закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Наташенька, столько позитива в тебе! Молодчинка! :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Натусик, давно мы с тобой не болтали. Я соскучилась! Возвращайся на форум, плис!!!!!!!!!!!!!

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Элличка, и я скучаю. Хочется со всем вами поболтать, поделиться мыслями. Захожу действительно редко, просто физически не успеваю. Захожу только почитать, и то всех прочитать не успеваю, а уж тем более писать. Вчера опять гуляла почти весь день, встречалась со старым другом - было очень весело. На улице уже лето, тепло, хожу в мини-мини-юбке и полупрозрачной кофточке, самой прикольно, в Ганновере я так не одеваюсь.

Мне хорошо, но уже завтра возвращаюсь домой. Значит, с послезавтра я снова с вами и уже постоянно!!!

Целую вас всех!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
хожу в мини-мини-юбке и полупрозрачной кофточке, самой прикольно, в Ганновере я так не одеваюсь.

Тебя ТАКУЮ хоть кто-то зафиксировал на фото ?! Сама же скоро не поверишь... :Yahoo!:
Как вес себя вел-ведет ... Явно ...РУХНУЛ,те теперь на знатной Германщине придется его еще пуще вниз пихать,тк будет вырываться вне адреналиноовго контроля...
ПРиятного возвращения в уютный семейный дом :Rose: :drinks: :friends:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 24 апр 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Наташечка, старому ДРУГУ привет)) А прозрачные блузки тащи в Ганновер. И ходи так, как хочется. Какая разница кто что думает? Главное - чтобы тебе хорошо было)

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Натик!!! Ты обратно прилетаешь, и я тут уже тоже появилась после перерыва :mosking: так что грех нам, наконец-то не встретиться, заодно и стевию передам тебе :mosking: Хорошего тебе перелета, дорогая! :friends:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девчонки любимые, всем привет. :friends:

Вернулась домой, сижу-грущу.... Слишком много воспоминаний, не успеваю все переварить. Но настроение плаксивое - мне всегда трудно уезжать из Москвы, тем более в этот раз я так безумно, можно сказать бесшабашно, там отрывалась. Было очень здорово, успела почти все, что хотела. Не встретилась только с коллегами, они не могли. Ну и ладно, зато потрещали по телефону, обсудили все и всех.


Вчера успела даже заскочить к своей любимой косметологине :mosking: Она, увидев меня, опешила. Стояла с отрытым ртом с минуту, а потом говорит: "Ты мне сейчас все-все расскажешь, как ты этого добилась...". Она меня с прошлого лета не видела. Приятно, что скажешь.... Поделали масочки-массажики, очень здорово. Надо, конечно, регулярно ходить, но здесь я не найду своего косметолога, а выбрасывать деньги на абы кого тоже не хочу.


Долетели сегодня просто ужас. На взлете и посадке трясло как в центрифуге, летели какими-то зигзагами. :heat: Я держалась крепко за кресло, а дети мои ржали на весь салон - им такой стиль полета пришелся по вкусу. Фух! В аэропорту встретил муж, кинулся к детям, очень без них скучал, но и отдыхал, видимо, от нас - в доме чистота и порядок (он просто повернут на чистоте) :fool: .

Надия, вес мой действительно рухнул. Боюсь, что здесь это все быстренько вернется назад. В Москве я много гуляла, когда гуляешь, не чувствуешь ни усталости, ни голода, ела, наверное, в разы меньше, чем здесь, про жору даже не вспоминала.... Еще мне кажется, что это из-за спорта.... Не знаю, но есть такое ощущение, что как только я забросила спорт, то вес пошел вниз. Завтра, правда, собираюсь опять в фитнес-клуб...

Фоток, увы, нет, но если моя фигура останется такой, как сейчас, то я буду одеваться и дальше в короткое и прозрачное - плевать, что скажут немцы (права Ирина). Купила вот себе еще золотые серьги за бешеные деньги и туфли замшевые (тоже дорого), но мне все равно, должна же я себе иногда делать приятное.

В общем, девочки, всего не перескажешь, но отныне я снова с вами. Навсегда!!! И Ольчик, обязательно встретимся и с тобой!

Всех вас целую!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Привет. Не грусти, не нужно жить воспоминаниями, лучше жить надеждами на новые встречи . Золотые серьги и замшевые туфли :tender: , правильно, ты молодец и ни в чем себе не отказывай. Пойду картинок каких-нибудь на вырезаю и в свой альбом желаний поклею! Может тоже что- нибудь куплю :girl_hide:

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
А что немцы, не люди? Они тоже любят очень даже любят на декольте поглазеть :mosking:

_________________
Изображение
Вот как-то так


Последний раз редактировалось Крутя 25 апр 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Крутя писал(а):
А что немцы, не люди? Они тлюбят на тоже очень даже любят на декольте поглазеть :mosking:


Конечно, люди :mosking: Кто возражает? Но поглазеть - это одно, а вот то, что здесь так никто не одевается - это другое. Когда разоденусь здесь (расфуфырилась фуфырка), то чувствую себя белой вороной. Крутя, ты, может, и сама заметила, что как только видишь девочку на шпильках, то это обязательно русская. Я люблю юбки, но как только переехала сюда, влезла в джинсы, чтоб как все.... Буду работать над собой.

ЕленаНН писал(а):
Привет. Не грусти, не нужно жить воспоминаниями, лучше жить надеждами на новые встречи .


Лена, спасибо за теплые слова. Когда вы все со мной, то мне уже не так грустно :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: