1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 127
23 май 2012, 13:50
23 май 2012, 13:54
Женька писал(а):ДА-ДА-ДА!Ланочка, спасибо большое!Ты сегдня всему форуму мозги вправляешь)))На нас на всех что-то нашло, а ты спасаешь))
23 май 2012, 14:07
23 май 2012, 14:23
Женька писал(а):Брата уже послала за новыми батарейками к весам...завтра с утра после трех строгих очень ЧБ взвешусь...если не увижу удовлетворительную для меня циферку - даже и не знаю..
Жень, я пришла тебя ругать - пойми, я знаю, что ты чувствуешь, но послушай меня или хотя бы постарайся, что у меня чуть не съехала крыша на истериках по поводу - "не вижу результатов". Ты забываешь то, что ты ездишь на велосипеде - ты знаешь сколько весят мышцы? конечно, знаешь, ты же в прошлом спортсменка! И сколько мизерно весит жир по сравнению с мышцами?
) и скажешь себе, как ты себя любишь! А если это плато - у тебя же совсем небольшой вес был и оно может быть таковым сейчас! А ты только стрессуешь - от этого, кста, тоже вес увеличиваться может! Давай думать правильно - ты выглядишь потрясающе! Вот прям даже не сомневайся и не ищи подвох в моих словах - не думала бы так - не писала бы, ибо саму раздражает, когда делают пустые комплименты! Ты шикарная брюнетка! Подкачанная, стильная и стройная, ты обязана воспринимать эту диету как повод полюбить себя и дисциплинироваться, а не как механизм убийства своей психики! Ведь в какой-то момент ты не сможешь отказаться и не съесть кусок или врач назначит и что тогда? Мне тоже нужно сейчас прыгать в омут отчаяния? Ну уж нет! Я просто стала подстраиваться - переносить запрещенное на утро, кушать правильно, предпочитать белки в пище и не ругать себя за съеденный кусок и я сбросила даже! Не знаю, что именно повлияло - весов нет, сужу по ощущениям - просто уже намного чаще чувствую себя более подтянутой и стройной (надо хоть сантиметр купить
), конечно, до любви себя мне далеко, но хоть какой-то шажок... А ты, даже сбросишь вес, не сможешь себя полюбить - ведь каждый кусок будет казаться лишним, каждая складка на одежде - вновь появившейся. Давай договоримся, что ты просто воспримешь это как очередной день и на очередной вопрос друзей или родни - твердо скажешь "Конечно, у меня все получается! Я стройнею (я прошу тебя обратить внимание именно на это слово, потому что стройная девушка - это не худая!!!)". Тут же все от тебя отстанут, а мы с тобой продолжим учиться любить себя!
23 май 2012, 15:31
23 май 2012, 16:14
23 май 2012, 16:32
Женька писал(а):Да всё мною заброшено......и банки, и регулярные тренировки а про бег молчу.Так что ничего подтянутого и стройного нетЯ бы просто так тоже не ныла, поверьте)
23 май 2012, 18:14
23 май 2012, 19:40
Женька писал(а):да не за что переживать!правда!вы себя только не накручивайте))А то я так тоже накручиваюсь))
ПС: брат засранец не купил батарейки.Я ХОЧУ НА ВЕСЫ!!!!!!!!!!!
23 май 2012, 19:48
1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 127