закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:26
Сообщений: 26

Не в сети
Svetlan@ писал(а):

Тоже позавчера в Дружбе побывала :yes4:
Смотрела этот заменитель - у него жирность вроде 27%, так что получается как цельное сухое молоко, так что лучше обезжиренное все-таки!
На Сенном рынке в той точке, что девочки писали, оно есть!
Зато в Дружбе нашла Пудинг Шоколадный вкус и Сливочный. И мягкий творог!


...ой,спасибо за совет!!!поеду завтра на Сенной "тариться"....вкусностями... :taunt:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 21:26
Сообщений: 26

Не в сети
...ой,девочки...благодарю за полезную инфу,накупила всего....теперь расширились мои кулинарные возможности!!!
...всем спасибо!!! :good:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:24 
Привет, красотки!
Сообщаю: в тот магазинчик на Копере завезли-таки финские отруби!
Причем стоят так же - 54 рубля.
А напротив, в рядах на улице, увидела абсолютно такие же (с той же наклеенной кашей в подарок) аж за 85 рублей!!! Причем продавец объяснила такую цену именно подарком :laugh3:
Их, говорит, так быстро разбирают :taunt:
Так что если кому еще нужны именно эти отруби - бегом в магазинчик - там пока есть запасы и по 54 рубля! :girl_crazy:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 08:53
Сообщений: 116

Не в сети
Сегодня прогуливалась по Ленте (на Российской).
Там видела сахзам Фит Парад зелененький, купила ветчину 3% и йогурты валио фруктовые (до этого видела только с брусникой).

_________________
Изображение
Начало диеты 5.03.12.
Атака (7 дней) -3 кг.
12.03.12 -- перешла на Круиз.
_________________________
О том, о сём.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:04 
А я по дороге домой зашла в Табрис на Фестике, купила Фитпарад, мне понравилось, что он в порошках, я его только в выпечке использую.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Ух) Как это удачно я сюда попала))
Всем привет) С некоторыми уже знакомы :derisive:
Тоже, наверное, отпишусь, что где за три месяца дюканства надыбала)
Ашан в меге: творог Valio 0.5%, йогурты Альпенгурт 0.1% (кажется. главное, что там нет сахара и прочей гадости. Я на йогуртах собаку съела. миллион их пересмотрела), молоко Parmalat 0.5%. Еще сегодня впервые (и не только там) увидела сыр. Правда не 7% разрешенных, а 10%. Брынза. 94 р. Но что-то всё-таки не решилась его купить, процент великоват что ли или как-то так..Но уже определенно начала понемногу жалеть, что не схватила его( И сахзам Milford. Из всех, перепробованных мною с/з это нравится больше всего.
Копер: если стоять внутри рынка лицом к выходу, который выходит (извиняйте за тавтологию) на Карасунскую, справа маленький магазинчик есть. Там есть те же йогурты, что и в Ашане. Правда дороже на рубль что ли. Но, когда берешь сразу больше десятка, это может быть заметно)
Сенной: на первом этаже покупала кукурузный крахмал в коробках по 200 гр. кажется. Точно расположение не припомню, но в отделе бакалеи. И причем не в одной точке, а в нескольких. Там же видела и отруби овсяные финские, и пшеничные в пакетах прям в огромном количестве. Давно там не была, пока запасы позволяют не пополнять себя))
Табрис около универа: у меня по отрубям вообще папа ответственный) он туда ездит и закупает их в огромном количестве. Как-то быстро они у нас расходуются с мамой на двоих. Сегодня вот привез 8 пачек)) Говорит, на него так косо смотрели продавцы))) Я там в период дюканства была однажды. Нашла там разрыхлитель, отруби и пудинги.
МЕТРО: магазин огроменный, но там я обнаружила лишь пудинги. Хотя, наверное, плохо искала :dntknw:
Магнит (около дома)): когда-то покупала там творог Домик в деревне 0.4% (ну или что-то типа, процент меньше 1). Твердый. Но не очень вкусный на мой взгляд( И еще дорого обходится. 360 гр. за 85 р.

Фото большинства продуктов есть в моем дневничке, если необходимо) Преимущественно на первых страницах, ибо все продукты я в основном в первый месяц обнаружила.

А теперь у меня пару вопросиков будет, надеюсь ответите))
1. что там за магазин на копере с отрубями и пр.? где расположен?
2. не знаете, магазины соевой продукции у нас в городе еще остались? а то так дико тофу хочется.. Раньше на мира/октябрьской был, но его уже давно закрыли(((

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:00 
А теперь у меня пару вопросиков будет, надеюсь ответите))
1. что там за магазин на копере с отрубями и пр.? где расположен?
2. не знаете, магазины соевой продукции у нас в городе еще остались? а то так дико тофу хочется.. Раньше на мира/октябрьской был, но его уже давно закрыли((([/quote]


Привет-привет!
Насчет сои не знаю, а отруби в магазинчике на Копере сейчас в наличии, только вчера купила 7 пачек :smile3:
Я так понимаю, мы про один и тот же магаз пишем :yes4:
У ворот Копера, что на Карасунскую выходят. Если лицом к воротам стоять, справа магазинчик молочки. слева от этого магазинчика парфюмерный магазин большой, справа - соки.
Вот в этом магазинчике на полках слева стоят всякие каши, среди них наши отруби! :tender:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
Привет-привет!
Насчет сои не знаю, а отруби в магазинчике на Копере сейчас в наличии, только вчера купила 7 пачек :smile3:
Я так понимаю, мы про один и тот же магаз пишем :yes4:
У ворот Копера, что на Карасунскую выходят. Если лицом к воротам стоять, справа магазинчик молочки. слева от этого магазинчика парфюмерный магазин большой, справа - соки.
Вот в этом магазинчике на полках слева стоят всякие каши, среди них наши отруби! :tender:


Ух, как это я проморгала в этом магазине отруби) Спасибо) Если что, буду и туда заглядывать)

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 386
Откуда: Россия, Краснодар

Не в сети
Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.

_________________
Изображение


Мой дневничок тут- viewtopic.php?f=18&t=2602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить кукурузный крахмал в Краснодаре
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Анна1982 писал(а):
Сыр Тофу есть в супермаркетах Магнит, там разные- с грибами, морской капустой и т.д.! В отделе с сыром нарезным, и маслом сливочным.


Интересно, не встречала ни разу( Надо поискать, спасибо, тезка)

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron