закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Альчик, с юбилеем))
Но чего это ты нас запрещенной вкусняшей соблазняешь? :acute:

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:07
Сообщений: 223
Откуда: Москва

Не в сети
Аллусик пропала :cry: Вернииись :Rose:

_________________
Изображение
Изображение

1 ФАЗА-"АТАКА" 24.02-26.02/2 ФАЗА "ЧЕРЕДОВАНИЕ" 27.02-5.06/3 ФАЗА "ЗАКРЕПЛЕНИЕ" 5.06-12.11
Заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3568


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Аллочка, поздравляю с двумя месяцами! Все будет, милая, будет! Только не сдаваться! Я вот уже скоро 9 месяцев праздновать буду, а результат пока только -25. При чем, выгляжу точно лучше, чем на -30. Вещи, которые носила после родов при 90 кг уже становятся большеваты. И всякие такие перлы многие рассказывают. Так что с Дюканом у нас все по интересному, но результат будет обязательно. Трудом и силой вили будешь ты стройной красоткой! Чего и желаю тебе на юбилейчик. Обязательно дойти до цели, не так уж важно когда, но пусть по-быстрее :wink3: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Спасибо, дорогие! Буду стараться!!! :friends: :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Сегодня идет третий месяц... :girl_witch: Результат стоит на месте, никаких сдвигов. :spruce_up: С сегодняшнего дня бросила пить гормональные таблетки, так как всем нутром и телом чую - толстеть от них стала и очень сильно отекать. Либо они мне не подходят, либо так и должно быть, но меня такой результат не устраивает. :no: Начну лечить щитовидку народными средствами. :yes4: :yes4: :yes4: Может это и не правильно, но я не чувствую улучшений, а только дискомфорт. :no: :no: :no: Завтра сделаю встряску организму, устрою пару дней атаки и с новым настроением пойду дальше! :girl_smile:
А что касается детей...будут, я уверена, просто может так надо... :connie_mama: Хотя, так хочется малыша!!!!! :hysteric: Ладно, все будет хорошо! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Аллочка, я не буду ничего говорить, я просто тебя обниму :smile3:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Аллусик.... все в жизни к лучшему... :yes4: главное у нас это вера в хорошее!!!! а дурные мысли вон из головы!!!! :ok: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
-10 кг!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Или так надо, или потому что бросила пить гормональные таблетки, или потому что я с Дю иду в ногу.... Вес сдвинулся и я очень рада!!! :party: :party: :party: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:13
Сообщений: 447

Не в сети
АллаКочкина писал(а):
-10 кг!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Или так надо, или потому что бросила пить гормональные таблетки, или потому что я с Дю иду в ногу.... Вес сдвинулся и я очень рада!!! :party: :party: :party: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:


Вот и замечательно!!! Поздравляю с Десяточкой))))) :Yahoo!:

_________________
Заходите, поболтаем)
Изображение

ИзображениеИзображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не дождалась ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Аллочка !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends:
поздравляю тебя !!!
Изображение
я так рада за тебя !! и что вес наконец тронулся :yes2: :yu:

всего всего тебе !!!

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: