закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
а я у мамы спрашивала малютка - лет 5 мне было наверно, что когда она умрет, кому мне или сестре подарит свои сапоги на каблуках ???....
после ответа поворачивалась к сестре и ликовала :
" Вот так, Ларисочка !!!! " :beee:
:girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

а однажды на Пасху - мне лет 10 еще советские времена на дворе - звонит дядя нам домой и говорит мне в трубку
- Ксюша, Христос Воскрес !!!
я в ступоре :dntknw: ПРО ЧТО ОН :dntknw: :scratch_one-s_head: но отвечаю
- Спасибо, дядя Сережа, и вам того же

в детстве я открывала рот мало, но всегда не в тему :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 04:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
ksenija35 писал(а):
- Ксюша, Христос Воскрес !!!
я в ступоре :dntknw: ПРО ЧТО ОН :dntknw: :scratch_one-s_head: но отвечаю
- Спасибо, дядя Сережа, и вам того же

Ксю , я под столом валяюсь!... :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Натусь, а чиво, кожа совсем не подтягивается? В книжке написано, что ей полгода надо, чтоб в тонус войти. Ты и спортом занимаешься... нет? А киселек? Не помогает? И обертывания? Совсем?

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
launge писал(а):
Натусь, а чиво, кожа совсем не подтягивается? В книжке написано, что ей полгода надо, чтоб в тонус войти. Ты и спортом занимаешься... нет? А киселек? Не помогает? И обертывания? Совсем?

Ириша, мне кажется, Ната как всегда преувеличивает,давай ей фотки Козерски покажем , она тогда поймет, что значит кожа ВИСИТ)))

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


Последний раз редактировалось MasjkaZlu 22 май 2012, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
MasjkaZlu писал(а):
Ириша, мне кажется, Ната как всегда преувеличивает,давай ей фотки Козерски покажем , она тогда поймет что значит кожа ВИСИТ)))

Деточка, предупреждать же надо, я-то сразу гуглить пошла, а там такоооооооооеееееееее!! Меня же теперь кошмары мучить будут =))

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Vasiliska писал(а):
MasjkaZlu писал(а):
Ириша, мне кажется, Ната как всегда преувеличивает,давай ей фотки Козерски покажем , она тогда поймет что значит кожа ВИСИТ)))

Деточка, предупреждать же надо, я-то сразу гуглить пошла, а там такоооооооооеееееееее!! Меня же теперь кошмары мучить будут =))

Прости,ДруХ)))

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Vasiliska писал(а):
MasjkaZlu писал(а):
Ириша, мне кажется, Ната как всегда преувеличивает,давай ей фотки Козерски покажем , она тогда поймет что значит кожа ВИСИТ)))

Деточка, предупреждать же надо, я-то сразу гуглить пошла, а там такоооооооооеееееееее!! Меня же теперь кошмары мучить будут =))

Мама моя дорогая!..... :scare:
Бедная женщина... :girl_impossible:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Доброго всем утречка!
Танюш, спасибо за фотки. Я тоже погуглила.... :scare:

Не, ну у меня не так, но в любом случае все эти поправлялки-похудалки очень плохо сказываются на коже. Тем более уже не девочка. Живот растянут из-за беременностей, и хотя уже три года с последней прошло, все равно видно складку под животом, хотя у меня не кесарево....

Да ладно, это все такая фигня!!!! :dance:

Ириша, я мажусь, скрабюсь, втираюсь, спорт - конечно!, но фефекта для кожи не вижу. Пока. Но будет, в этом уверена. Когда-нибудь.

..................................

Съела на завтра тост из цельнозернового хлеба. Какой кайф!!! :good:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Доброго всем утречка!
Танюш, спасибо за фотки. Я тоже погуглила.... :scare:

Съела на завтра тост из цельнозернового хлеба. Какой кайф!!! :good:

Это Ирише спасибо, она ее нашла, мастер прикольных находок))
С сыром поди, тост-то?)

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Vasiliska писал(а):
MasjkaZlu писал(а):
Ириша, мне кажется, Ната как всегда преувеличивает,давай ей фотки Козерски покажем , она тогда поймет что значит кожа ВИСИТ)))

Деточка, предупреждать же надо, я-то сразу гуглить пошла, а там такоооооооооеееееееее!! Меня же теперь кошмары мучить будут =))



Так что не ходить не смотреть фоты???????? :heat:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: