закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 184  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Anuk писал(а):
Подняла, взвесила.
Чуть больше 62. Пусть будет 62,3...
Сегодня БО-день. Что буду есть пока вообще не представляю.. На данный момент лежу в кровати и вставать пока не хота..

С отвесиком дорогая) я вот утром кофе с палкой крабовой попила, а сейчас любимый мой семгу запекает вкусненькую наверное ее буду есть весь день плюс овощной салат :smile3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:22 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
настенька123 писал(а):
Anuk писал(а):
Подняла, взвесила.
Чуть больше 62. Пусть будет 62,3...
Сегодня БО-день. Что буду есть пока вообще не представляю.. На данный момент лежу в кровати и вставать пока не хота..

С отвесиком дорогая) я вот утром кофе с палкой крабовой попила, а сейчас любимый мой семгу запекает вкусненькую наверное ее буду есть весь день плюс овощной салат :smile3:


Ох, как я хочу семгу... Пожалуй, вот сейчас соберусь, позавтракаю и поеду за ней =))) А то курица так надоела уже...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Anuk писал(а):
настенька123 писал(а):
Anuk писал(а):
Подняла, взвесила.
Чуть больше 62. Пусть будет 62,3...
Сегодня БО-день. Что буду есть пока вообще не представляю.. На данный момент лежу в кровати и вставать пока не хота..

С отвесиком дорогая) я вот утром кофе с палкой крабовой попила, а сейчас любимый мой семгу запекает вкусненькую наверное ее буду есть весь день плюс овощной салат :smile3:


Ох, как я хочу семгу... Пожалуй, вот сейчас соберусь, позавтракаю и поеду за ней =))) А то курица так надоела уже...

Сегодня БО но проблема в доме из овощей тока полтора огурца, в маг идти не охота :blush2: завтрак себе с крабовой палкой устоила и в течении дня съела три больших стейков семги :smile3: в общем живу сегодня на рыбе, сейчас отруби сделаю с кефиром и сахзамом. Хотя совсем их не хочу но надо :tender:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 20:24 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
настенька123 писал(а):
Anuk писал(а):
настенька123 писал(а):
Anuk писал(а):
Подняла, взвесила.
Чуть больше 62. Пусть будет 62,3...
Сегодня БО-день. Что буду есть пока вообще не представляю.. На данный момент лежу в кровати и вставать пока не хота..

С отвесиком дорогая) я вот утром кофе с палкой крабовой попила, а сейчас любимый мой семгу запекает вкусненькую наверное ее буду есть весь день плюс овощной салат :smile3:


Ох, как я хочу семгу... Пожалуй, вот сейчас соберусь, позавтракаю и поеду за ней =))) А то курица так надоела уже...

Сегодня БО но проблема в доме из овощей тока полтора огурца, в маг идти не охота :blush2: завтрак себе с крабовой палкой устоила и в течении дня съела три больших стейков семги :smile3: в общем живу сегодня на рыбе, сейчас отруби сделаю с кефиром и сахзамом. Хотя совсем их не хочу но надо :tender:


Я с отрубями решила проблему.. Делаю из них хлеб, брауни или блин. Утром ем с кофе. Потом на целый день про них забываю, потому что вечером есть их боюсь, а в течение дня не хочется =)

У меня тоже БО, а дома была тока морковка, но, т.к. в магаз все равно ходила, купила еще болгарский перчик.. И купила семгу.. взяла 2 стейка, а они вышли у меня почти на полтора кг.. Офигеть можно... =))) Решили с мужем разделить на 2 раза, а то 700 гр рыбы не съесть за раз =) Только вот готовить ее буду завтра.. Сегодня весь день промоталась, ничего не ела, поэтому пришла и слопала курогрудку..

Еще мои друзья говорят, что я не похудела... Задалась целтью сфотографировать себя и выложить "до" и "после - 8 кг".. Может, сделаю завтра.. Интересно все-таки.. На самом деле не видно или мне пора почистить список своих друзей?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:16
Сообщений: 337
Откуда: СПб

Не в сети
Я тут решила сменить email в регистрационных данных, и мне дезактивировали на полтора для аккаунт, не могла никак зайти на форум под своим ником. Пока была в "ссылке", прочитала весь твой дневничок. Анечка, какая ты молодчинка! :Rose: И застой прошла, и срывы, и эмоциональный кризис! Вообщем, мне у тебя тут нравится, буду частым гостем!
И вообще поняла, что без поддержки я бы давно все бросила. Но тут я понимаю, что не одна, что справлюсь, проблемы бывают у всех. :ok: :friends: Мои весы как заколдованы - на цифре 68,6. День, когда вес опустится ниже хоть на 100г, станет праздником. Прямо как у тебя с 65ю. :dntknw:
Очень рада, что твой вес движется вниз, надеюсь, что больше застоев у тебя не будет! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3870


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:34 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
tooth_fairy писал(а):
Я тут решила сменить email в регистрационных данных, и мне дезактивировали на полтора для аккаунт, не могла никак зайти на форум под своим ником. Пока была в "ссылке", прочитала весь твой дневничок. Анечка, какая ты молодчинка! :Rose: И застой прошла, и срывы, и эмоциональный кризис! Вообщем, мне у тебя тут нравится, буду частым гостем!
И вообще поняла, что без поддержки я бы давно все бросила. Но тут я понимаю, что не одна, что справлюсь, проблемы бывают у всех. :ok: :friends: Мои весы как заколдованы - на цифре 68,6. День, когда вес опустится ниже хоть на 100г, станет праздником. Прямо как у тебя с 65ю. :dntknw:
Очень рада, что твой вес движется вниз, надеюсь, что больше застоев у тебя не будет! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо за добрые слова!!!
Конечно заходи чаще! Без поддержки нам никак.. Дело все-таки сложное =)
Я к тебе наведываюсь, слежу за успехами! Буду по возможности помогать, делиться опытом.
Заколдованный вес действительно проходили =)) Не помню, говорила тебе или нет, но мне помогла курогрудка в больших количествах.. Ела много белка, пила много воды и отвесила. И тебе того желаю!!
Уверена, что сама потом и не заметишь, как придет тот день, когда увидишь в зеркале ту девушку из 2007 года, которая будет тебе также лучезарно улыбаться!!! =)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:16
Сообщений: 337
Откуда: СПб

Не в сети
Anuk писал(а):
tooth_fairy писал(а):
Я тут решила сменить email в регистрационных данных, и мне дезактивировали на полтора для аккаунт, не могла никак зайти на форум под своим ником. Пока была в "ссылке", прочитала весь твой дневничок. Анечка, какая ты молодчинка! :Rose: И застой прошла, и срывы, и эмоциональный кризис! Вообщем, мне у тебя тут нравится, буду частым гостем!
И вообще поняла, что без поддержки я бы давно все бросила. Но тут я понимаю, что не одна, что справлюсь, проблемы бывают у всех. :ok: :friends: Мои весы как заколдованы - на цифре 68,6. День, когда вес опустится ниже хоть на 100г, станет праздником. Прямо как у тебя с 65ю. :dntknw:
Очень рада, что твой вес движется вниз, надеюсь, что больше застоев у тебя не будет! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо за добрые слова!!!
Конечно заходи чаще! Без поддержки нам никак.. Дело все-таки сложное =)
Я к тебе наведываюсь, слежу за успехами! Буду по возможности помогать, делиться опытом.
Заколдованный вес действительно проходили =)) Не помню, говорила тебе или нет, но мне помогла курогрудка в больших количествах.. Ела много белка, пила много воды и отвесила. И тебе того желаю!!
Уверена, что сама потом и не заметишь, как придет тот день, когда увидишь в зеркале ту девушку из 2007 года, которая будет тебе также лучезарно улыбаться!!! =)



Я как раз сегодня подумала - а не потушить ли мне грудки на целый день?? Но грудки не нашла и приготовила куриную печень с луком и соусом. Конечно, по жирности не идеал, но и не криминал вроде. Завтра куплю грудку и попробую сделать себе моно-куро-день, спасибо за совет )) я не теряю веры, сегодня заметила, что джинсики посвободнее, может, это предвестник отвеса? :) приятных снов, Анют!!

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3870


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:17 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
tooth_fairy писал(а):
Anuk писал(а):
tooth_fairy писал(а):
Я тут решила сменить email в регистрационных данных, и мне дезактивировали на полтора для аккаунт, не могла никак зайти на форум под своим ником. Пока была в "ссылке", прочитала весь твой дневничок. Анечка, какая ты молодчинка! :Rose: И застой прошла, и срывы, и эмоциональный кризис! Вообщем, мне у тебя тут нравится, буду частым гостем!
И вообще поняла, что без поддержки я бы давно все бросила. Но тут я понимаю, что не одна, что справлюсь, проблемы бывают у всех. :ok: :friends: Мои весы как заколдованы - на цифре 68,6. День, когда вес опустится ниже хоть на 100г, станет праздником. Прямо как у тебя с 65ю. :dntknw:
Очень рада, что твой вес движется вниз, надеюсь, что больше застоев у тебя не будет! :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо за добрые слова!!!
Конечно заходи чаще! Без поддержки нам никак.. Дело все-таки сложное =)
Я к тебе наведываюсь, слежу за успехами! Буду по возможности помогать, делиться опытом.
Заколдованный вес действительно проходили =)) Не помню, говорила тебе или нет, но мне помогла курогрудка в больших количествах.. Ела много белка, пила много воды и отвесила. И тебе того желаю!!
Уверена, что сама потом и не заметишь, как придет тот день, когда увидишь в зеркале ту девушку из 2007 года, которая будет тебе также лучезарно улыбаться!!! =)



Я как раз сегодня подумала - а не потушить ли мне грудки на целый день?? Но грудки не нашла и приготовила куриную печень с луком и соусом. Конечно, по жирности не идеал, но и не криминал вроде. Завтра куплю грудку и попробую сделать себе моно-куро-день, спасибо за совет )) я не теряю веры, сегодня заметила, что джинсики посвободнее, может, это предвестник отвеса? :) приятных снов, Анют!!


Приветик! Ну, пока я спала, смотрю и отвес пришел =))) Поздравляю!
На первых парах, когда вес не сильно уходит, надо мерить объемы! Вот они точно не подведут и обрадуют.. Я вот сантиметр никак купить не могу, но объемы мои и по одежде видно.. Уже одевать почти нечего.. Так что каждый раз, когда нет привеса, меряй объемы и не расстраивайся! =)))
А куриная печень - это прекрасно =)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:18 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:20
Сообщений: 1940
Откуда: Тверь

Не в сети
Всем привет!
На весах 62 кг. Приятно =)
Сегодня БО-день! В меню семга, которая уже ждет, когда я ее засуну в духовку..
Всем хорошего дня! Пойду пить кофе :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень верю в лучшее
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
Anuk писал(а):
Всем привет!
На весах 62 кг. Приятно =)
Сегодня БО-день! В меню семга, которая уже ждет, когда я ее засуну в духовку..
Всем хорошего дня! Пойду пить кофе :drinks:


Привет, рада что дело у тебя движется))) у меня - тоже отвесики)))
Так что жизнь то налаживается!!!!!
У меня тоже сегодня овощной день, нужно топать в магазин - а то в холодильнике - вакуум)))

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: