закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Тирамису писал(а):
Вот где вдохновение для спорта!!! нужен классный секси-тренер!!! я как-то ходила на аэробику к одному мулату. :girl_dance: это было что-то! :spruce_up:



Да нет, Машуль, тренер - не то чтобы секси.... ОН внешне меня не мотивирует... Меня мотивирует, ЧТО он говорит - хвалит постоянно, я себя чувствую королевой, когда у него занимаюсь. Он по-немецки-то всего два слова знает, но мне и так понятно, что он говорит.... Ух, люблю его....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Окуневская с ее преклонным возрастом, с ее гулаговской судьбой.... всю оставшуюся жизнь на йоге, на правильном питании (освободилась из Каргопольлага просто без желудка!)... :yes4: и до последней минуты - подкрашена, причесана, одета с иголочки... ДЛЯ КОГО?!!!! :wink3: просто потому что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! и НЕ МОЖЕТ ИНАЧЕ!!! :yes4:


Ириш, золотые слова!!!!! Тут просто обсуждать даже нечего. Теперь в очередной момент, когда возникнет этот глупый вопрос "Для кого?", надо сразу вспомнить историю, которую ты написала.... Мы здесь все для того и собрались, чтобы напомнить себе и навсегда застолбить в своей башке - Я ЖЕНЩИНА!!!! А значит, буду красивой, стройной и привлекательной....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
шайтанчик писал(а):
Окуневская с ее преклонным возрастом, с ее гулаговской судьбой.... всю оставшуюся жизнь на йоге, на правильном питании (освободилась из Каргопольлага просто без желудка!)... :yes4: и до последней минуты - подкрашена, причесана, одета с иголочки... ДЛЯ КОГО?!!!! :wink3: просто потому что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! и НЕ МОЖЕТ ИНАЧЕ!!! :yes4:


Ириш, золотые слова!!!!! Тут просто обсуждать даже нечего. Теперь в очередной момент, когда возникнет этот глупый вопрос "Для кого?", надо сразу вспомнить историю, которую ты написала.... Мы здесь все для того и собрались, чтобы напомнить себе и навсегда застолбить в своей башке - Я ЖЕНЩИНА!!!! А значит, буду красивой, стройной и привлекательной....

а вот так и решим, Натусь... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:14 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Ириш, СПАСИБО!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Zotichka писал(а):
Ириш, СПАСИБО!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

:friends: сестрилья.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Ириш :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
ksenija35 писал(а):
Ириш :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

вы чаво все к моему подножью цветы возлагаете? :blush2: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Натик – ключицы видно, это здорово! (дока не дохудейся, что скелет будет виден :smile3: )

А насчет спорта –у меня любимое плаванье, фитнес как–то недолюбливаю. Не знаю, почему...

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:55
Сообщений: 285
Откуда: страна вечноспелых липисин

Не в сети
Ohyra писал(а):
у меня любимое плаванье, фитнес как–то недолюбливаю. Не знаю, почему...

патамушта морда красная, пот брыжжет и по лобешнику течет, язык через плечо и пузику больно... ну или там жоппе или еще каким чувствительным местам, над которыми особо поработаешь :pardon:
а плавать - чо, милое дело - брык! - в воду, и пошла pусалкой в брызгах кролем длину за длиной наматывать /я сама, как пловчиха, грю, если чо :girl_crazy: /

_________________
Изображение

на Дю
Изображение

вэлкам! /ахтунг! многабукаф!/:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4075


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Ага, Инессс.. ненавижу потеть.. а в бассейне чувствуешь себя свежей все время)))

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: