то мой вес меня очень полюбил и не хочет меня покидать)))) все те же 59,7 кг, но был БО день и то что хоть не набрала и то радует))) вчера согрешила, съела банан, хорошо что это еще банан был, а не палка колбасы))))) заливная рыбка у меня минтай, отварила, выложила в форму, яйцо, зелень и залила желатином. Очень вкусно получилось!!! Девочки, сегодня чистый четверг, куличи по какому рецепту печь будем?
Лёвочка писал(а):Доброе утро!!!! Что то мой вес меня очень полюбил и не хочет меня покидать)))) все те же 59,7 кг, но был БО день и то что хоть не набрала и то радует))) вчера согрешила, съела банан, хорошо что это еще банан был, а не палка колбасы))))) заливная рыбка у меня минтай, отварила, выложила в форму, яйцо, зелень и залила желатином. Очень вкусно получилось!!! Девочки, сегодня чистый четверг, куличи по какому рецепту печь будем?
Приветик! Ничего страшного, вот такой он у тебя любвеобильный, этот вес Рецептик утащила в свои закрома - спасибо! (Один вопрос только - филе рыбки было? Или сама чистила?)
Мммм... банааааааааааан... За банан с шоколадом душу продам, мне кажется мы вот тут, в дневничке у Леночки вчера обсуждали - она мне давала мастер-класс по выпеканию куличей, но мы обсуждали человеческие (так как я буду не Дюкановский печь), но в конце обсуждения нам подкинули пару рецептиков для худеющих:
Всем доброго утра! За окном туман, а хочется яркого, весеннего солнышка))) мой вес тронулся с места, еще не много, и я должна буду увидеть на весах 58 кг, я такого веса уже давно не видела. медленными шагами, мы идем к цели!!! главное в нашем деле, не сдаваться. Аллочка, еще раз спасибо, ем твою твороженную запиканку, в форме куличей!!!!!