закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:16
Сообщений: 337
Откуда: СПб

Не в сети
Аммм какая у тебя приятная линеечка )) очень мотивирует! Молодчинка! :Bravo: меня Полина зовут, будем знакомы! :Rose: заходи в гости! Кстати где-то прочитала что ты в Мск из Твери переезжаешь ( если я правильно поняла, я оч бегло чью-то темку просматривала ). Мне тоже осенью предстоит...страшновато немного...

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3870


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:01 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
tooth_fairy писал(а):
Аммм какая у тебя приятная линеечка )) очень мотивирует! Молодчинка! :Bravo: меня Полина зовут, будем знакомы! :Rose: заходи в гости! Кстати где-то прочитала что ты в Мск из Твери переезжаешь ( если я правильно поняла, я оч бегло чью-то темку просматривала ). Мне тоже осенью предстоит...страшновато немного...


Привет, Полиночка! Добро пожаловать!
Как приятно, что моя линеечка мотивирует =)))
Я в Москву не переезжаю =) Я там просто бываю. А переезжаю с одной квартиры на другую, но у себя в городе =)
А что тебя мотивировало из культурной столицы в Москву?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:27 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
А вообще, зашла рассказать о том, какая я балда. Пошла сегодня в магазин за курицей... А там лежит карпачо из куриных грудок.. И смотрит на меня.. И говорит мне такое... "купи.. купи..." Ну я и купила... И сожрала почти весь кусок.. А когда доедала уже, до меня дошло, что соли в нем больше, чем я обычно ем... Ну, в общем.. Чувствую, завтра будет мне сюрприз с утра... Пью уже как лошадь... Сначала кофе, потом кефир, муж вот уже за минералкой побежал... Буду как плюха завтра, видимо... уже сижу и кажется, что со всех сторон жир попер... Глупое же я создание....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ну ты же понимаешь, что максимум это будет водичка))Так что, если "чуешь что все не очень хорошо" - не нервируй себя взвешиванием завтра вообще!)

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:08
Сообщений: 89
Откуда: РБ, Гродно

Не в сети
Anuk писал(а):
карпачо из куриных грудок

Вкуснятина какаяяяяяя :good: А можно его как-нибудь самой приготовить? :dntknw:

_________________
Изображение

Я Женечка Snoopy. Заходите ко мне на огонек :connie_girl_pet_kitty:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:45 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
Женька писал(а):
Ну ты же понимаешь, что максимум это будет водичка))Так что, если "чуешь что все не очень хорошо" - не нервируй себя взвешиванием завтра вообще!)


Женечка... я б с радостью не вставала бы на эти чертовы весы, но я ж наркоманка.. Я проснуться не успеваю, как уже лезу на них =)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:48 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
Snoopy писал(а):
Anuk писал(а):
карпачо из куриных грудок

Вкуснятина какаяяяяяя :good: А можно его как-нибудь самой приготовить? :dntknw:


Приветик. Вот честно - даже не знаю.. Наверно, сложно.. Я вообще его первый раз ела.. Но по вкусу - балык из курицы =))) Я у нас его купила в магазине с белорусской колбасой.. (это я к тому, где его можно поискать,если что =))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
а я наоборот от них как от огня!)))) :mosking: Взвешусь только после 2 ЧБ и только если сама чувствую, что "полегчала"))

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Anuk писал(а):
Женька писал(а):
Ну ты же понимаешь, что максимум это будет водичка))Так что, если "чуешь что все не очень хорошо" - не нервируй себя взвешиванием завтра вообще!)


Женечка... я б с радостью не вставала бы на эти чертовы весы, но я ж наркоманка.. Я проснуться не успеваю, как уже лезу на них =)))

Ань я сама наркоманка на весах сижу, не удержалась и взвесилась на ночь, мой привес в 2 кг со мной и с плюсом хорошим. Расстроилась немного. Два строгих чб продержала думала хоть немножко отвалится(

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:52 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
Женька писал(а):
а я наоборот от них как от огня!)))) :mosking: Взвешусь только после 2 ЧБ и только если сама чувствую, что "полегчала"))


Счастливая =)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: