закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Re: Долой жир!)

16 май 2012, 21:38

Так-с...отчитываюсь за сегодняшний день.Вот ждешь этого самого БО и в результате не лезет)))
Сегодня скушалось 2 кусочка чизкейка,омлет с капусточкой,пару помидорок черри и огурчик.Обильное питьё и как обычно отрубяшка)))
Гуляли с мужем сегодня 2 часа по парку,пила пепси лайт.Няяяммм :girl_in_love:


Re: Долой жир!)

16 май 2012, 21:41

Прюветик :d_birthday: молодчинка какая уже до 60 дошла,я иногда думаю ,что не дойду... :blush2: :blush2:
Ой,девоньки,сегодня пошла в магазин за смесителем-то (новый какой-то магазинчик),а там девочки такой консультант,такой мужчина...прям ух...одним словом горячий финский парень))))Вообщем рассказал мне всё,показал,завернул,глазками мне посверкал (а я вся намарафеченая,красючаяяя))),сделал мне карточку на скидку,скидочку провел,сказал ждёт снова и рад был видеть)))Я прям вся такая лучистая ушла Вообщем,точно знаю,что настроение нам поднять может не только муж,но и простой консультант из магазина,тем более мужчина.
:mosking: :mosking: :mosking: Ага очень приятно,мне вчера тоже комплименты делали....а потом прощения попросили...а я говорю не надо прощения просить....наоборот это очень приятно :blum3: ...нам каждый день комплименты нужны для стимула....мы огого какие красивые и сексюальние :connie_1:


Re: Долой жир!)

18 май 2012, 08:40

Женечка!Я любитель чизкейка! Я так сказать без него жить не могу! Но сама готовить не умею, несколько раз пыталась и как в кафе у меня все равно не получалась! Расскажи ты его по какому рецепту готовила??Пожаааалуста!)) :help:


Re: Долой жир!)

18 май 2012, 09:47

Женя, твои темпы просто поражают - умничка! Когда тебе насчитали на Консолидацию? И присоединяюсь к просьбе о рецепте чизкейка)))


Re: Долой жир!)

18 май 2012, 13:51

Ksenofontia писал(а):Женя, твои темпы просто поражают - умничка! Когда тебе насчитали на Консолидацию? И присоединяюсь к просьбе о рецепте чизкейка)))



Ой,да,ладно темпы,как у всех!У меня ПВ 61,я сейчас ещё хочу скинуть чуть и перейти на Консалидацию,что-то она пугает меня,а вообще насчитали на 5 июня.Рецепт будет на выходных,возможно и сегодня))


Re: Долой жир!)

23 май 2012, 06:28

Остались мы без чизкейка на выходных:( Женя, ау?))) как у тебя дела?


Re: Долой жир!)

25 май 2012, 23:59

Жень, ку-ку, как дела?


Re: Долой жир!)

05 июн 2012, 15:54

Ой-ой-ой...Всем привет,красоточки!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Простите засранку что чизкейк не выложила,засосала меня реальная жизнь!Что-то я депресовала-депресовала и всё,вернулась к жизни,к вам)
Но питание не нарушала и выполняла как нам дядя Дю советует!

Так,начнём с обещанного чизкейка:

Для приготовления коржа понадобится:

-2 ст. л. овсяных отрубей
-2 ст.л. пшеничных отрубей
-сах зам 7табл. (а вообще по вкусу)
-1 яйцо
-1ч.л. разрыхлителя
-немного молока (чтобы довести до состояния как на блины)
-----------------
По вкусу можно добавить цедру лимона,апельсина,какао

Перемешали все ингредиенты (в конце молоко),заливаем в форму и в СВЧ на 1-2 минуты.Вытаскиваем и в сторону.

Для начинки или как её назвать нам понадобится:

-250гр. творога обезжир.
-250гр. жидкого творога
-4 яйца
-2ч.л. разрыхлителя
-сах зам 15-20 таблеток (по вкусу)
-пудинг 1/2 пакетика (можно без него)
--------------------------------------------
Так же можно добавить цедру,какао,ванилин,корицу


Отделяем белки от желтков,белки взбиваем и отставляем,в желтки добавляем творог и тот и другой,разрыхлитель,сах зам и пудинг-в блендере взбиваем,как масса получится однородной добавляем по чуть-чуть взбитые белки.Пробуем на вкус по сладости,добавляем если надо дополнительные вкусняшки (цедра и т.д.) получившуюся массу выливаем на корж и в духовку 180гр. на минут 40-50.
Вообще этот рецептик я нашла тут у нашей форумчанки goodman Она предлагает добавить цедру,но вообще можно добавить много всяких штуков и от этого чизкейк ни капли не испортиться :connie_21: Чтобы сделать цветным я использую пищевые красители-на вкус не влияет потому как кол-во оооочень маленькое. Вот последний
Изображение


Re: Долой жир!)

05 июн 2012, 16:36

А так же девочки,сегодня я перешла на Этап "Закрепление".Сидеть мне аж до 12 ноября. Скинула я с 75 кг до 59кг и того 16кг долой.Фоткать меня некому сегодня, но в лифте сфоткала себя сама Изображение :blush2:

Говоря по правде прям даже страшно на этот этап идти,я так уже привыкла,хотя и фруктиков хочется покушать)


Re: Долой жир!)

13 июн 2012, 00:41

Ну ты Жень - звезда!!! ножки тонюсенькие, такая дюймовочка! молодчинка! а я пока приостановилась, чередование сбилось и овощи ем каждый день, поэтому вес стоит на месте. Хочу опять провести пару ЧБ, чтобы наладить режим.


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21