закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Юля, пока я не видела твои фото, я предстваляла тебя очень женственной, мягкой, но почему-то постарше. Наверное, потому, что у тебя очень глубокие, жизненные и содержательные посты. А ты, оказывается - молоденькая, лучистая и очень-очень светлая девушка. И просто красавица!

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:53
Сообщений: 64
Откуда: Ставрополь-Невинномысск

Не в сети
Вы очень красивая и яркая!!Поздравляю с таким результатом!! Завидую (по-доброму) вашей силе воли!!)) :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=3924 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои дорогие, спасибо спасибо, спасибо всем за добрые слова, комплименты и Вашу радость за меня! Я вас всех целую крепко-крепко и желаю каждой исполнения всех даже кажущихся совершенно не реальными мечтаний и целей в Вашей жизни, угодных также и Богу. :Rose: :friends: :air_kiss: :drinks:

Немного поменяла фотки, сегодня на свежий глаз другие больше понравились :ok: .

Мама посмотрела вчерашние фотки на солнце и говорит то же самое, что на солнце я получаюсь на много больше и старше. Так что результат оценивайте по первым двум, а по остальным - характер и абаяние :wink3: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Невероятное превращение!!!! А как глазки засеяли! Обалдеть!!! Поздравляю!!! :drinks: :friends: :Bravo:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Юлечка, выглядишь отлично!!! :good: :Yahoo!:
Не могу сказать, что выглядела ты плохо, но разница значительна.
В первую очередь, твои искрящиеся глаза, отличное настроение, уверенность в себе, своих силах.
Здорово!!!!
Все так красиво, ярко, красочно, лучезарно....
Фотографии производят впечатление. Так держать, Юлечка!!!
:Rose:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:04
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье

Не в сети
Приветик! Меня Марина зовут =)
Я в восторге от твоего результата!!! Мое восхищение!!! :girl_in_love:
На фото такая жизнерадостная и легкая!!!
Пришла в гости к тебе зарядиться настроем на диету! а то несколько срывов подряд было.... Мотивируюсь успехами вот хожу по темкам =)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, всем спасибо мои хорошие. Обнимаю Вас!

Марина, приятно познакомиться, у тебя получится. весна ведь, мотивация зашкаливает! Этого тебе и желаю, чтобы "диетного энтузиазма" было так много, что никакие причины не могли сбить тебя с пути! Удачи :Rose: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:26 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
Юлечка, поздравляю! Ты просто молодец))
Прям 2 разных человека! Так держать)) :Rose: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка я как всегда позже всех присоединюсь к этому хору восхищения)) :derisive: Солнышко выглядиш изумительно, работа над собой налицо)) :Bravo: :Rose: :tender: Даже не знаю что и добавить после стольких слов восхищения :blush2: Да действительно первое что заметила, это что глаза сияют и появилась в тебе та уверенность в себе что делает нас более кокетливыми и женственными во всех хороших смыслах слова)) :ok: Знаю как нелёгок и тернист был путь, и нам ещё предстоит..., но я очень рада что ты рядом и не сошла махнув рукой . Ты заслужила такого восхищения своей целеустремлённостью и упорством!) :victory:
Ох даже не знаю, сейчас хороша :spruce_up: :tender: , а то ли ещё будет)) :friends:
Изображение

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Привет, Красотка! ))) Юлёк-шалунок, результаты потрясают!!! у тебя действительно очень красивые глаза, и розовый, девочки точно подметили - очень тебе идет! Оч оч оч за тебя РАДА!!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: