закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:47 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:55
Сообщений: 171
Откуда: Ижевск

Не в сети
Сейчас по инету поползала: тоже нет утренних тренировок, начиная с 9.00, а мне в это время хорошо бы уже на работе появиться))) Видимо, тоже просто плавать пойду
Цитата:
А выходные у меня будут прям то что доктор прописал, у нас (у будущей свекрови) еще половина огорода не вскопана и картошка, так что мы будем активно вjobывать :victory:

:friends: И мы огород поедем вспахивать. Два в одном: и тренировка, и загар :laugh3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Nimfeia_Alba писал(а):
и загар

я 8 мая так назагоралась, что до сих пор облезаю :mosking:

Nimfeia_Alba писал(а):
тоже нет утренних тренировок, начиная с 9.00

а ты де живешь та? я опять все пропустила :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:48 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:55
Сообщений: 171
Откуда: Ижевск

Не в сети
В Ижевске я живу :smile3: У нас тут Калашников и Буранвские бабушкм :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Точно, у тебя было написано... а потом пропало :scratch_one-s_head: Да, слыхала я про бабушек ваших :mosking: Удачи им :wink3:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:40 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:55
Сообщений: 171
Откуда: Ижевск

Не в сети
:yes4: болеть буду за них через недельку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:40 

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:43
Сообщений: 169

Не в сети
Девочки привет вклиниваюсь в ваш разговор , но по поводу бабушек промолчать не смогла Наши бабушки всем бабушкам БАБУШКИ Вот где отчаянные домохозяйки !!! : : :

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Да уж, это им не Тина Тернер, а НАСТОЯЩИЕ бабушки :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
какие бабушки? я прям совсем неинформированна :scratch_one-s_head:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Бурановские бабушки, это коллектив бабушек из глубины России, которые будут представлять Россию на евровидении в этом году :mosking: Бурановские бабушке наш ответ Диме Билану :whistle2:

вот ссылка: ТЫКАЙ СЮДА
от они:
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
а, что неужели кто то ещё смотрит евровидение?
:mosking:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: