Христос Воскрес!Кто отстоял службу? Все вернулись из церкви?  Люда, а ты была? Или Валера сам? Кстати,ходила ли ты вчера на прогулку в своем спортивном костюме? 
 Погода отличная 
  Я сейчас завтракала своей вчерашней выпечкой. Что могу сказать- очень понравилось! Ангельский бисквит- тесто очень вкусное, но не очень воздушное. В след.раз все таки добавлю разрыхлитель (в рецепте его нет). Напоминает ли пасху по вкусу? Так же, как наш хлеб напоминает обычный:laugh3: Но вывод делаю такой- еще не раз испеку такой бисквит!  

  Жаль только, что дневная норма отрубей настолько мала 

 Одна пасха маленькая- на 2 дня получается.Но, думаю, можно добавить сухого молока и крахмала в тесто. Надо попробовать 
 Творожный пудинг- ну просто язык проглотить можно, такая нежная консистенция! Плюс сверху я помазала йогуртом (который 0,1%, но с сахаром и кусочками фруктов). Ну очень вкусно! Людочка, тебе должно понравиться, с "Добрыней" делала  
