закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Я маме делаю медовый массаж когда у нее спину прихватывает - просто прижимаешь руки и "отрываешь" их... они прилипают к коже довольно сильно... Так же делать? ...Надо свое пузико помучить....

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
Рассказываю. Мне ж надо чтобы все ядрено было, поэтому просто меда мне не достаточно. Я беру ложки 2 столовые (но это на все тело, т.е. ноги полностью, живот, бока) меда, и добавляю туда корицы, имбиря, перца, не жалея, для создания дополнительно разогревающего эффекта. Главное: делать это в прохладном помещении, чтобы ладошки не потели. Наносишь тонким слоем, много не надо, на те места, которые хочешь подтянуть. Сначала мед просто как бы вбиваешь, постепенно он становится более липкий и плотненько прилипает к рукам, и когда руку отдираешь - то кожа поднимается. На ногах это очень больно, особенно с внутренней стороны бедра. Но на животе, во всяком случае мне, вообще не больно. Смотри по ощущениям, как выдержишь, быстрее, или более медленно отрывать ладошку. Главное, чтобы ты все-таки могла оттянуть кожу. Потому что если ты просто будешь хлопать влажной ладошкой, то эффекта не будет.

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Женьчик, спасибо большое!
Я уже про этот массаж читала, но как-то не приняла близко к сердцу. Попробую обязательно. У меня живот, конечно, не в таком плачевном состоянии, как у девушки с сайта, но.... если сяду, то складывается все не очень красивыми складками, причем именно кожа, а не жирок. Так что буду пробовать обязательно.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Имей в виду - будешь вся как пятнистый Щасвернус. Надо мёд вбивать, пока он не побелеет. Не знаю, как будет выглядеть живот после процедуры, а вот ноги... В бассейне и на пляже точно будут с интересом посматривать.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
В смысле, синяки такие будут? Но мне кажется, все равно стоит попробовать. Отпишусь потом, как сделаю. Сегодня уже нет, может, завтра....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ну, не совсем синяки. Сосуды внутре изволят лопаться. Оно, конечно, тоже синенькое будет. Много маленьких синеньких кучек. :yes4:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:58
Сообщений: 481
Откуда: Лондон

Не в сети
Korablik писал(а):
Привет Наташ!
Я тут опять со своей пропагандой массажа. Просто наткнулась недавно на другом сайте (да простят меня тутошние многоуважаемые админы) на статью, и меня поразили фотки. Это я к твоим жалобам на кожу на животе. http://www.diets.ru/post/408404/ У меня-то ТТТ проблем с животом нет, но зато есть с другими местами :mosking: Так вот теперь наловчилась делать медовый массаж дома. Больно, не спорю, но не на животе, а на ногах. Да и к тому же на животе делать удобно. Ну это так, просто наводка для тебя...

никогда бы не подумала,что мёд даёт такие результяты :good: надо будет испробовать, спасибо! :acute:

_________________
Мой дневничёк: viewtopic.php?f=18&t=3355
Фото до диеты стр.28
Whenever is a will, where is always a way!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Попробовала! Не очень больно - но ощутимо, делала только на живот (один мед), сильно покраснело, но тонус кожи стал визуально лучше...прям за 1 раз? и мед куда то делся (впитался?)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Tomiris писал(а):
Попробовала! Не очень больно - но ощутимо, делала только на живот (один мед), сильно покраснело, но тонус кожи стал визуально лучше...прям за 1 раз? и мед куда то делся (впитался?)

может и мне попробовать? :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девчонки, отчитываюсь.
Тоже попробовала медовый массаж.... Мать моя... БОЛЬНААААА! Ну пузике не так, а вот на внутренней стороне бедра... ппц... Напомнило восковую эпиляцию. Только при эпиляции прилепил-отодрал 1 раз, а здесь.... прилепил-отодрал, прилепил-отодрал, прилепил-отодрал, прилепил-отодрал.... Живот был очень красный, ножки тоже, но там я долго не смогла, и в конце делала уже не ладошками, а пальцами. Надо тренировать кожу, надеюсь, будет эффект.

Женьчик, спасибо за наводку. И скажи мне, как часто ты делаешь? Каждый день? А то разные мнения в инете....


...............................

Очень странно, что у меня после белковых дней ВООБЩЕ не бывает отвесов.... Ни грамма.... А ведь два в неделю делаю.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: