закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:08
Сообщений: 66
Откуда: испания

Не в сети
Народ,подскажите,правильно ли я решила...
Уже на стабилизации,похудела с 68,4 до 60кг,без излишеств и нарушений начал прибавлять вес :cry: за 2 недели уже 62кг...
Решила покруизить недельку,если нет,то опять с АТАКИ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и хотелось бы дойти до 58кг,чтоб уж 60кг были максимальными....

_________________
Пью утром кофе,целый день чай...печень в шоке!...
(шутка дюкановцев)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Ланита, атаку повторять нельзя!!! У вас КД не намечается? Бывает прибавка в весе перед этим. Или зима виновата. Все нормализуется. Не насилуйте себя, пожалуйста.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:08
Сообщений: 66
Откуда: испания

Не в сети
Да,нет,не намечается....И я побаиваюсь атаки....наверное,покруизю немного,на ночь салатики,а там посмотрим...

_________________
Пью утром кофе,целый день чай...печень в шоке!...
(шутка дюкановцев)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тоже постою, послушаю.

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
ланита69 писал(а):
Да,нет,не намечается....И я побаиваюсь атаки....наверное,покруизю немного,на ночь салатики,а там посмотрим...


На ночь лучше есть белок, а не овощи (если вы именно об овощных салатиках). И меньше соли!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 11:45 

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:53
Сообщений: 3

Не в сети
Люди добрые,помогите советом!Катастрофа!По всем правилам,консолидацию заканчиваю,добилась 59кг(хотела 58,ДД расчитал 62).Убедилась,59-супер!Но вот проблема,вес скачет до 63кг!
Как только беру углеводы(гречка,тёмные макароны),не много,2 порции в неделю-скачёк вверх!Даже с пирами легче(не наглею,но коньячок или винца позволяю себе),вес так не скачет.Периодически возвращаюсь на круиз,вот и сейчас + совпал с КД,вернулась,делаю 3/3.Это что,всю жизнь круизить?Как вернутся к сбалансированому питанию?Набо продуктов меня устраивает,но ведь организму нужно всё!На системе с августа,результат :good: ,с 68,4кг до 59кг,но скачки.... :girl_devil:
Солью не увлекаюсь!Салат немного и с белком,обязательно,десертами тоже не увлекаюсь,все правила ДДвошли в привычку.
Но что делать???????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
И я также, пиры выдерживаю, а вот постоянно добавлять что-то к рациону не могу, сразу +1-1,5 кг. Думаю, тут ничем не помочь, хитрый организм очень хочет вернуть привычные запасы.

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:30 

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:53
Сообщений: 3

Не в сети
Rommashka писал(а):
И я также, пиры выдерживаю, а вот постоянно добавлять что-то к рациону не могу, сразу +1-1,5 кг. Думаю, тут ничем не помочь, хитрый организм очень хочет вернуть привычные запасы.

А что же делать?!!!
Я вот недавно вычитала,что обработаные теплом овощи приравнивают к углеводам,и употреблять их на обед,а сырые овощи комбинировать с белком.
Не хоччу зааапаааасыы!!!!!!!!!!!!!!!!!,Хочу быть красивой и здоровой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ничего не поделаешь, придется смириться и не есть лишнего за исключением 2 раз в неделю, ну иногда еще чего-нить добавить в рацион, но я так понимаю, стоит начать добавлять - и сразу добавляется много чего ненужного, хотя я подрываюсь на орехах, уж очень я их люблю. Сейчас опять в завязке.

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинать всё снова?!!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:15
Сообщений: 87

Не в сети
Вот та же фигня... по системе убралось с 70 до 65 - я сама решила до этого веса - ушло довольно быстро, хотя Дюкан рассчитал до 63, но организм этого не знал, видимо.

Теперь тоже, вес стоит и ждет, чего я съем. И я тоже все порываюсь атакануть, но специалисты не советуют...
То 65 и 6 !! То 65 и 3 , то 65 и 100. Вниз никак! Ну, позволяешь там себе чего то минимум - но я и так сильно не придерживалась, и организм правильно среагировал)), только атаку от и до - четко прошла.

Ну, значит, не одна я такая здесь..

_________________
Рост 160
Изображение

супруг, рост 190
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3548

НО ПАСАРАН!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: